Страница 68 из 81
Holz
Серго К. писал(а):

Если ты не можешь понять смысл сказанного мной, то это значит, что ты просто не разбираешься в вопросе и только.



а-а! Шедефрально, вот какие Мы, царьки москальские.
63
Пeтpoвич
kex888 ты никогда не объяснишь этому человеку что есть что. Он просто не представляет ...как можно не найти 50000 на лицензию. Как можно добыть зверя или рыбу для прокорма семьи без лицензии. Хотя спроси его сколько она точно стоит, он не скажет, он не знает потому что получает готовенькое, приглашение на охоту и т.д. ..подарки от подчиненных приветствуются.
Серго К. писал(а):

Официально лицензия не таких больших денег стоит


Pardon
Holz
vlad_99k
Мож ну его в жопу, надоел эт кекс до печёнок, пусть они с Романычем здесь в дёсны долбяца. Мы им и так такой рейтинг сделали. ROFL
Серго К.
vlad_99k писал(а):

kex888 ты никогда не объяснишь этому человеку что есть что. Он просто не представляет ...как можно не найти 50000 на лицензию. Как можно добыть зверя или рыбу для прокорма семьи без лицензии. Хотя спроси его сколько она точно стоит, он не скажет, он не знает потому что получает готовенькое, приглашение на охоту и т.д. ..подарки от подчиненных приветствуются.

Серго К. писал(а):

Официально лицензия не таких больших денег стоит


Pardon



Мне даже комментировать твоё дерьмо лень.

Но придется... Для деревенских и 300 рублей приличные деньги, о чем я написал комментируя фото с убитой лисой. Только помнится вы меня на смех подняли.

Но полагаю, что 1900 рублей на 3-4 всегда можно найти, чтобы взять лицензию по госрасценкам.

http://vopros-otvet.avo.ru/viewtopic.php?id=1894

Цитата:

Если Вы имеете ввиду общую стоимость разрешения на право добычи диких копытных животных, то за каждое разрешение юридическое лицо или индивидуальный предприниматель – охотпользователи оплачивают государственную пошлину в размере 400 рублей за одно разрешение, плюс, в соответствии с Налоговым кодексом РФ, сбор за пользование объектами животного мира за каждую особь. Ставка сбора при изъятии кабана, к примеру, составляет 450 рублей, лося 1500руб. При изъятии молодняка (в возрасте до одного года) диких копытных животных ставки сбора за пользование объектами животного мира устанавливаются в размере 50 процентов ставок. Итого за одно разрешение на взрослого кабана охотпользователь обязан оплатить 850 рублей, на лося 1900 рублей.

Acquirer
Серго К. писал(а):

но отступать только из-за того, что куча троллей гадит на голову - не в моих правилах...


Чего ты хотел-то? Фанфар и поклонников со слезами на глазах на ЛОЛ? Уже не первый и не второй раз такая реакция, неужели не надоело бороться с мельницами?
Раманыч писал(а):

Серго с этими любителями зверушек пытается поспорить, показывает им, что вот ему это занятие нравится и что в охотхозяйствах всё живое перебить не дадут.


Мне Иван Гайвер вспомнился что-то. Ты что, негритянский адвокат, как он говорил? Серго сам по моему способен справиться с диалогом? И говорил я совсем не про это, а тут явно пытаешься притянуть, то что хочется услышать. Получается фигово...
Раманыч писал(а):

Это ты про навязывания веганства всем окружающим или про старый способ добычи мяса?


Какое веганство? Это откуда вообще взялось? Если говорить конкретно о тебе, то, как я понимаю, гладкоствола у тебя нет, на охоте ты ни разу не был по этой причине, из тебя охотник получается как из Серго сибирский добытчик-промысловик. "Я не пробовал, но чую что это офигенно круто!". Зверя завалишь смотря ему в глаза, потом напишешь о впечатлениях, думаю это не с травматом перед зеркалом стойки отрабатывать. Извини, если резко получилось...
Серго К.
Acquirer писал(а):

Чего ты хотел-то?



Я всегда хочу только одного - чтобы тот, кому интересно, задавал вопросы, а тот, кому неинтересно, проходил мимо и не кидался дерьмом...
STAS152005
Раманыч писал(а):

При чём тут Стас?


Стас тут ни причем...Стас попробывал охоту..на уток...Мне зверя честно стало жалко...И закрыл ружье в сейф...
Я не против охоты...он сам не езжу.. supercool
Acquirer
Серго К. писал(а):

Я всегда хочу только одного - чтобы тот, кому интересно, задавал вопросы


Я знаю людей на ЛОЛ которым при необходимости напишу в личку и задам все вопросы.
Серго К. писал(а):

а тот, кому неинтересно, проходил мимо и не кидался дерьмом...


Это не спец форум, во вторых этот ЛОЛ, желать тут такого можно было только в первые несколько лет после его основания, да и то не по таким темам. "Я убил корову в лесу! Я крут?"

Последний раз редактировалось: Acquirer (16 Января 2012 22:11), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Но полагаю, что 1900 рублей на 3-4 всегда можно найти, чтобы взять лицензию по госрасценкам.


Ну че лукавить то Sad Ты сам в угличе писал ...гослицензию хрен с огнем найдешь! Твои друзья почему то по коммерческим ездят Pardon
Holz писал(а):

Мож ну его в жопу


+1
Только Кех нипричем, он похоже Серго пытается что то объяснить, молодой еще ...скоро пройдет.
Acquirer писал(а):

Ты что, негритянский адвокат


У Раманыча мечта - ружье Мосина купить. Серго его тогда на загонную охоту возьмет. Адвокатство не помешает....
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Ты сам в угличе писал ...гослицензию хрен с огнем найдешь! Твои друзья почему то по коммерческим ездят



И я езжу. Но на КОЛЛЕКТИВНУЮ охоту!

Если 30 тыс разделить на 10 человек, то по 3 тысячи получится...

Это не понятно?

vlad_99k писал(а):

У Раманыча мечта - ружье Мосина купить.



Не у Раманыча, а у Доринспектора и не ружье, а винтовку...

В общем ты как всегда все перепутал
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Я всегда хочу только одного - чтобы тот, кому интересно, задавал вопросы


Я знаю людей на ЛОЛ которым при необходимости напишу в личку и задам все вопросы.
Серго К. писал(а):

а тот, кому неинтересно, проходил мимо и не кидался дерьмом...


Это не спец форум, во вторых этот ЛОЛ, желать тут такого можно было только в первые несколько лет после его основания, да и то не по таким темам. "Я убил корову в лесу! Я крут?"



facepalm

Я фигею дорогая редакция...

Мы скоро дойдем до того, что для того, чтобы задать вопрос по десятому семейству, надо будет тоже в личку писать... Только чтобы потоков дерьма в свой адрес не слышать....

Ты этого хочешь? Не проще ли прикрыть парочку буйных, которые какашками кидаются ? pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (16 Января 2012 22:18), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Не у Раманыча, а у Доринспектора и не ружье, а винтовку...


pst pst
kex888
vlad_99k писал(а):

Только Кех нипричем, он похоже Серго пытается что то объяснить

Нет , никому ничего объяснять не пытаюсь, тем более все здесь взрослые люди, пообщались да и только ,скоротать вечерок , как и все. Просто правда , люди разные , у каждого свои понятия о чем либо , будь то охота на лося или покупка травмата , или там к примеру езда на какценте или бмв . Поспорили , поржали . Smile
Acquirer
Серго К. писал(а):

Я фигею дорогая редакция...


Настоящие охотники так впечатлительны?
Серго К. писал(а):

Мы скоро дойдем до того, что задать вопрос по десятому семейству тоже в личку будут писать..


Передергиваешь и примитивно, тех раздел не при чем. Там нет вопросов как и кого из зверей убить.
Серго К. писал(а):

Не проще ли прикрыть парочку буйных, которые какашками кидаются ?


"Любителей охоты"? Их тут трое-четверо всего...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Мы скоро дойдем до того, что задать вопрос по десятому семейству тоже в личку будут писать


на Торопова бочку катишь?
Серго К. писал(а):

Не проще ли прикрыть парочку буйных, которые какашками кидаются ?


Начни с себя Pardon здесь АВТО форум.... Тебе кто нить сказал плохо по вопросам о СантаФе и Тигуану?
А коров иди стрелять на ганзу ...там быстро разберутся supercool
Серго К.
Acquirer писал(а):

Передергиваешь и примитивно, тех раздел не при чем. Там нет вопросов как и кого из зверей убить.



Вовсе нет. В любой теме в курилке непременно найдутся те, кто занимается терапией Хольца...

Acquirer писал(а):

"Любителей охоты"? Их тут трое-четверо всего...



Я бы назвал их последователями терапии Хольца...

Понимаешь, ЛОЛ это прежде всего коммерческий проект, поэтому администрация по идее заинтересована в темах, привлекающих рекламу...
Игорь123
kex888 писал(а):

Серго К.
Пораспросил я про охоту в Архангельской области , в тех местах где родители периодически проживают . Бьется в основном по зиме, желательно по насту, ближе к весне ,тогда даже и снегохода не надо . Охотятся в основном по одному , но это конечно монстры, а не любители. Дотащить мясо , что по осени , что по зиме самая последняя проблема . Туша разделывается и там по частям, потом кого то в помощь зовут , за долю малую, но так втихую все . Лицензий как правило никто не берет, по крайней мере отец не слыхал , сосед на медведя берет каждую осень, сам его один и бьет (овсянник делает). В конце 90-х все лицензии выбивали сами егеря ,отец тогда подрабатывал нач. турбазы и ему предлагали те же егеря лосятину ,800-900 кг оптом ,сколько это лосей 2-3? Сейчас вероятно не так . Про вывоз на номера с загонщиками в охотугодья не слыхал в их местах . Чужих местные не приветствуют , лучше не соваться без знакомых. supercool



Вот и ответ, смогут ли московские охотники прокормить семью с помощью охоты при БП.
Acquirer
Серго К. писал(а):

В любой теме в курилке


Причем здесь 10-й раздел? Зачем это за уши притягивать к этой теме?
Серго К. писал(а):

Понимаешь, ЛОЛ это прежде всего коммерческий проект, поэтому администрация по идее заинтересована в темах, привлекающих рекламу...


Ты про контекстную рекламу писал в этой теме? Она по словам в теме выбирает баннер внизу, не более того. Просто движок такой, ты как создатель темы не при чем, рекламу спецом не отбирали...
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Начни с себя здесь АВТО форум.... Тебе кто нить сказал плохо по вопросам о СантаФе и Тигуану?
А коров иди стрелять на ганзу ...там быстро разберутся



pst

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288031&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279652&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=276795&start=0
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=299062&highlight=

Это так - навскидку про Санта Фе.

А куда мне идти, я как нибудь без советчиков разберусь.
Серго К.
Acquirer писал(а):

ты как создатель темы не при чем, рекламу спецом не отбирали...



facepalm

Топикстартер Раманыч...
Серго К.
Игорь123 писал(а):

Вот и ответ, смогут ли московские охотники прокормить семью с помощью охоты при БП.



pst

Наивные ухтинские ребята! Не прокормить, а защитить!
Acquirer
Серго К. писал(а):

Топикстартер Раманыч...


Извини за ошибку в стиле курка-спускового крючка. Реклама выбирается по содержанию темы, по её словам.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288031&start=0


кофейня и курилка Pardon
Я не виноват что для тебя это ТЕМАТИЧЕСКИЙ раздел Pardon
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Топикстартер Раманыч...


Извини за ошибку в стиле курка-спускового крючка. Реклама выбирается по содержанию темы, по её словам.



Ничего, бывает...
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288031&start=0


кофейня и курилка Pardon
Я не виноват что для тебя это ТЕМАТИЧЕСКИЙ раздел Pardon



Я предлагал администрации сайта создать тематический сайт оружие/охота/рыбалка.

Уверен, желающие были бы. Ведь это нормальные мужские увлечения - автомобили, оружие/охота/рыбалка...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы