Страница 1 из 1
Вован31415
Что-то слухи нехорошие ходят, будто трасса забита до 12-часовых пробок Surprised Кто ездил? Подтвердить/опровергнуть можете? А то не хочется 3 суток до Сочи ползти из недельного отдыха 8)
Валерий Б
Вован31415 писал(а):

Что-то слухи нехорошие ходят, будто трасса забита до 12-часовых пробок Surprised Кто ездил? Подтвердить/опровергнуть можете? А то не хочется 3 суток до Сочи ползти из недельного отдыха 8)


Все фигня, если пробочки и есть, то они местечковые. В том и позатом пробки были из-за ремонта мостов, в э том туда и обратно проскочил, как по маслу. Единственное, где завис на 6 часов - в самом Новороссийске. В тот день там наряд гайцов был расстрелян и все выезды из города были блокированы.
Sergol
Только недавно вернулся из Геленджика. Пробок не заметил. Все ок!
да я в тот день тоже в Новороссийск ездил на вокзал. Все машины выезжающие из города осматривали. - 1,5 часа чистого времени потеряно.
А по трассе все ок. Может конечно просто повезло. Вся дорога Серпухов-Геленджик 1530 км. туда 20 часов, обратно 21. (с заправками и перекусами).
Валерий Б
А я со стороны Анапы и на Джубгу. Млеть, шесть часов по сорокаградусной жаре через душный пыльный Новороссийск со скоростью таракана, клаустрофобию теперь нажил однозначно, да еще и от кондишена простыл на весь оставшийся отпуск.
Sergol
Валерий Б
Надо было бы сразу к морю сворачивать, потом в кабак, а к вечеру эта пробка значительно меньше стала. Я практически так с сделал как в город въезжал и прикинул во что встанет выезд из этого Новоросийска в тот день. Smile)
А вообще за три недели на юге ездил раз 6 в Новоросийск из Дивноморского через весь город и только один раз такая ботва была.
Вован31415
Успокоили Smile А то камрад приехал в субботу из Новороссийска и начал про страшные пробки слухи распространять Правда, ехал он поездом Smile
Валерий Б
Sergol писал(а):

Валерий Б
Надо было бы сразу к морю сворачивать, потом в кабак, а к вечеру эта пробка значительно меньше стала. Я практически так с сделал как в город въезжал и прикинул во что встанет выезд из этого Новоросийска в тот день. Smile)
А вообще за три недели на юге ездил раз 6 в Новоросийск из Дивноморского через весь город и только один раз такая ботва была.



Да блин, я уже тогда конкретно в Абхазию двигал и не мог с пути свернуть. Народ, все в Абхазию - там на порядок отдых лучше дешевле и к русым отношение отличное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы