Страница 1 из 4
Есть у кого опыт пользования такими дивайсами?
Я, например, прикупил себе за 1,2круб Prology CMU-302 - поставил, так, с...ка, при проигрывании МР3 ( карты SD или с флешки USB) - заикается - кратковременные прерывания звука.
RuslanVW
hehe
по чаще бы такие темы - может народ перестал бы покупать этот хлам
совершенно не удивительно ROFL
booroda
флешки поцарапанны bboyan а по делу может в кодаках дела или в питании и изготовители
alexey-71
RuslanVW писал(а):

hehe
по чаще бы такие темы - может народ перестал бы покупать этот хлам
совершенно не удивительно ROFL

+1
RuslanVW писал(а):

по чаще бы такие темы - может народ перестал бы покупать этот хлам


Хлам - не хлам, а даже Альпайн выпускает "бездисковые" (без СД иДВД) ГУ.

Это Прологи приглянулся аскетичным дизайном (без ярко-светтодиодного выпендрёжа) - вставил капитально в приборку и голова не болит, что спи..ят.

Ведь для вора не секрет - если в авто стоит магнитола со снятой мордой, то - 100-пудофф снятая морда находится либо в бардачке, либо под сидухой. Так что - смело можно вскрывать авто! Какой идиот-автолюбитель уносит морду от магнитолы домой? Wink
RuslanVW
Алпайн конечно делает, но - не 1000 рублей, стоит призадуматься!!!
бесплатный сыр все знают где Wink
alexey-71
RuslanVW писал(а):

Алпайн конечно делает, но - не 1000 рублей, стоит призадуматься!!!
бесплатный сыр все знают где Wink

даже в мышеловках сырок не халявный Smile .
Пeтpoвич
KarapuZ писал(а):

Я, например, прикупил себе за 1,2круб


Возможно в этом причина...
У меня Сонька, сколько стоит не знаю ...досталась с авто ...с ЮСБ никаких проблем Pardon
alexey-71
vlad_99k писал(а):

KarapuZ писал(а):

Я, например, прикупил себе за 1,2круб


Возможно в этом причина...
У меня Сонька, сколько стоит не знаю ...досталась с авто ...с ЮСБ никаких проблем Pardon

потому что СОНЬКА! нормальное ГУ, нормально работает, так и должно быть.
Преступник №1
брал себе в 2110 голимый китайский sounmax за 2800р,жрал все,флеху,диски все подряд,dvd в том числе и не икал.причем басы выдавал нереальные,все кто не знал думали саб стоит.так что как повезет
alexey-71
Преступник №1 писал(а):

брал себе в 2110 голимый китайский sounmax за 2800р,жрал все,флеху,диски все подряд,dvd в том числе и не икал.причем басы выдавал нереальные,все кто не знал думали саб стоит.так что как повезет

куча грохота это еще не факт качества и хорошего баса. имхо ГУ достойного производителя всяко лучше играть будет Good
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Есть у кого опыт пользования такими дивайсами?



Есть, именно пролоджи, двух агрегатов с карточками/флехами.

Пролоджи - ацтой, даже за эти деньги ацтой. Одна за одной подохли, проработав по полгода каждая. facepalm

Имхо, лучше тупо приобрести Пионэр 3300, или что-то в этом роде.

Да, апологеты Клэронов/Альпайнов меня засмеют, дескать, Пионэр толком не воспроизводит пожатое, ну, так кто разницу понимает, тот пожатое и не слушает. Smile
Wanderlust
Все флешки и карты? Класс SD какой?
Если интересно разобраться - конверитить и записывать с разным битрейтом, в разных вариантах - стерео, joint-стерео.
Или посмотреть формат мп3 - какой битрейн заикается.
AMAROCK
KarapuZ писал(а):

Есть у кого опыт пользования такими дивайсами?


Братишке на рабочую машину поставили Филипс такой. СД и ЮСБ. Нормально отрабатывает 4 гектара флешки. Если флешка тарая, на 128 мегабайт - будет и затыкаться. и все прочее. С нормальной флешкой, нормального класса - все работает отлично. 4 гектара стоят че-то 400 рублей.
RuslanVW
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Есть у кого опыт пользования такими дивайсами?



Есть, именно пролоджи, двух агрегатов с карточками/флехами.

Пролоджи - ацтой, даже за эти деньги ацтой. Одна за одной подохли, проработав по полгода каждая. facepalm

Имхо, лучше тупо приобрести Пионэр 3300, или что-то в этом роде.

Да, апологеты Клэронов/Альпайнов меня засмеют, дескать, Пионэр толком не воспроизводит пожатое, ну, так кто разницу понимает, тот пожатое и не слушает. Smile


не, Пионы, Альпы, Клары - все хороши, просто звук у них отличается друг от друга, а пожатое не пожатое - да нормально Пионы с этим дружат!!! никто спорить не будет.
Axel_Foley
KarapuZ писал(а):

Какой идиот-автолюбитель уносит морду от магнитолы домой?


Я facepalm
RuslanVW
и я, если авто на улице, а не в гараже - что то жалко майфуну Smile
alexey-71
раз я не один такой, тоже признаюсь ROFL , бывает иногда снимаю и с собой Smile
Tchuba
alexey-71 писал(а):

раз я не один такой, тоже признаюсь ROFL , бывает иногда снимаю и с собой Smile



а что это плохо чтоли? wwow я вообще постоянно снимаю. до того привычка что ставя в гараж иногда ловлю себя на том что ручонки потянулись панельку скидывать)) а так, ну нехочу я нариков кормить.
Axel_Foley
Tchuba писал(а):

я вообще постоянно снимаю. до того привычка


У меня тоже вошло в привычку, так-же, как и ключи доставать из замка зажигания, даже, если в салоне кто-то остается Smile Даже если в гараж авто ставлю-все равно панель забираю с собой Smile
Cobusca
KarapuZ писал(а):


Это Прологи приглянулся аскетичным дизайном (без ярко-светтодиодного выпендрёжа) - вставил капитально в приборку и голова не болит, что спи..ят.


Правильно пишешь.
Современные "брендовые" ГУ,все поголовно какого-то уродско-пацанского дизайна.Удивительно,что хороший дизайн как раз у паршивых китайских изделий.
Сам искал бездисковое ГУ с флешкой и карточкой.Удивился,что такие выпускают только китаёзы. wwow

Сначала купил "Мистери" за 1500руб.Оказалось полнейшее гoвнo.Причём я и так особо непритязателен.Карточку читала.Флэшку не читала вообще.За такую цену даже ехать куда-то гемороиться по гарантии не хотелось.

Потом купил "Хюндай"(ГУ) вот эта оказалась вполне нормальной и хорошей,есть мелкие косяки только.
WEM86
Cobusca писал(а):

KarapuZ писал(а):


Это Прологи приглянулся аскетичным дизайном (без ярко-светтодиодного выпендрёжа) - вставил капитально в приборку и голова не болит, что спи..ят.


Правильно пишешь.
Современные "брендовые" ГУ,все поголовно какого-то уродско-пацанского дизайна.Удивительно,что хороший дизайн как раз у паршивых китайских изделий.
Сам искал бездисковое ГУ с флешкой и карточкой.Удивился,что такие выпускают только китаёзы. wwow

Сначала купил "Мистери" за 1500руб.Оказалось полнейшее гoвнo.Причём я и так особо непритязателен.Карточку читала.Флэшку не читала вообще.За такую цену даже ехать куда-то гемороиться по гарантии не хотелось.

Потом купил "Хюндай"(ГУ) вот эта оказалась вполне нормальной и хорошей,есть мелкие косяки только.


63 63 63 насмешил!!!!! Почти все новые модели дешевого говна имеют дизайн моделей, как ты называешь "брендовых" производителей, трех- четырехлетней давности. Тоесть полностью скопитован! Но вот звучание. Надежность и качество у них копировать не получается!!!!!!
alexey-71
WEM86 писал(а):

Cobusca писал(а):

KarapuZ писал(а):


Это Прологи приглянулся аскетичным дизайном (без ярко-светтодиодного выпендрёжа) - вставил капитально в приборку и голова не болит, что спи..ят.


Правильно пишешь.
Современные "брендовые" ГУ,все поголовно какого-то уродско-пацанского дизайна.Удивительно,что хороший дизайн как раз у паршивых китайских изделий.
Сам искал бездисковое ГУ с флешкой и карточкой.Удивился,что такие выпускают только китаёзы. wwow

Сначала купил "Мистери" за 1500руб.Оказалось полнейшее гoвнo.Причём я и так особо непритязателен.Карточку читала.Флэшку не читала вообще.За такую цену даже ехать куда-то гемороиться по гарантии не хотелось.

Потом купил "Хюндай"(ГУ) вот эта оказалась вполне нормальной и хорошей,есть мелкие косяки только.


63 63 63 насмешил!!!!! Почти все новые модели дешевого говна имеют дизайн моделей, как ты называешь "брендовых" производителей, трех- четырехлетней давности. Тоесть полностью скопитован! Но вот звучание. Надежность и качество у них копировать не получается!!!!!!

+1
RuslanVW
я что то вообще не пойму о чём речь идёт!!!
hakim11
скажем так...майфун ценой 700-1 тыр с фм радио и чтением флешек--имхо вполне жизнеспособное решение..

объясню..

1. по идее такие должны штатными стоят вмашинах во всех тазиках
2. цена микросхемы оконечника=100р..замена-200-400р..то есть по сути одноразовая игрушка..


и для неискушенного деда или безденежного чела..чтобы "пиликало" --самое то..

при том что за эту цену бренндовый НЕворованый б.у. мп3 майфун-купить почти нереально..

ЗЫ есть желанеи заглянуть внутрб..в один момент чуть не купил за 700р прсото ради интереса "что внутри"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы