Страница 10 из 11
Виктор-Вишня
Кто-нить -кто читать будет -гляньте -есть там вопрос про шелочки для хз чего -на десятом тазике?
А то мне влом читать многобукв
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

Кто-нить -кто читать будет -гляньте -есть там вопрос про шелочки для хз чего -на десятом тазике?
А то мне влом читать многобукв


нет там про десятки.... так то их уже не выпцускают....
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

нет там про десятки.... так то их уже не выпцускают....


Вообщем эта тайна уйдет в могилу вместе с последним пенсионером-конструктором...
Корсовод
Официальное название - "монетница", но предназначена для жетонов на проезд по платным европейским дорогам 90-х годов прошлого века. Особенно во Франции и Германии. За основу были взяты аналогичные "иномарочные" решения того времени. Сейчас монетница потеряла свое значение.
Mitiok
Корсовод писал(а):

Официальное название - "монетница


Виктор-Вишня, через полчаса будет рассыпаться в благодарностях, Наконец то тайна раскрыта.
Виктор-Вишня
Да, спасибо!
Я вот вышел со срока, а тут такой подгон босяцкий - Тазозаводчане как бы признают,что машина была чисто на экспорт(т.к. российские монеты оттуда вываливаются), либо расписались в раззвиздяйстве своих руководителей -т.к. размеры монетницы не были выдержены... Pardon
но за ответ спасибо! Good
Корсовод
Нда... батенька, вы, мне кажется, вышедши с бана на "автобан" не совсем адекватным... Wink
На тот момент, начало 90-х, предполагалось, что такие же терминалы по оплате !ЖЕТОНАМИ (а не монетами) будут установлены и у нас, в России. С учетом того, что LADA-110 была на тот момент по-европейски современной машиной, кое-где даже переплевывала свои аналоги вывод очевиден.
К слову сказать, в эту прорезь очень хорошо ложиться жетон от метро в Казани lol1
Surbet
Корсовод писал(а):

в эту прорезь очень хорошо ложиться жетон от метро в Казани


Такой бонус, если бензин кончится ))
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Такой бонус, если бензин кончится ))


если ремень порвет накуй, взял жетон, хлопнул дверью и пошел в метро насвистывая... hehe
Mihalych78
неее
по метро пробки объезжать pst
Корсовод
Да, но только надо иметь в виду, что этот бонус токмо для казанцев Razz
Surbet
Корсовод писал(а):

Да, но только надо иметь в виду, что этот бонус токмо для казанцев


А... А как же Челябинск с его строящимся метро? Smile)
Vlad B
Корсовод

Слышь земеля, а вы на лововом остеклении место для смарт-карт планируете думать и чтоб с фиксатором, или опять перенесёте на следующие десятилетие? Поспрашай там у болезных, пущай на своих крузаках пошоркают в раёне зеркальца заденго вида салонного, вот такую же тему надо на производное вашего завода замутить, а то как босОта будут тысячи обладателей этого суррогата смаркарты на 3М скотч двухсторонний лепить. pst
Корсовод
Если речь о "pay-pass", то не один ты такой "вумный"))
Вот только у нас пока платных дорог-то не наблюдается.
мим
Vlad B писал(а):

то не один ты такой "вумный"))


не-не-не, такой - только он один!
Art_16R
Корсовод
А на мои вопросы так ответы и не были даны. обидно
Vlad B
Корсовод писал(а):

Вот только у нас пока платных дорог-то не наблюдается.



facepalm

Ты ваще в курсе что в Питере есть ЗСД, куча парковок на смарт-картах?

Всё, я понял - в следующем десятилетии.
Вот поа такие идиоты там чем-то руководят и принимают решения - место будет гиблое.

мим писал(а):

не-не-не, такой - только он один!



Подмахивай сильнее, а то премию не дадут, поедешь в Питер на плацкарте. pst
мим
Vlad B писал(а):

Подмахивай сильнее, а то премию не дадут


моя премия от корсовода зависит как от тебя ядерная программа ирана.
Vlad B писал(а):

такие идиоты там чем-то руководят и принимают решения - место будет гиблое


ваще всей страной из питера идиоты руководят, не?
Vlad B писал(а):

поедешь в Питер на плацкарте.


я и студентом то на нем в питер не ездил pst
Vlad B
мим писал(а):

моя премия от корсовода зависит как от тебя ядерная программа ирана.



Интересно что ты сделал и за что получил бабос, если калиногранта и приора как были тем чем правилами называть нельзя, так и остались тем же?

Мне правда интересно за что вы там с корсоводом премии получаете если ничего путного в результате не выходит!

Из какого ты департамента?

мим писал(а):

ваще всей страной из питера идиоты руководят, не?



Не, не всей, они идиоты конечно что вам пилить госбабло доверили, место один куй гиблое и такую мелкую вещь как окно и фиксатор для смарт-карт не поставить - опция стоит 10руб край, нет мля, в тоглятинске нету платных дорог - значит накуй надо, и "монетницу" заодно тож накуй с пляжа.

Надо вот всему вашему стаду на ВАЗе премии накуй урезать, а освободившееся деньги в раздел инноваций и модернизаций направить, молодым специалистам, чтоб они двигали завод вперед.
Вы же там за место зацепились, вам покуй, чо шеф сказал покосить - то покосили, иначе премию куй получите, клованы. facepalm
Vlad B
мим писал(а):

я и студентом то на нем в питер не ездил



Ясное дело, родители в администрации или каком-нить политбюро, сынуля - блатота куле. facepalm
мим
о, у нашего проповедника-пророка очередной выброс гениальности facepalm
владек, я в купе ездил, потому что зарабатывал, на каникулах на заводе работал сварщиком МКС, паяльщиком, слесарем МСР и т.д. и т.п., а мама к тому времени с рапредов - это технический персонал - на пенсию уже ушла. так что высер твой мимо вылетел 63
zmey999
Surbet писал(а):

Корсовод писал(а):

Да, но только надо иметь в виду, что этот бонус токмо для казанцев


А... А как же Челябинск с его строящимся метро? Smile)



Это то место где твое Едро бабло моет - местный прииск все уезжают на Жипах
Mihalych78
блин
олрод уже скопируют или нет?
будет приора 4х4 или нет?
иначе мне ваз не нужен
потеряете клинта pst
Корсовод
Опа! Я тут оказываеца очередной троллинг пропустил hehe

Art_16R, Вопросы посмотрю, часть была отвечена позднее офф-лайн, расшифровка выложена.

Всем, кто делит "мою" премию Wink ....

Процесс насыщения опциями зависит не от частных пожеланий отдельных ицелопов, а от маркетинговых задач по отдельным моделям в определенных ценовых рамках.

Последний раз редактировалось: Корсовод (17 Января 2012 15:33), всего редактировалось 1 раз
Корсовод
Art_16R
Вот про эти вопросы речь???:

1) Не скажется ли удешевление гранты (относительно калины) на качестве и ресурсе автомобиля? Уменьшена ли у неё коррозионная стойкость?

2) Планируется ли замена на гранте ручки стояночного тормоза образца Ваз 2108 1984 года выпуска?

3) Используются ли на Вазе (или планируются) краски на водной основе?
_________________
"Без булдырабыз!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы