Страница 3 из 5
Kender
Anhel писал(а):

мне просто хотелось бы чтобы вы достойно выглядели, а не как с Кендрой supercool


ну и куда почти тезка моя пропала?
Mitiok
Kender писал(а):

ну и куда почти тезка моя пропала?


Мариана Очоа, шаз по совету Анхеля придет. ROFL

Цитата:

мексиканская актриса и певица. Рост- 163 см. Дата рождения:19 февраля 1979 г

Секундочка
Идея такая. Анхель собирает невест девчонок на ГЖ - те постят свои фотки в спецтеме, напрмюмер, "Знакомства (лол)", немного о себе пишут, убирается флуд, а потом Анхель пуляет вам ссылку на эту тему сюда. То же самое делают лоловцы, только сцылка пуляется на ГЖ. Так и познакомитесь Smile
Vlad B
Anhel писал(а):

и ваще владик сам первый туда с лифаном полез - ято причом pst pst



И ваще, требую бренд и понятие "Лифанинг" закрепить за мной.
Vlad B
Секундочка писал(а):

Идея такая. Анхель собирает невест девчонок на ГЖ - те постят свои фотки в спецтеме, напрмюмер, "Знакомства (лол)", немного о себе пишут, убирается флуд, а потом Анхель пуляет вам ссылку на эту тему сюда. То же самое делают лоловцы, только сцылка пуляется на ГЖ. Так и познакомитесь



Зачем так сложно, достаточно вечером на ленинградке самому выбрать. ROFL
в123вв
А там на различного рода мероприятих знакомится никак? Ведь все ходят в кино, на концерты, в театры, на спорт
В инете опасно - зарядить шпиона могут. Но это не всем facepalm Laughing
Секундочка
в123вв писал(а):

А там на различного рода мероприятих знакомится никак? Ведь все ходят в кино, на концерты, в театры, на спорт


Я вот тоже удивляюсь, куда дефчонки на улице смотрят!!! (хотя лоловцы по улицам редко ходят....) ну тогда просто не туда они смотрят и не там ходят!!!
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв писал(а):

А там на различного рода мероприятих знакомится никак? Ведь все ходят в кино, на концерты, в театры, на спорт


Я вот тоже удивляюсь, куда дефчонки на улице смотрят!!! ...


Лично я по улицам действительно редко ходил. Зимой пропадал на ...эээ... полуспорте (чистым спортом не назвать), а летом на природе - и там и там были веселые тусовки Smile
Секундочка
в123вв писал(а):

Лично я по улицам действительно редко ходил.


а почему в прошедшем времени? что с вами сейчас???
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв писал(а):

Лично я по улицам действительно редко ходил.


а почему в прошедшем времени? что с вами сейчас???


А сейчас "Россия сосредотачивается" после тракторизма. Нужно еще много доделывать, а в нашей стране время, необходимое на такие доделки, измеряется годами Laughing
Mitiok
Кого там Анхель может пригласить? Он там серая мышь, своих персонажей хватает. На ГЖ бахвалиться что он на ЛОЛ самый крутой, все за ним бегают, в рот заглядывают....
Только булькает, приходите на ЛОЛ я там вам протекцию устрою ROFL НЕ слушают что то 63
Секундочка
в123вв писал(а):

А сейчас "Россия сосредотачивается" после тракторизма.


это новая партия такая??? надо же, впервые о ней слышу....
kotmu
Секундочка писал(а):

Я вот тоже удивляюсь, куда дефчонки на улице смотрят!!! (хотя лоловцы по улицам редко ходят....) ну тогда просто не туда они смотрят и не там ходят!!!


hehe Good
в123вв
Секундочка писал(а):

в123вв писал(а):

А сейчас "Россия сосредотачивается" после тракторизма.


это новая партия такая??? надо же, впервые о ней слышу....


Нет - по аналогии. И потом в нашей стране лучше быть аполитичным, дабы избежать ненужных осложнений Smile
Секундочка
Mitiok писал(а):

Кого там Анхель может пригласить? Он там серая мышь, своих персонажей хватает. На ГЖ бахвалиться что он на ЛОЛ самый крутой, все за ним бегают, в рот заглядывают....
Только булькает, приходите на ЛОЛ я там вам протекцию устрою НЕ слушают что то


а ты там под каким ником сидишь - надеюсь, под мальчишачьим??? а то, может, там просто форум латентных гомиков???....

Последний раз редактировалось: Секундочка (17 Января 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз
FHR
А с какой целью она сюда придет?
то что ее откуда то прогнали еще не повод приводить в рафинированные клуппы фсяких там... с вокзальных ларьков, тут плеа ексклюзивная публика с доходом от 40-ка и своим пониманием жизни
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
в123вв писал(а):
А сейчас "Россия сосредотачивается" после тракторизма.

это новая партия такая??? надо же, впервые о ней слышу....

Нет - по аналогии. И потом в нашей стране лучше быть аполитичным, дабы избежать ненужных осложнений


блин, я тоже так думаю!!!
в123вв
Секундочка писал(а):

...блин, я тоже так думаю!!!


Все так думают. У меня одна знакомая так думала по жизни, и сейчас берет себе путевки по паре раз в год в теплые страны, а когда ей говоришь о политике - ругается сразу
И правильно - ей просто тракторизм не нужно было отбивать Laughing
Mitiok
Секундочка писал(а):

а ты там под каки ником сидишь - надеюсь, под мальчишачьим???


Я там не сижу. Форум специфичный больно...
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
а ты там под каки ником сидишь - надеюсь, под мальчишачьим???

Я там не сижу. Форум специфичный больно...


женские форумы - они такие Smile
Killer Speed
kotmu писал(а):

Секундочка писал(а):

Я вот тоже удивляюсь, куда дефчонки на улице смотрят!!! (хотя лоловцы по улицам редко ходят....) ну тогда просто не туда они смотрят и не там ходят!!!


hehe Good



а вот, кстати, интересно. Если парни смотрят на девушку симпатичную, смотрят на сиськи, попку, ножки.
А девушки на парня симпатичного куда смотрят?
antipinoman
ачо такое ГЖ?
Секундочка писал(а):

Идея такая. Анхель собирает невест девчонок на ГЖ - те постят свои фотки в спецтеме, напрмюмер, "Знакомства (лол)", немного о себе пишут, убирается флуд, а потом Анхель пуляет вам ссылку на эту тему сюда. То же самое делают лоловцы, только сцылка пуляется на ГЖ. Так и познакомитесь


кулл! дайте мне линк на молодую похотливую самочку, обязуюсь качественно её отжучить rlzz

Последний раз редактировалось: antipinoman (17 Января 2012 11:43), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Killer Speed писал(а):

...А девушки на парня симпатичного куда смотрят?


Сперва на "симпатичность", потом в авто и бумажник, потом в хавиродачу pst pst
Mitiok
strong писал(а):

дайте мне линк на молодую


Чем Секунда не устраивает?
antipinoman
Mitiok писал(а):

Чем Секунда не устраивает?


она нифига не похотливая, я к ней уже пицот раз подкатывал а она чота ниалё
фригидная походу, как говорится говорящее бревно facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы