Страница 2 из 5
Guk
Что, и это всё? Алень, веди красну девицу.

Сначала нас проинструктируй. что дозволено, а от чего лучше воздержаться.
Anhel
ТИМУP писал(а):


фотге были?


были)) тока тебе с этих фотог не жарко ни холодно... кто на тебя из нино посмотрит? особенно в блеске аленя? supercool
Anhel
Guk писал(а):

Что, и это всё? Алень, веди красну девицу.

Сначала нас проинструктируй. что дозволено, а от чего лучше воздержаться.


да вот смотрю... походу вы сырые еще з девицами то познакомится pst
Шилов
Anhel писал(а):

были))



сцылку

Anhel писал(а):

кто на тебя из нино посмотрит?



а я себя показывать и не собираюсь hehe
Vlad B
Anhel писал(а):

ты на себя пасматри... я ваще тока одну и пригласил - и чьи в итоге сопли были?



Да нахера этих клоунш неудачниц тащить?
Что ни ткни в пелотку - либо ТП либо карлица страшная, те чо прикольно в синем угаре этих идиоток тут обсасывать?
Guk
Anhel писал(а):

да вот смотрю... походу вы сырые еще з девицами то познакомится



Алень, слив засчитан.
Anhel
Vlad B писал(а):

Да нахера этих клоунш неудачниц тащить?

Что ни ткни в пелотку - либо ТП либо карлица страшная, те чо прикольно в синем угаре этих идиоток тут обсасывать?


Владик, а давай законсервируемся и ты не тока через год, а и быстрее збежишь... ну никакова же апгрейду)))
какое те дело шо карлица - течо - замуж выходить? pst
Vlad B
Anhel писал(а):

Владик, а давай законсервируемся и ты не тока через год, а и быстрее збежишь... ну никакова же апгрейду)))
какое те дело шо карлица - течо - замуж выходить?



Лично мне не охота чтоб форум деградировал, тусуйся со своими подстилкаме в лж в лв в и в других жэ.
facepalm
Meffex
Anhel писал(а):

а если я сюда еще одну девушку с ГЖ приглашу? чо с вами зделается?


Ни xуя не сделается. Как ни xуя не сделалось с Кендры. Поэтому не надо пугать доярок xуем ежа голой жопой, ага.
Anhel
Vlad B писал(а):

Anhel писал(а):

Владик, а давай законсервируемся и ты не тока через год, а и быстрее збежишь... ну никакова же апгрейду)))
какое те дело шо карлица - течо - замуж выходить?



Лично мне не охота чтоб форум деградировал, тусуйся со своими подстилкаме в лж в лв в и в других жэ.
facepalm

он итак уже деградировал.. ты знаешь чо мне сказали? так поделись з ближним.. я ничо плохова не вижу...
Anhel
Vlad B
ту ваще нет никаких перспектив.. ну просидим мы с тобой еще полгода - максимум год... и ваш страх всякого нового это тока и подтверждает.. нет ту никакова будущего. ну смешно ей-бо
в123вв
Anhel писал(а):

...да вот смотрю... походу вы сырые еще з девицами то познакомится pst


Конечно сырые - ведь в карман регулярно великий вождь залезает, видать ему миллиардных взяток мало, мошеннику facepalm
в123вв
Anhel, да нормально. Как засвеченная огневая позиция - с пивком потянет lol1
Anhel
Цитата:

благодарю,как будет время и желание воспользуюсь приглашением,а пока что у меня есть заботы
могу и свои фоты,мне скрывать нечего,я открыта перед людьми

в123вв
Цитата:

Очень важным условием для успешного применения огня подразделений в бою является умелый выбор огневых позиций.
При выборе огневых позиций (мест для стрельбы) надо стремиться, чтобы они обеспечивали: достаточный обзор и обстрел на максимальные дальности в различных направлениях; поражение противника фланговым огнем; надежное укрытие от различных средств поражения противника; хорошую маскировку от наблюдения противника; возможность ведения огня ночью.

Огневые позиции по своему назначению разделяют на основные, запасные, временные и ложные.
Основные огневые позиции предназначаются для выполнения поставленных огневых задач в наиболее ответственные периоды боя.
Запасные огневые позиции предназначаются для перехода на них в случае обстрела противником основных позиций, а также при невозможности выполнить возникшую огневую задачу с основной позиции.
Временные огневые позиции предназначаются для решения отдельных огневых задач; отражения разведки противника; ведения огня ночью и выполнения других задач. После выполнения поставленной задачи временные позиции сменяются.
Ложные огневые позиции предназначаются для введения противника в заблуждение относительно истинного местонахождения основных и запасных огневых позиций и для привлечения на них огня противника. Чтобы ложные огневые позиции могли исполнить свою роль, с них необходимо периодически вести огонь, обозначать на них движение техники и людей или располагать макеты оружия. Маскировка ложных огневых позиций производится так, чтобы противник мог их легко обнаружить.

При выборе огневых позиций в обороне может быть предусмотрено создание так называемых огневых мешков.
Огневой мешок – это специально организованная система действительного многослойного огня, подготовленного с нескольких (двух-трех) направлений по ограниченному участку (району) местности, в сочетании с заграждениями и препятствиями, и обеспечивающая решительное поражение противника в кратчайший срок.
Размеры огневого мешка могут составлять: по фронту – величину двойной дальности действительного огня основных огневых средств, находящихся в распоряжении обороняющихся; по глубине – такой величины, чтобы не менее половины огневых средств могло быть привлечено для уничтожения целей в любой точке огневого мешка.


pst
Guk
Ну так что, где прошмандовки с ГЖ? Долго их ещё ждать? Алень, не томи.
Anhel
Guk писал(а):

Ну так что, где прошмандовки с ГЖ? Долго их ещё ждать? Алень, не томи.


а читать не обучен, не?
Vlad B
Анжел, от тебя точно никаких перспектив, ты вечнобредоносное создание время от времени забанивающееся и вновь появляющееся с нетленкой "было пьяно, йя сыграло". facepalm
в123вв
Vlad B писал(а):

Анжел, от тебя точно никаких перспектив, ты вечнобредоносное создание время от времени забанивающееся и вновь появляющееся с нетленкой "было пьяно, йя сыграло". facepalm


Это у него ложная огневая - вот поймать бы и ноги повыдергать путлеристу src
Anhel
Vlad B писал(а):

Анжел, от тебя точно никаких перспектив, ты вечнобредоносное создание время от времени забанивающееся и вновь появляющееся с нетленкой "было пьяно, йя сыграло". facepalm

ну ты зато ниразу не забанивался, и ваще прям куда идейное pst
Guk
Anhel писал(а):

ну ты зато ниразу не забанивался, и ваще прям куда идейное


Мы здесь Влада будем рассматривать, или бабцов отменных? ты что же, тему создал, а выполнение её не обеспечил. Пости тогда хоть фотки Роя.
Anhel
pst я почву подготовил hehe шоб вас снова удар не хватил... и ваще я спать пойду - я чота утомился уже
Anhel
и ваще владик сам первый туда с лифаном полез - ято причом pst pst
Вадя™
rg-45
Guk писал(а):

Мы здесь Влада будем рассматривать, или


без одобрения пауля никак неможно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы