Страница 70 из 81
Potap
Серго К. писал(а):

Понимаешь, ЛОЛ это прежде всего коммерческий проект, поэтому администрация по идее заинтересована в темах, привлекающих рекламу...


Администрация прежде всего заинтересована в высокой посещаемости, и цивильный срач - весьма эффективный способ привлечения посетителей. А рекламодателям чес гря на сакральный смысл заложеный в содержании твоих или Раманыча или еще кого тем - глубоко посрать. read
Серго К.
vlad_99k писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Сейчас есть один раздел, в котором это всё обсуждается.


Ну так вроде не я один так считаю ...если бы тему охоты поднял человек без: "Я всегда прав", возможно и прижилась бы в любительском формате Smile ...если ты заметил ...большинство против замашек СергоК, чем против охоты Pardon



Повторяю специально для тебя - не считаю себя ВСЕГДА правым, ибо человеку свойственно заблуждаться, но лжецов и двуличных людей терпеть не могу. Если тебе эта моя категоричность не нравится - то так и говори.
KyZZMI4
vlad_99k
Ну да, тем кому пофиг, проходят мимо, а не тролят. Кому интересно спрашивают. Мне было интересно, я спрашивал. Тут не так много людей с оружием, поэтому у кого спрашивать, выбор не велик. С охотничьим гладким охотников всего два человека: Серго и Дарк, остальные или не пишут об этом, или я их не замечал...
Темы про армию ничем не отличаются, несколько человек пытаются доказать, что служба нужна (потом правда пишут, что это не служба и дедом ты считаться не можешь), другие против службы. Остальные проходят мимо.
Серго К.
Potap писал(а):

Администрация прежде всего заинтересована в высокой посещаемости, и цивильный срач - весьма эффективный способ привлечения посетителей. А рекламодателям чес гря на сакральный смысл заложеный в содержании твоих или Раманыча или еще кого тем - глубоко посрать.



Кто возражает против цивильного срача в рамках правил???
Я уже давно задал Хольцу вопрос - кто изначально срался со мной по поводу травмата, а потом сам купил оружие?
Только Кузьмич верно ответил - Раманыч и Ромег.

Последний раз редактировалось: Серго К. (17 Января 2012 00:16), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
Серго К. писал(а):

Игорь123 писал(а):

Я о навыках которые дает загонная охота и которые возможно помогут защитить семью, не от лосей ведь придется отбиваться. Страйкбол, или пейнтбол дают навыки противостояния вооруженным людям.
Аналогично выезды на природу с ночевкой в домике, в машине, это не то. А вот неделю- две в палатке пожить дадут гораздо больше навыков выживания в дикой природе.



Отбиваться из пейнтбольных пистолетиков придется или из того оружия, которым владеешь.
ИМХО даже охота по утке или зайцам даст больше навыков в этом плане. Насчет пожить на природе в палатке, то я и так лет 10 с родителями каждое лето в Белоруссии на озере жил дикарем в палатке. Лично мне уже не интересно.



Летом, это не серьезно, мы ведь не в Африке. "Надейся на лучшее, готовся к худшему". В -10/-15 сутки на улице продержаться и не обморозиться уже сложно (обувь, одежда намокают и т.д.).

P.S. Военные каким-то образом учатся вледению оружием без постоянного отстрела людей.
Potap
Серго К. писал(а):

Кто возражает против цивильного срача в рамках правил???


Я те скажу так, что в этой теме срач даже чересчур цивильный. Но за неимением других и такой сойдет ROFL
Серго К.
Игорь123 писал(а):

Летом, это не серьезно, мы ведь не в Африке. "Надейся на лучшее, готовся к худшему". В -10/-15 сутки на улице продержаться и не обморозиться уже сложно (обувь, одежда намокают и т.д.).



Серьезно или нет, но месяц в палатке в лесу с комарами и гнусом когда через день льет дождь тоже надо уметь выжить.
Серго К.
Игорь123 писал(а):

P.S. Военные каким-то образом учатся вледению оружием без постоянного отстрела людей.



facepalm

Даже комментировать не буду.
Kender
vlad_99k писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Сейчас есть один раздел, в котором это всё обсуждается.


Ну так вроде не я один так считаю ...если бы тему охоты поднял человек без: "Я всегда прав", возможно и прижилась бы в любительском формате Smile ...если ты заметил ...большинство против замашек СергоК, чем против самой охоты Pardon


отчасти - да, но только отчасти....
есть такие темы, где непременно насрут, независимо от того, кто ее создал... и, возможно, охота относится к такой категории тем...
не знаю... как-то форум изменился... раньше вон к примеру, можно было спокойно поздравить форумчан с Рождеством, кто не поддерживал спокойно проходил мимо... сейчас же... обязательно насрут в теме да так, что сама тема сойдет на нет... зачем спрашивается...
ведь правильно кто-то сказал тут "главное вовремя остановиться", ну так в этой теме не то, что вовремя не остановились а вообще.... ну я понимаю поглумиться слегка... посраться...
Серго К.
Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто возражает против цивильного срача в рамках правил???


Я те скажу так, что в этой теме срач даже чересчур цивильный. Но за неимением других и такой сойдет ROFL



Ты видимо невнимательно смотрел.
Kender
Potap писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто возражает против цивильного срача в рамках правил???


Я те скажу так, что в этой теме срач даже чересчур цивильный. Но за неимением других и такой сойдет ROFL


Чуда надо сюда... или Сергея Т... они с Хольцем быстро тут жару дадут lol1 hehe
Potap
Серго К. писал(а):

Ты видимо невнимательно смотрел.


Отнюдь. Даже в куй никто никого не послал hehe вродебы

Kender писал(а):

Чуда надо сюда... или Сергея Т... они с Хольцем быстро тут жару дадут


Во-во. А то развели сопли в шихаладе аааааа ууууу марьванна он меня дураком назвал. тьху nea src
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

vlad_99k
Ну да, тем кому пофиг, проходят мимо, а не тролят. Кому интересно спрашивают. Мне было интересно, я спрашивал. Тут не так много людей с оружием, поэтому у кого спрашивать, выбор не велик. С охотничьим гладким охотников всего два человека: Серго и Дарк, остальные или не пишут об этом, или я их не замечал...
Темы про армию ничем не отличаются, несколько человек пытаются доказать, что служба нужна (потом правда пишут, что это не служба и дедом ты считаться не можешь), другие против службы. Остальные проходят мимо.



Есть еще довольно много народу - просто не пишут, потому как не хотят терпеть всю ту гнусь, которую я выслушал про себя.
Серго К.
Potap писал(а):

вродебы



Ты не внимательно смотрел.
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Ну да, тем кому пофиг, проходят мимо, а не тролят.


Не согласен Smile
Тут выше сам СергоК выложил кучу ссылок с какашками(как он считает)...
Как думаешь СантаФе троллят потому что она ТАКАЯ, или потому что на ней СергоК катаетсяSmile
Про охоту тоже самое Pardon
Тогда вопрос ...кого и за что троллят... охоту и авто ...или ТС? Я не удивлюсь если скоро Тигуан станет легендой ЛОЛа Pardon
...Ладно мы с Хольцем плохие ...ты почитай ссылки Серго ...там многих банить тогда придется. Все злобные тролли? Может СергоК немного притормозить и оглянуться?
Серго К. писал(а):

Если тебе эта моя категоричность не нравится - то так и говори.


Ты уверен что это категоричность, а не что нибудь другое? Маразм например Pardon
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Ладно мы с Хольцем плохие ...ты почитай ссылки Серго ...там многих банить тогда придется. Все злобные тролли?



Так многих и забанили... pst

Просто вам почему то прощают... 63
Kender
vlad_99k писал(а):


...Ладно мы с Хольцем плохие ...ты почитай ссылки Серго ...


там где спор был с Ровером знатные креативы были hehe
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Так многих и забанили...


вот и поговорили Pardon
Серго К.
Kender писал(а):

vlad_99k писал(а):


...Ладно мы с Хольцем плохие ...ты почитай ссылки Серго ...


там где спор был с Ровером знатные креативы были hehe



Ровер таки проспорил... Хотел я летом стрельнуть на 100 метров трешкой по мишени - да места подходящего не нашел.... supercool

Там где раньше охотились - заборов понаставили...

На зайцев сезон откроют - может забацаю фоторепортаж - как из ружья на 100 метров дробью стрелять pst
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Так многих и забанили...


вот и поговорили Pardon



Зато после бани они такие стали вежливые и воспитанные...

Просто приятно общаться теперь... dns4
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

vlad_99k писал(а):


...Ладно мы с Хольцем плохие ...ты почитай ссылки Серго ...


там где спор был с Ровером знатные креативы были hehe



Ровер таки проспорил...


он сам вроде признал, что ошибся, не?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Просто приятно общаться теперь...


Ты в своем репертуаре facepalm
Сквозь тернии лола - к звездам... Удачи.
Холц умный, давно спать ушел ...Всем Спокойной ночи.
Игорь123
Серго К. писал(а):

Игорь123 писал(а):

Летом, это не серьезно, мы ведь не в Африке. "Надейся на лучшее, готовся к худшему". В -10/-15 сутки на улице продержаться и не обморозиться уже сложно (обувь, одежда намокают и т.д.).



Серьезно или нет, но месяц в палатке в лесу с комарами и гнусом когда через день льет дождь тоже надо уметь выжить.



Я поэтому в июле в лес не хожу практически, мошка, комары, оводы, мухи. Smile
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

Холц умный


facepalm

vlad_99k писал(а):

Как думаешь СантаФе троллят потому что она ТАКАЯ, или потому что на ней СергоК катаетсяSmile
Про охоту тоже самое
Тогда вопрос ...кого и за что троллят... охоту и авто ...или ТС? Я не удивлюсь если скоро Тигуан станет легендой ЛОЛа


Вот только откуда это пошло? Собственно Санта и травмат уже ассоциируются вместе Smile
Виктор-Вишня
ну че тут?
уже травматы?
справки были?
фото?
забитые стрелки?
ярость Серго?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы