Страница 67 из 81
Holz
Серго К. писал(а):

Психотерапия Хольца в действии


Сегодня я, хорошо если пару тройку коментов написал, тебя тут и без меня уже ниже плинтуса опустили, не хочешь посмотреть на тему повнимательней?
63
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Только так не интересно, это как ананизм, вроде и действие есть и результат а всё равно, чего то не хватает


Некоторым этот метод очень даже нравится... через пару лет будешь требовать называть себя Охотником... недоверчивым показывать свое фото с лосем, а кто убил ...неважно. Учись у старших и мудрых! gpn

Серго К. писал(а):

Только на ЛОЛе этот метод действует, на ганзе какашечников банят сразу, без предупреждений...


То то я смотрю ...ты вместо охот-форума на автомобильном зажигаешь Smile ...вроде по духу ганза тебе ближе должен быть...не? Там сразу забанят ... или уже?
Пeтpoвич
Tony999io писал(а):

Раманыч а кто круче

трофматчик или охотник?


Осмелюсь ответить за Раманыча: Серго К. !!! gpn Без возражений!
Серго К.
Acquirer писал(а):

Я тему прочитал с того момента как кинул следить за ней. Одно только впечатление подтвердилось - окончательно сложилась твердая уверенность что с Серго в жизни нереально тяжко общаться коллегам на работе и знакомым, про родных ничего не скажу, но думаю ситуация схожа. Такую упертость не часто встретишь.
Я сам не подарок конечно, но настолько не слушать никого это уже за гранью просто...



Уметь отстаивать свои убеждения не каждому дано...

Некоторые ломаются под потоками дерьма.
Holz
Серго К. писал(а):

Уметь отстаивать свои убеждения не каждому дано...



Значит ты убиваешь по убеждению?
facepalm
Acquirer
Серго К. писал(а):



Уметь отстаивать свои убеждения не каждому дано...

Некоторые ломаются под потоками дерьма.


Тут главное под гнетом "я всегда прав" и собственного пафоса убеждения с пороками не перепутать.
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):



Уметь отстаивать свои убеждения не каждому дано...

Некоторые ломаются под потоками дерьма.


Тут главное под гнетом "я всегда прав" и собственного пафоса убеждения с пороками не перепутать.



Я не утверждаю, что всегда прав, более того, когда неправ - могу это признать и извиниться, но отступать только из-за того, что куча троллей гадит на голову - не в моих правилах...
Пeтpoвич
Acquirer писал(а):

Тут главное под гнетом "я всегда прав"


Ты уже вступил в бессмысленный спор...
Я даже знаю на 1000% кто его проиграет 63
kex888
Серго К.
Пораспросил я про охоту в Архангельской области , в тех местах где родители периодически проживают . Бьется в основном по зиме, желательно по насту, ближе к весне ,тогда даже и снегохода не надо . Охотятся в основном по одному , но это конечно монстры, а не любители. Дотащить мясо , что по осени , что по зиме самая последняя проблема . Туша разделывается и там по частям, потом кого то в помощь зовут , за долю малую, но так втихую все . Лицензий как правило никто не берет, по крайней мере отец не слыхал , сосед на медведя берет каждую осень, сам его один и бьет (овсянник делает). В конце 90-х все лицензии выбивали сами егеря ,отец тогда подрабатывал нач. турбазы и ему предлагали те же егеря лосятину ,800-900 кг оптом ,сколько это лосей 2-3? Сейчас вероятно не так . Про вывоз на номера с загонщиками в охотугодья не слыхал в их местах . Чужих местные не приветствуют , лучше не соваться без знакомых. supercool
Holz
Серго К. писал(а):

Я не утверждаю, что всегда прав, более того, когда неправ - могу это признать и извиниться, но отступать только из-за того, что куча троллей гадит на голову - не в моих правилах...


Признаешь-то ты под натиском неопровержимых доказательств, припертым к стене, между тем, что ты не прав, ясно уже на более раннем этапе. А про троллей очень удобная позиция, ты для меня тоже тролль.
facepalm
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К.
Пораспросил я про охоту в Архангельской области , в тех местах где родители периодически проживают . Бьется в основном по зиме, желательно по насту, ближе к весне ,тогда даже и снегохода не надо . Охотятся в основном по одному , но это конечно монстры, а не любители. Дотащить мясо , что по осени , что по зиме самая последняя проблема . Туша разделывается и там по частям, потом кого то в помощь зовут , за долю малую, но так втихую все . Лицензий как правило никто не берет, по крайней мере отец не слыхал , сосед на медведя берет каждую осень, сам его один и бьет (овсянник делает). В конце 90-х все лицензии выбивали сами егеря ,отец тогда подрабатывал нач. турбазы и ему предлагали те же егеря лосятину ,800-900 кг оптом ,сколько это лосей 2-3? Сейчас вероятно не так . Про вывоз на номера с загонщиками в охотугодья не слыхал в их местах . Чужих местные не приветствуют , лучше не соваться без знакомых. supercool



Лось если лет 5, то все 500 кг будет. Корова - 300-400. Не забывай, что требуха и все прочее тоже вес имеет приличный. Та охота, которую ты описал - типичное браконьерство. В охотника одиночку я все равно не верю, а вот втроем - так вполне... Для того, чтобы заниматься организацией загонной охоты, надо иметь коллектив охотников, а если все привыкли браконьерить, то откуда там коллектив? Медведь на овсах - надо с нарезным идти и желательно с прицелом ночного видения. Кстати и на кабана и на лося так можно (только вместо овсяника - солончак) - считай как в тире - зверь подошел, ты с лабаза бац - и забирай мясо...
Раманыч
Holz писал(а):

Я ничего не докаываю, ибо не вижу смысла доказывать очевидные вещи.


О как, тоесть твои заблуждения не нуждаются в доказательствах! ROFL
Tony999io писал(а):

Раманыч а кто круче
трофматчик или охотник?


Трудный вопрос Тони, это как выяснить кто глупее, боксёр или тренировочная груша Pardon
Тут видимо вопрос крутизны очень тонок. Вот на днях зашёл я к своему Удару Б4 купить газовых патронов. Недавно я преобрёл сей чудный девайс и теперь уже распугал всех собак со своей улицы. Собачки бродячие теперь меня как видят так бегут что есть силы hehe
И вот. Захожу я в тот магазин за патронами а там картина, два в анальное отверстие пианых придурка быковатых покупают патроны к Макарычу. Один из этих двоих вываливает на прилавок, стеклянный, свой чудный предмет изнасилованный Ижевским механическим заводом до невозможности и требует к нему патронов, пять штук. Продавцы, крепкие такие ребята, не спеша обслуживают других покупателей, эти двое начинают быковать, я покупаю патроны и ухожу под чванливые высеры одного из чудных посетителей про то, чтоб Сашу (очевидно владелец магазина) позвали к телепону и он с ним говорить будет. Так что мы с Серго нервно в сторонке курим, тут в Саратовщине перцы покруче нас обоих имеются.
Прямо как в песне - "Кавбой ты мой, ты мой кумир..." facepalm
Holz писал(а):

Меня больше беспокоят дураки в этих темах.


Ты это про себя самого или про других, которых ты дураками считаешь и к которым тебя неудержимо манит и ты остановиться не можешь? Wink
Extreme писал(а):

потому что на лоле демократия и свобода слова, а на ганзе тоталитаризм и тирания сидит кучка приближённых, друг другу дифирамбы поют и вместе радуются какие они невъипаццо мужыки
___________


Эээээ нет, там всё гораздо запущеннее... там обычно сидят тихо и молча, по каждому вопросу тебе 10 раз по разному напишут, чтоб ты сам поискал а они тут все чрезмерно заняты. facepalm
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

Пораспросил я про охоту в Архангельской области


Ну что ты разрушаешь стройную картину лосинной охотыSad серго не одобрит!
Охота:
друг с лицензией-приглашение-жып-особняк-вотка-номер-выстрел-фотография-ведро фарша для тещи-фсе.
Все остальное НЕ ОХОТА!
Серго К.
vlad_99k писал(а):

kex888 писал(а):

Пораспросил я про охоту в Архангельской области


Ну что ты разрушаешь стройную картину лосинной охотыSad серго не одобрит!
Охота:
друг с лицензией-приглашение-жып-особняк-вотка-номер-выстрел-фотография-ведро фарша для тещи-фсе.
Все остальное НЕ ОХОТА!



Я короче скажу без лицензии это не охота, а браконьерство.

Но тебе-то заядлому браконьеру охота/рыбалка БЕЗ лицензии - самое оно! И самое главное с размахом - всех и подчистую! Всё равно же погибнет...
kex888
Серго К.
Местное население довольно бедное ,с работой проблемы , сельское хозяйство там в развале в полном. Кто там будет покупать лицензии, не очень многие . Дядя мой старший , помер лет как 5-6 , всю жизнь охотился , у него трое детей , жена не работала , кормить надо -охота у него даже не увлечение ,а необходимость . Ондатр он бил с спортивного пистолета , шкурки продавал , лосей и медведей тоже бил, сомневаюсь что по лицензии . Карабин у него был английский времен интервенции , под 7.62 патрон с разверткой , гильзу сам не выбрасывал , не зарегенный . Очень не богато жил ,всю жизнь на мотоцикле с коляской проездил, перед самой смертью Ниву купил.
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

Пораспросил я про охоту в Архангельской области , в тех местах где родители периодически проживают


Серго К. писал(а):

Та охота, которую ты описал


kex888 Врут твои родители Sad Серго из масквы виднее как в Архангельске охотиться надо Pardon
Серго К. писал(а):

Не забывай, что требуха и все прочее тоже вес имеет приличный


...Кех, отец тоже кишки с гумном домой тащил?
Серго, ты не утомился случаем?
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Некоторым этот метод очень даже нравится... через пару лет будешь требовать называть себя Охотником... недоверчивым показывать свое фото с лосем, а кто убил ...неважно. Учись у старших и мудрых!


Нет уж, как выражается уважаемый и весьма известный человек, Владимир Путин - "Это не наш метод." Pardon
Acquirer писал(а):

Я тему прочитал с того момента как кинул следить за ней. Одно только впечатление подтвердилось - окончательно сложилась твердая уверенность что с Серго в жизни нереально тяжко общаться коллегам на работе и знакомым, про родных ничего не скажу, но думаю ситуация схожа. Такую упертость не часто встретишь.
Я сам не подарок конечно, но настолько не слушать никого это уже за гранью просто...


Ты имеешь в виду, что нужно прислушаться к авторитетному мнению тут присутствующих и согласиться с ними, что охота = занятие для неполноценных ублюдков которые кровожадно уничтожают фсё живое в лесу вблизи двора тут присутствующих? И что трофмат не нужен совсем и его надо немедленно выбросить? И что вообще надо только в магазине мясо покупать а на охоту ездить нельзя, потому что там звери рождены свободными и на них охотиться не хорошо? Я например внимательно прислушиваюсь, просто я с такими нелепыми высказываниями в теме, не созданной для нелепых высказываний, не согласен в корне. Если б была Ганза, я бы тупо все эти сообщения удалил да и всё Pardon Серго с этими любителями зверушек пытается поспорить, показывает им, что вот ему это занятие нравится и что в охотхозяйствах всё живое перебить не дадут. На это тут предлагают, на слабо пойти в лес и самому найти лосей и перестрелять их facepalm
В общем какая то клиника для душевнобольных. Их из темы гонишь, так они не уходят, что то своё пытаются писать а зачем непонятно, переубедить охотника невозможно, ему охота нравится а на зоофилов он клал с прибором. Видимо просто графомания мучает людей, вот и пишут всё, что попало, мы с Серго над ними прикалываемся помаленьку, избавиться то от них тут нереально всё равно Pardon
Acquirer писал(а):

Тут главное под гнетом "я всегда прав" и собственного пафоса убеждения с пороками не перепутать.


Это ты про навязывания веганства всем окружающим или про старый способ добычи мяса? Smile
Holz писал(а):

Значит ты убиваешь по убеждению?


Вот пожалуйста а что я говорил Pardon
Тут человек уже ГОДЫ хер с трамвайной ручкой путает и всё ему непочём lol1
Хоть кол на голове чеши, своё гнёт и похеру на все аргументы. Говоришь, что охота, это не убийство, это добыча зверя на пищу старым приснопамятным способом, традиционным так сказать... так ведь нет, человек ноет и ноет про убийства и типа того Razz
kex888
vlad_99k писал(а):


Серго К. писал(а):

Не забывай, что требуха и все прочее тоже вес имеет приличный


...Кех, отец тоже кишки с гумном домой тащил?
Серго, ты не утомился случаем?

Требуха то зачем ? Имеется ввиду 800-900 кг чистого мяса . Кто из леса кишки то попрет? nea
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

Кто из леса кишки то попрет?


вопрос не ко мне Pardon
kex888 писал(а):

Серго К. писал(а): Не забывай, что требуха и все прочее тоже вес имеет приличный


Pardon

Раманыч писал(а):

Acquirer писал(а):


Раманыч ты хоть сначала прочитай О ЧЕМ человек писал... что то ты меня разочаровываешь Sad
Серго К.
vlad_99k писал(а):

...Кех, отец тоже кишки с гумном домой тащил?
Серго, ты не утомился случаем?



Если ты не можешь понять смысл сказанного мной, то это значит, что ты просто не разбираешься в вопросе и только.

kex888 задал мне вопрос - сколько лосей в 800-900 кг мяса. Я ему назвал вес взрослого лося и предложил прикинуть сколько, только сминусовать требуху... Это понятно?

vlad_99k писал(а):

kex888 Врут твои родители Серго из масквы виднее как в Архангельске охотиться надо



Как НАДО из Москвы может и виднее... Официально лицензия не таких больших денег стоит и если охотников мало, то можно и по госрасценкам взять.

http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&act=list&by=region&region=21
Серго К.
kex888 писал(а):

Требуха то зачем ? Имеется ввиду 800-900 кг чистого мяса . Кто из леса кишки то попрет?



Чувствуется от Хольца "терапией" заразился - лишь бы дерьмом полить...

Даже в смысл сказанного не врубается...
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Ты уже вступил в бессмысленный спор...
Я даже знаю на 1000% кто его проиграет


Как кто, конечно тот кто спорит со Стасом, все давно знают что переспорить Стаса нереально, будь он хоть во всём не прав. Он сможет доказать, что Луна из сыра сделана на 100500 страницах спора с завидным усердием, кучей ссылок и доказательств hehe
При чём тут Стас? А при чём тут спор про жестокость охоты hehe
kex888 писал(а):

Серго К.
Пораспросил я про охоту в Архангельской области , в тех местах где родители периодически проживают . Бьется в основном по зиме, желательно по насту, ближе к весне ,тогда даже и снегохода не надо . Охотятся в основном по одному , но это конечно монстры, а не любители. Дотащить мясо , что по осени , что по зиме самая последняя проблема . Туша разделывается и там по частям, потом кого то в помощь зовут , за долю малую, но так втихую все . Лицензий как правило никто не берет, по крайней мере отец не слыхал , сосед на медведя берет каждую осень, сам его один и бьет (овсянник делает). В конце 90-х все лицензии выбивали сами егеря ,отец тогда подрабатывал нач. турбазы и ему предлагали те же егеря лосятину ,800-900 кг оптом ,сколько это лосей 2-3? Сейчас вероятно не так . Про вывоз на номера с загонщиками в охотугодья не слыхал в их местах . Чужих местные не приветствуют , лучше не соваться без знакомых.


А я читал про охоту, так там тоже без номеров, просто на Урале ездили по лесу и искали зверя, нашли, загнали и застрелили, вот и вся охота. Это тоже в охотугодье, тоже с егерем, на их Урале. Правда там писали, что как раз за день они лося так и не нашли, погода там какая то была такая, что зверь как бы "лёг" и рассказ был про то как один мастер удачно оружие пристреливал охотникам, так удачно что один после такого пристрела, будучи косым на лету ворону из карабина застрелил. hehe
Видимо везде по разному охотятся Good
kex888 писал(а):

Серго К.
Местное население довольно бедное ,с работой проблемы , сельское хозяйство там в развале в полном. Кто там будет покупать лицензии, не очень многие . Дядя мой старший , помер лет как 5-6 , всю жизнь охотился , у него трое детей , жена не работала , кормить надо -охота у него даже не увлечение ,а необходимость .


Да брехня, ты ЛОЛолегархов послушай, дядя твой просто был кровавый маниак и любил зверушек помучать Good
А мясо свободно в магазине продаётся и он бы не обеднел его там покупая Razz
vlad_99k писал(а):

...Кех, отец тоже кишки с гумном домой тащил?
Серго, ты не утомился случаем?


Так, ну это уже травля по моему. Давайте прекращайте, а то я начинаю терять терпение и все знают чем это закончится supercool
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Раманыч ты хоть сначала прочитай О ЧЕМ человек писал... что то ты меня разочаровываешь


Цитату и прочитал Pardon
Holz
Серго К. писал(а):

Чувствуется от Хольца "терапией" заразился



Ты зверобой, давай не гони, терапией заразиться нельзя. Сам напишет хрен поймёшь что, а потом вертица, как стрелок на номере. 63
Guk
Итак, по итогам полемики предлагаю присудить первый приз как победителю, как человеку, умеющему отстаивать свои убеждения СЕРГО Ко.!

Утешительный приз: Хольцу, он бедняжка, весь аж из шкуры лез, что бы не вякнуть.

тему закрыть....или не?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы