Страница 9 из 22
802
kex888 писал(а):

Секундочка
Девушки любят ушами , правильно? Smile



девушки любят не ушами, а между ушами hehe
gkbest
kex888 писал(а):

Девушки любят ушами , правильно?


некоторые ртом supercool
kex888
strong писал(а):


мы с Таней уже давно это... как ево... общаемся по этой теме, она мне уже почти это... как ево... пообещала hehe

Застолбил кароче , она то в курсе ? Smile
Andrey163
Секундочка писал(а):

он все изучал - всё знает


facepalm ба
antipinoman
Секундочка писал(а):

он все изучал


я изучал многое, но твой внутренний мир - к сожалению пока не изучал(((
надо срочно пополнить этот пробел, да, моя прелесть?
Косолапый
Секундочка писал(а):

kex888 писал(а):

Секундочка
Девушки любят ушами , правильно?


прально, тока мне пора уходить))) тут вам стронг на все вопросы ответит, он все изучал - всё знает Smile


К стронгу на свиданку опаздываешь? Все-таки договорился pst
kex888
802
gkbest
Ну вообще то я имел ввиду период ухаживания, т. е. подбитие клиньев . А так то вы тоже правы . Smile
в123вв
Косолапый писал(а):

Секундочка писал(а):

kex888 писал(а):

Секундочка
Девушки любят ушами , правильно?


прально, тока мне пора уходить))) тут вам стронг на все вопросы ответит, он все изучал - всё знает Smile


К стронгу на свиданку опаздываешь? Все-таки договорился pst


Блин, может поехать им помочь - стронгу не повредить ап землю пару разков supercool
kex888
Ну вот возбудили и спугнули Секунду . Побежала мужа на части рвать . 63
802
kex888 писал(а):

802
gkbest
Ну вообще то я имел ввиду период ухаживания, т. е. подбитие клиньев . А так то вы тоже правы . Smile



Анекдот в тему
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, – хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки…

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной… И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на…

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, – одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись

- Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку

- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню

- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье… нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку…

Откуда-то снизу причмокивающие звуки

- И фапочку.
Ёхан Палыч
Секундочка писал(а):

прально, тока мне пора уходить)))


далеко не уходи, вечером продолжим
в123вв
802 писал(а):

...Откуда-то снизу причмокивающие звуки

- И фапочку.


Знаешь как говорят - смех смехом, а пи...а кверху мехом Laughing
Ёхан Палыч
802 писал(а):

После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса


меня свежесрубленный кокос порадовал pst
анекдот 5+, но боян конечно...
тоже тема для вечернего разговора, Секунда, ты меня слышишь?
kex888
802
Ну да, в тему про уши. Smile
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): вон вумен читаю - на мужиков под 30 - вообще охота идет..женат не женат - бабы всех отбибают.



так, пападробнее, где идет ловля и где фотге охотниц?


выбирай
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142193/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142142/

и много других тем.
угары ппц))
FHR писал(а):

Сети расставлены, прикормка раскидана, охотницы затаив дыхание притаились ждут в кустах когда ничегонеподозревающий розовощекий вьюнош по имени Полиман потеряет на секунду бдительность чтобы впиться в его худосочное тело когтями


в очередь пусть становятся bboyan
в123вв
kex888 писал(а):

802
Ну да, в тему про уши. Smile


А потом, не доезжая до канар - дорогая, я разорился, мерседес пришлось продать, хавиру заложить, взять огромный кредит и... можно ехать за следующей Laughing
poliman
ТИМУP писал(а):

вот довольнотаки честная анкета hehe

Цитата:

О себе

'Привет! мои сочные920 губки016 очень4 любят611 облизывать и минетить! Моя упругая грудь и попа сведут тебя с ума! Я просто кончаю от твоего члена в моей попке! Развлечемся по-полной! Час 2000! лесбишоу с вашим участием 5000! нижегородский рн!



http://mamba.ru/mb722050393/

наепка может быть только в фото hehe


да счас у всех 2000 в час..
оборзели совсем
за 2000 штуки я и так найду желаюших bboyan
в123вв
poliman писал(а):

...да счас у всех 2000 в час..
оборзели совсем...


Реальные потсаны не платят - они говорят будешь плохо... и показывают биту со страшными глазами facepalm
802
poliman писал(а):

за 2000 штуки я и так найду желаюших


А хвалился что бесплатно дают pst
poliman
вот, еще шедевр

30 лет - никого нет
Цитата:

Не жду советов и поддержки. Знаю, что скорее услышу негатив. Но хочется высказаться.

Никто не хочет со мной знакомиться, только женатые. Был у меня парень 10 лет назад, потом он меня бросил, с тех пор со мной завязывают отношения только женатые. И так уже 10 лет.. С женатым я сейчас от безисходности. Я не страшная, покладистая, очень хочу заботиться о муже и родить деток. Я работаю и люблю путешествовать. Знакомилась на сайтах знакомств, но все бестолку, мне пишут или мамлолетки или извращенцы.

Что ж это такое - невезение, сглаз, или что?


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142074/
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

за 2000 штуки я и так найду желаюших


А хвалился что бесплатно дают pst


я в смысле, на 2000 штуки я нештяков накуплю, что на 5ток хватит баб)
antipinoman
в123вв писал(а):

может поехать им помочь - стронгу не повредить ап землю пару разков


помогать мне нинада, можешь удалённо лысого погонять
а если ты хошешь попробывать меня об землю пару разков - приезжай вечерком в тёплый стан, попробуешь, тока есичо без обид потом, как те моё такое предложение?
Косолапый
poliman писал(а):

802 писал(а):

poliman писал(а):

за 2000 штуки я и так найду желаюших


А хвалился что бесплатно дают pst


я в смысле, на 2000 штуки я нештяков накуплю, что на 5ток хватит баб)


в макдак сводишь?
Шилов
poliman писал(а):

выбирай

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142193/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142142/



и много других тем.

угары ппц))



без фотог низачот hehe
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

802 писал(а):

poliman писал(а):

за 2000 штуки я и так найду желаюших


А хвалился что бесплатно дают pst


я в смысле, на 2000 штуки я нештяков накуплю, что на 5ток хватит баб)


в макдак сводишь?


малыш, ето ты баб в мак води, может тебе дадут, а я сразу домой bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы