Страница 1 из 3
Eddi
http://www.avito.ru/items/kursk_avtomobili_s_probegom_bmw_x5_2001_54255902

рядом уже стоит новый серебристый, но всё равно обидно, без страховки был facepalm

Guk
Его что, огнемётом что ли жгли? Или коктейлем Молотова-Риббентропа? Уж очень сильно двигло выгорело.
Ёхан Палыч
Eddi писал(а):

рядом уже стоит новый серебристый


новый?? pst
скока в нем умерло?
Acquirer
Eddi писал(а):

рядом уже стоит новый серебристый


Это же прошлый кузов вроде?
Anhel
pst походу он сгнил до поджога самостоятельно pst
Guk
Anhel писал(а):

походу он сгнил до поджога самостоятельно


Точно, да и год выпуска 2001- замшелый.
Eddi
новый в том плане что человек пошел сразу же купил такой же как и был Wink он не из магазина с витрины
FilmFilmFilm
они каждый по 500ре стоят))) почти как новая преоре в фарше)))
FHR
передавай наши соболезнования Smile
IPRIT
Ахтунг !!!
Партизанен ? Найн ?
DAI
Печально. Сам бывал в такой шкуре. За давностью рассекречиваюсь. Мне тоже поджигали машину (была серия поджогов по Москве и области и я в нее попал).

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=252574&highlight=%D7%E0%F1%F2%E8%F7%ED%EE+%E2%FB%E3%EE%F0%E5%EB+%EC%EE%F2%EE%F0%ED%FB%E9+%EE%F2%F1%E5%EA
Ромег
во дворе сожгли ПТ Крузер с номерами 05........все бы ничего и даже позитивно, но сильно обгорел чел, который выскочил свой сивик отгонять....... lol1
kolhoznik
DAI писал(а):

Печально. Сам бывал в такой шкуре. За давностью рассекречиваюсь. Мне тоже поджигали машину (была серия поджогов по Москве и области и я в нее попал).

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=252574&highlight=%D7%E0%F1%F2%E8%F7%ED%EE+%E2%FB%E3%EE%F0%E5%EB+%EC%EE%F2%EE%F0%ED%FB%E9+%EE%F2%F1%E5%EA


ипать, ваще подстава. Хорошо, что успел потушить.
DAI
В случае поджога вся проблема в том, что слишком поздно тушить уже. Многие вообще только утром узнают что машина сгорела. Обратная связь на сигналке рулит!
Ромег
DAI писал(а):

Обратная связь на сигналке рулит!




я думаю не поможет....пока сообразишь, пока оденешь хоть что, а поджигают то коктейлями молотовам......быстро и эффективно....
Tony999io
DAI писал(а):

В случае поджога вся проблема в том, что слишком поздно тушить уже. Многие вообще только утром узнают что машина сгорела. Обратная связь на сигналке рулит!


да уж попадос
как думаешь если бы под капотом огняк стоял помог бы?
в123вв
Вести надо себя прилично. Не светиться и с разными мошенниками не связываться. Вот тут " знакомому знакомой" - т.е. либо парень не к той в постель забрался, либо мож там в бизнесе где погорел Smile
Можно конечно и случайно попасть, но, думаю, что жгут чаще по "заказам"

Последний раз редактировалось: в123вв (17 Января 2012 09:32), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Игорян-Питер
DAI писал(а):

Печально. Сам бывал в такой шкуре. За давностью рассекречиваюсь. Мне тоже поджигали машину (была серия поджогов по Москве и области и я в нее попал).

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=252574&highlight=%D7%E0%F1%F2%E8%F7%ED%EE+%E2%FB%E3%EE%F0%E5%EB+%EC%EE%F2%EE%F0%ED%FB%E9+%EE%F2%F1%E5%EA



заходил на бенцклуб - если чесно одни неадыкваты )
DAI
kolhoznik писал(а):

DAI писал(а):

Печально. Сам бывал в такой шкуре. За давностью рассекречиваюсь. Мне тоже поджигали машину (была серия поджогов по Москве и области и я в нее попал).

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=252574&highlight=%D7%E0%F1%F2%E8%F7%ED%EE+%E2%FB%E3%EE%F0%E5%EB+%EC%EE%F2%EE%F0%ED%FB%E9+%EE%F2%F1%E5%EA


и#@ть, ваще подстава. Хорошо, что успел потушить.


Не только свою, а еще и чужую. Потом только осознал что из-за этого попал на бОльшие деньги. Я когда сверху пламя на своем сбил, то начал тушить матиза. Пока матиза тушил, заметил очаг под капотом, а огнетушитель уже кончился. Второй не сработал (в панике неправильно активировал) Побежал за водой. Капот побоялся открывать. Открыл как только принес пол ведра воды. Больше не смог набрать - долго. Так что пока я тушил соседнюю машину и бегал за водой моя машина под капотом догорала. Весь масштаб я узнал только дома когда все разобрал. Там жопа была под капотом. Абсолютна все жгуты проводки по моторному щиту (моторный, и 3 жгута от всяких блоков), дворник в сборе, вакуум с ГТЦ и блоком брейк асист в сборе. Шумка и пластик моторного щита, жабо, вся электрическая часть ГБО в аккурат сгорела, оба бензиновых шланга, впускной коллектор оплавился, да много чего. Если бы Матиза не тушил, то большая часть всего этого была бы цела. Но кто об этом думает когда такой кипешь?
в123вв
DAI писал(а):

...Но кто об этом думает когда такой кипешь?


Подумал "знакомый" про свою "знакомую" Laughing
Мля - такие вещи в детстве проходят, и выясняют, с кем можно спать, а с кем нельзя категорически и не под каким видом (если конечно там ...) facepalm
Косолапый
перед НГ во дворе сожгли ВВ Каравеллу месячную, до сих пор стоят остатки...
Tony999io
ну а матиза бы не тушил твоя бы от него потом занялась
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Там ж#@а была под капотом. Абсолютна все жгуты проводки по моторному щиту (моторный, и 3 жгута от всяких блоков), дворник в сборе, вакуум с ГТЦ и блоком брейк асист в сборе. Шумка и пластик моторного щита, жабо, вся электрическая часть ГБО в аккурат сгорела, оба бензиновых шланга, впускной коллектор оплавился, да много чего


за сколько слил потом это ведро?
NWorker93
DAI
Нда...печально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы