Страница 66 из 81
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Всё уже давно всем понятно


Ну че вы ребята, как лоси на человека напали. Он уже с 2006 года радует лоловцев и гуновцев нестандартным мышлением Good А то есть редиски охотники... настреляют кабанов и молча дома жрут котлеты Sad ...а мы даже и не знаем сколько ведер фарша они отвезли теще ...обидно, да! А Серго мужик открытый, незакомплексованный Good вот выйдет на пенсию, книги напишет "записки Настоящего охотника", "Охота на лося с травматом" ...мемуары.
Спасибо Серго, благодаря тебе я узнал что браконьерство - зло! Надо просто найти друга с лицензией и чтоб друг каждый год приглашал на охоту... всегда с мясом! Вот что важно в наше непростое кризисное время, а злобные выпады завистников это шлак.Разве это нормальные люди - не могут даже позволить себе ходить по квартире с заряженным травматом. Тьфу! Не обращай внимания!
Твои ученики и поклонники всегда с тобой! bboyan
Acquirer
Я тему прочитал с того момента как кинул следить за ней. Одно только впечатление подтвердилось - окончательно сложилась твердая уверенность что с Серго в жизни нереально тяжко общаться коллегам на работе и знакомым, про родных ничего не скажу, но думаю ситуация схожа. Такую упертость не часто встретишь.
Я сам не подарок конечно, но настолько не слушать никого это уже за гранью просто...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Хренова, надо законы курить ещё раз... На сколько помню, ограничение есть только на некоторые калибры нарезняка...


А при чём тут законы, по закону конечно можешь, да вот хотя бы с целью самообороны иметь такие патроны в рюкзаке. Тут дело то в другом я так понял, просто по бычьему действуют. Да может и не со всеми, это я слышал от группы татар с работы, они все охотники и сказали, что СЛЫШАЛИ, что такое у нас есть. Татары доверчивые люди, ну прямо как дети hehe а может их и обманули, кто же его знает Pardon
А я, просто слышал от охотников такое дело вот и написал, добросовестно так сказать Smile
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

это я слышал от группы татар с работы, они все охотники и сказали, что СЛЫШАЛИ, что такое у нас есть


Раманыч в своем репертуаре...
ЗЫ. Что по этому поводу сказал офицер-охотник?

Привет Раманыч, давно не виделись Drinks or Beer
Раманыч
Tony999io писал(а):


Ромег писал(а):

Цитата:


да как сказал майор в ЛРО мчсовский пуля из Т12 пробивает автомобильную дверь и еще в водителя входит надежно, уж откуда такие познания не спрашивал


да кули мелочится
прошивает водилу насквозьи улетает через следующую дверь


63 63 63
У нас в магазине "Комбат" такой владелец, его все так и называют за глаза пистоболом ROFL
Он всем бандитам Заводского напродавал силуминового дерьма аля Маузер под легендой о том, что эти пистолеты самые мощщные и надёжжные. Так и ходит Саратовская гопота с облезлыми силуминовыми маузерами, которые при выстреле того и гляди развалятся 63
Раманыч
Tony999io писал(а):

Цитата:
В Воронежской области 13-летний мальчик застрелил спящего отца
Следственным отделом СК РФ по Новоусманскому району Воронежской области возбуждено уголовное дело об убийстве 50-летнего местного жителя. В совершении преступления подозревается 13-летний сын погибшего


Еще на эту тему
В Коми охотник вместо лося подстрелил 13-летнего подростка
12.01.2012
В Приморье застрелили на охоте заместителя председателя Думы
10.01.2012


Что же из этого следует сдулать Тони? Запретить охоту? Ужесточить hehe какие нибудь законы? Что ты конкретно предлагаешь в связи с такими вот трагическими случаями? Wink
Пeтpoвич
Acquirer писал(а):

с Серго в жизни нереально тяжко общаться коллегам на работе и знакомым


...А че, думаешь зря они его с 06 года на халяву по лесам таскают, все на что то надеются... а он все никак не потеряется ...по пояс в снегу к дому выгребает ...Терминатор gpn
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Раманыч в своем репертуаре...
ЗЫ. Что по этому поводу сказал офицер-охотник?

Привет Раманыч, давно не виделись


Ну так, я это я Smile пофлудить пописать что слышал да видел - наше фсё gpn
Привет, сто лет сто зим. Drinks or Beer
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

пофлудить пописать что слышал да видел - наше фсё


Где пропадал? На загонной охоте был? Наслушался наверное ого-го ...теперь страниц на 5 тебя хватит.
Что там про конец света группа татар говорит?
Раманыч
kex888 писал(а):

Легко охотиться на лося , сидя за монитором . Как насчет по лесам или тундре походить за лосем то ? В охотохозяйстве все понятно , Серго все с фотками показал , привезли, на номер поставили , лося выгнали , предварительно крикнули , да и на машине тушу увезли . А в лесу где он чует тебя за несколько километров ? А может еще и самец к самке с детенышем , на ровном то месте . И еще не зимой , а по осени , что бы все это пехом . Не так все просто , по крайней мере у нас , где лесов кругом немерено .


hehe
Да что же, все чтоли такие как я не умеющие? Есть и охотники которые лося найдут в лесу и таких не мало. Вот они конечно поедут самостоятельно поохотиться с удовольствием, думаю на пару лет лосей только и хватит ROFL
Tony999io писал(а):

1 купить джип
2 взять пару ящиков водки
3 нанять егеря
4 сидя за столом вальнуть лося у кормушки к которой его привяжет егерь
5 запостить фото на лол что ты окуенный мужик.
_________________


Я не понял а жип то тут каким боком с ящиком вотки? Тоесь если я к примеру не пию то и лосик мне не светит никак? cry
Holz
vlad_99k писал(а):

по пояс в снегу


Эта байка про снег по пояс, 30 кг и 5 км, самая забористая, если перевести на рыбацкие байки, то при хвастовстве уловом, руки должны сойтись за спиной.
63
Вообще СергоК редкий сказочник, кинул ссылку, типа там правда, я почитал, чуть не оккуел, там художественный свист ещё забористей. facepalm
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Где пропадал? На загонной охоте был? Наслушался наверное ого-го ...теперь страниц на 5 тебя хватит.
Что там про конец света группа татар говорит?


ROFL
Да небыл я на охоте ни разу. Пока ружжа нет не поеду принципиально. А про конец света они не в теме, татары же, до них ещё слухи не дошли Pardon
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Тоесь если я к примеру не пию то и лосик мне не светит никак?


Егерь пьет, а вотку пожадничаешь ...будешь на себе по снегу 30 кг лосятины на себе тащить 63
Раманыч
Holz писал(а):

Эта байка про снег по пояс, 30 кг и 5 км, самая забористая, если перевести на рыбацкие байки, то при хвастовстве уловом, руки должны сойтись за спиной.

Вообще СергоК редкий сказочник, кинул ссылку, типа там правда, я почитал, чуть не оккуел, там художественный свист ещё забористей.


Да ты что, мы тут давно уже в курсе, что чистой правдой тут только один ты истекаешь. Регулярно, в темах про охоту и трофматы ROFL ROFL ROFL
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Егерь пьет, а вотку пожадничаешь ...будешь по снегу 30 кг лосятины на себе тащить


hehe
Ну если с воткой переборщить, то вероятно придётся кроме лосятины тащить ещё и самого егеря.
Extreme
Раманыч писал(а):

если я к примеру не пию то и лосик мне не светит никак?


если ты не пьёшь, значит ты какой-то больной и тогда на охоте помрёшь от суровых условий и нагрузок, либо ты не нормальный(читай псих) и ещё чего доброго завалишь кого-нить, по этому на охоту тебе ни ни. hehe
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Пока ружжа нет не поеду принципиально


А ружжо зачем? Как услышишь ШЕСТЬ выстрелов, беги первым фотографироваться!
Из мемуаров Серго писал(а):

И вдруг со стороны стрелков с карабинами, стоявших на болоте раздается выстрел, другой, третий ... шестой ! И тишина... Звоню охотоведу. Есть лось! Вернее телка - лосиха 2-3-летка. Снимаемся с номеров, идем фотографироваться.

Holz
Раманыч писал(а):

Да ты что, мы тут давно уже в курсе, что чистой правдой тут только один ты истекаешь


Я? А причём здесь я? Я не охото и травматофил. Мне нет надобности что-либо доказывать, ты чёт попутал.
facepalm
Раманыч
Extreme писал(а):

если ты не пьёшь, значит ты какой-то больной и тогда на охоте помрёшь от суровых условий и нагрузок, либо ты не нормальный(читай псих) и ещё чего доброго завалишь кого-нить, по этому на охоту тебе ни ни.


Ну значит или не светит мне на лося поохотиться или надо найти группу таких же сумасшедших трезвенников hehe
vlad_99k писал(а):

А ружжо зачем? Как услышишь ШЕСТЬ выстрелов, беги первым фотографироваться!


Да не, первым не принципиально, можно и последним втизарца прижопиться возле тушки, зафоткаца ROFL
Только так не интересно, это как ананизм, вроде и действие есть и результат а всё равно, чего то не хватает 63
Holz писал(а):

Я? А причём здесь я? Я не охото и травматофил. Мне нет надобности что-либо доказывать, ты чёт попутал.


Да ладно старый, ты мне то не гони, ты тут уже 66 страниц доказываешь что охота говно hehe
Ну а была б тема про трофмат, то доказывал бы, что трофмат это же, как и охота... ROFL
Тебя эти темы явно беспокоят Wink
Holz
Раманыч писал(а):

ты тут уже 66 страниц доказываешь что охота г@$но


Я ничего не докаываю, ибо не вижу смысла доказывать очевидные вещи.
63
Tony999io
Раманыч а кто круче
трофматчик или охотник?
Серго К.
Ну что тут?

Психотерапия Хольца в действии - обгадь окружающих и почувствуй себя неуловимым Джо? pst

Только на ЛОЛе этот метод действует, на ганзе какашечников банят сразу, без предупреждений... supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (16 Января 2012 19:19), всего редактировалось 1 раз
Holz
Раманыч писал(а):

Тебя эти темы явно беспокоят


Меня больше беспокоят дураки в этих темах.
63

Серго К. писал(а):

обгадь окружжающих и почувствуй себя неуловимым Джо?


СергоК, ты уже давно вместе со всеми гадишь, чё ты пытаешься обелица-то?

Последний раз редактировалось: Holz (16 Января 2012 19:21), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Серго К. писал(а):

Только на ЛОЛе этот метод действует, на ганзе какашечников банят сразу, без предупреждений...


потому что на лоле демократия и свобода слова, а на ганзе тоталитаризм и тирания hehe сидит кучка приближённых, друг другу дифирамбы поют и вместе радуются какие они невъипаццо мужыки hehe
Tony999io
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Только на ЛОЛе этот метод действует, на ганзе какашечников банят сразу, без предупреждений...


потому что на лоле демократия и свобода слова, а на ганзе тоталитаризм и тирания hehe сидит кучка приближённых, друг другу дифирамбы поют и вместе радуются какие они невъипаццо мужыки hehe



ну надо отдать должное там серго четко сказали что он никуя не разбирается в оружии
по нансовым меркам поц pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы