Страница 1 из 4
Мегалодон
Сегодня одна мадам с работы пошла зуб мудрости растущий удалить,а ей ипанули рядом стоящий здоровый. Smile Чет там ругалась.В итоге,выплатили 15 тыр. Smile
gkbest
Мегалодон писал(а):

В итоге,выплатили 15 тыр.


а имплант 50 facepalm
Виктор-Вишня
Мегалодон писал(а):

Сегодня одна мадам с работы пошла зуб мудрости растущий удалить,а ей ипанули рядом стоящий здоровый. Чет там ругалась.В итоге,выплатили 15 тыр.


она вообщем Лох! lol1
за эти деньги не то что имплант - даже челюсть пластмассовую не сделает... Pardon
Косолапый
сколько у человека зубов? Если все выдернуть, на приору хватит? gpn
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Мегалодон писал(а):

Сегодня одна мадам с работы пошла зуб мудрости растущий удалить,а ей ипанули рядом стоящий здоровый. Чет там ругалась.В итоге,выплатили 15 тыр.


она вообщем Лох! lol1
за эти деньги не то что имплант - даже челюсть пластмассовую не сделает... Pardon


че лох то? Могли бы и просто накуй послать, пошла бы утираясь supercool
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

че лох то? Могли бы и просто накуй послать, пошла бы утираясь


а могла бы судиться и хотя б сотни 2-3 урвать... Pardon
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

че лох то? Могли бы и просто накуй послать, пошла бы утираясь


а могла бы судиться и хотя б сотни 2-3 урвать... Pardon


а как докажешь то? ТАм чо договор заключаеццо какой конкретно зуб адалять и т.д?
Я какбэ не в курсе, но не думаю, что это так...
Да и никто бы ей столько не присудил, цена самого дешевого импланта+500р морального.
Bom-rus
Ну направление на удаление должно быть. Это ж не молочный тянуть.
via4e
Ну штукарь грина лучше чем полштуки, ящетаю Good
Мегалодон
Косолапый писал(а):

а как докажешь то?


+1 начали уже намекать,что вы именно этот указывали,а теперь на другой показываете facepalm
Косолапый
Мегалодон писал(а):

Косолапый писал(а):

а как докажешь то?


+1 начали уже намекать,что вы именно этот указывали,а теперь на другой показываете facepalm


там был какой то договор и планировкой рта и указание удаляемого зуба? pst
antipinoman
врачи - это мафия
хорошо шо хоть что то дали, если б она их сильно допекла могли ваще "допустить врачебную ошибку" и в доме коллеги заиграла бы музыка, тока она её не услышала supercool
и никто б особо ответственность не понёс, сказали шо у неё "индивидульная непереносимость анестезических препаратов"
Мегалодон
не в курсе.Походу ничего не было.Просто рос зуб мудрости и царапал щеку. pst Сегодня пошла удалять.Платно,ессесно.Отдала 2300.Короче,ей сначала здоровый дернули,а потом нужный.Причем 2300 не вернули.
Клиника забыл как наз-ся.Денто-чето там.На Петраше находится.
802
Дохтура отмудохать бейсбольной битой еще не предлагали?
Killer Speed
вы договора то читали? там так договор составлен, что при любом исходе клиника будет не при делах.
Патрикевна
Мне лет 10 назад удалили из за халатности врача вполне здоровый зуб . Выплатили только потраченные мною деньги Pardon Ничего другого добится невозможно, хорошо ещё что признали свой косяк и извинились
kotmu
Патрикевна писал(а):

Мне лет 10 назад удалили из за халатности врача


сейчас мне думается через суд легче решать, чем тогда.

А так.. для затравки - стоматолог - ему даже вышки не требуется. Так... обычный ремесленник, как в будке "Ремонт обуви".
psiha
kotmu писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мне лет 10 назад удалили из за халатности врача


сейчас мне думается через суд легче решать, чем тогда.

А так.. для затравки - стоматолог - ему даже вышки не требуется. Так... обычный ремесленник, как в будке "Ремонт обуви".


Да ты чё? Врач стоматолог-специалист с высшим медицинским образованием, срок обучение 5 лет, а вот зубных врачей раньше из медучилищ выпускали, т.к стоматологов на всех не хватало, но уже лет 7 зубных как запретили готовить, т.к стоматологов стало достаточно, теперь в медучилище учат только на гигиениста стоматологического и зубного техника.
Sany_Omsk
4 зуба дёргал в жизни. Все разы дергали не те что нужно В итоге 8 нету facepalm
Lednik
Sany_Omsk писал(а):

4 зуба дёргал в жизни. Все разы дергали не те что нужно В итоге 8 нету


да ты походу дела не очень удачлив facepalm
Mihalych78
к Зубиловоду надо было идти facepalm
AMAROCK
Sany_Omsk писал(а):

4 зуба дёргал в жизни. Все разы дергали не те что нужно В итоге 8 нету facepalm


"Пропала собака, нет одного глаза, сломан хвост, уши отморожены и отпали. Откликается на кличку "Счастливчик" ... 63
Это пинцет какой-то... facepalm
Мои искренние соболезнования, правда.
У нас на работе, у мужика, баба сходила зуб дернуть. В итоге мужик остался один, с тремя детьми.
Гаврилыч
802 писал(а):

Дохтура отмудохать бейсбольной битой еще не предлагали?



По зубам. hehe
Killer Speed
AMAROCK писал(а):


У нас на работе, у мужика, баба сходила зуб дернуть. В итоге мужик остался один, с тремя детьми.



это да... я так один раз сходил зубной камень снять+ отбеливание и т.п., захотелось голивудской улыбки-чуть не отправился к праотцам на стадии снятия камня lol1 а так, уважаемая клиника, лучшие рекомендации lol1
Guzh
Цитата:

Дохтура отмудохать бейсбольной битой еще не предлагали?

По зубам.



Вполне приемлемое решение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы