Страница 3 из 13
Игорян-Питер
художник писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

амеры везде свое жало суют. заипало уже. им война нужна чтобы оживить Воен-пром-комлекс. как они ловко нажились на Второй Мировой.

У них кризис на носу и долги нефиговые. В Германии в 30 годы тож самое было . И че в итоге вышло facepalm



дык я о чем, долгов у них свыше 15 трил. а растет дальше. а любой кипиш им тока на руку.
художник
в123вв писал(а):

художник писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

амеры везде свое жало суют. заипало уже. им война нужна чтобы оживить Воен-пром-комлекс. как они ловко нажились на Второй Мировой.

У них кризис на носу и долги нефиговые. В Германии в 30 годы тож самое было . И че в итоге вышло facepalm


Немножко остреляли самых одиозных коммунисто-фашистов facepalm

Скока миллионов человек?
S597SMRUS
Varta писал(а):

Генерал российской армии Николай Макаров на прошлой неделе также прямо заявил: Мы не можем предотвратить увеличение масштабов локальных и региональных вооруженных конфликтов и даже применения ядерного оружия.


Че , мы уже и РВСН просрали??? wwow
Косолапый писал(а):

А чем для нас плоха война США с Ираном? Цена на нефть подрастет


Я как бе больше приветствовал бы такую войну: USA vs Mexico или USA vs CANADA например. А около наших границ накуй, накуй. Хорошо ,если обычными зарядами будут швырять, так и то скок черномазых беженцев к нам ломанется. А если атомными или биологическими? Накуй нада.Пусть у себя в Западном полушарии с кем угодно воюют, хоть с марсианамиТимыч
Косолапый и другие зрители .Вы совсем дебилы? Нас эта войнушка точно не обойдет. Хотите в труху превратиться от атомного фугаса?
lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Января 2012 20:17), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
DAI писал(а):

А вот США на себя взяли непомерное. Она залупаются на всех по очереди. (как Германия на кануне второй мировой) Видать тоже не спроста. Проблему проще упразднить, чем потом решать


так 15 трюликов зелени надо как то списывать Pardon Российский эксперт не исключает, что США вскоре начнут войну с Ираном
в123вв
художник писал(а):

...Скока миллионов человек?


Я не знаю. Не испытываю симпатии как к коммунистам, так и к фашистам - и те и те одинаковые Laughing
в123вв
Бермадей писал(а):

А я таки считаю, что БОНБУ надо на Пхъеньян сбросить...


Это не принесет никакой выгоды. А вот обуть их - самая тема для стран с высоким госдолгом. Сейчас все всех обувают. Особенно стремятся опустить типа слабенького. Но со слабенького какой толк? А у китайца золотой запас. Нет? Laughing
в123вв
Мир, во главе с политиканами, сошел с ума facepalm
Limon
Главная и конечная цель пендосов это русско-китайская война, на которую можно списать свои экономические проблемы.
Россия и Китай друг с дургом воевать не хотят. Для воплощения своих планов в жизнь США должны сменить режим в одной из этих стран, проще всего это сделать естественно в России. Для этого им надо посеять хаос на ближнем и среднем востоке, привести к власти исламистов, устроить войнушку в Иране, потом они пойдут в пакистан, афганистан, таджикистан, казахстан, вобщем всё что там дальше вплоть до Китая. Для России это означает увеличение потока беженцев в разы, конфликты на межнациональной почве усилят негативные настроения к власти. После смены власти, новая российская власть доведет дело к войне с китаем. Как новая власть дойдет до такого это отдельная тема.

Признаки которые можно увидеть уже сейчас, заблаговременный вывод американских войск из ирака и афганистана, недавние беспорядки в казахстане, наезды на Путина и действующую российскую власть, в азербаджане идет скупка квартир и земельных участков иранцами у которых есть деньги. В Сирии и в Иране побывали наши военные корбали, скорее всего что-то выгружали, так сказать скрытая военная поддержка. Китай посильней, поэтому он делает более серьезные заявления. Россия и Китай всё прекрасно понимают, поэтому пытаются остановить всё в начальной стадии.
в123вв
Limon писал(а):

...Для России это означает увеличение потока беженцев в разы, конфликты на межнациональной почве усилят негативные настроения к власти...


Мне нравится. Эти беженцы и негатив к власти. У меня к власти итак стоко негатива, что...
И беженцы разве представляют угрозу? Развернуть армию по границе и никого не пускать - по крайней мере я бы так и сделал. Но я никто, и очень хорошо. Есть шанс отмахаться от этих противных хвостов Smile
Limon
в123вв писал(а):

И беженцы разве представляют угрозу?


ну некоторым уже сейчас не нравится что повсюду гастарбайтеры работают, а прикинь их будет еще больше
в123вв
Limon писал(а):

в123вв писал(а):

И беженцы разве представляют угрозу?


ну некоторым уже сейчас не нравится что повсюду гастарбайтеры работают, а прикинь их будет еще больше


По мне так хорошо - этого агрессора и нарушителя прав человека Бивиса разъяренная толпа наконец выбросит их их Барвихи, а я только порадуюсь lol1
Otto Frija
Limon писал(а):

в123вв писал(а):

И беженцы разве представляют угрозу?


ну некоторым уже сейчас не нравится что повсюду гастарбайтеры работают, а прикинь их будет еще больше


Ухм... А есть кто-то кому это нравится?
Я, например, типичный гастер, но ноги бы моей в Мск не было, если бы где еще столько платили.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Я, например, типичный гастер, но ноги бы моей в Мск не было, если бы где еще столько платили.


Удивительно - тут еще кому-то даже платят facepalm
BlackStar
Vlad B писал(а):

Ромег писал(а):

пока вы тут в знании русского языка упражняетесь над головой уже крылатые ракеты летают



Вчера айфон подарил, сегодня ракеты на бутово летят, видать забористые стероиды жрешь бройлер. pst


почему бройлер?! hehe
в123вв
BlackStar писал(а):

...почему бройлер?! hehe


Потому что такой же тупой, как разжиревший на нефтедолларах обыватель Laughing
Mihalych78
у нас есть достойный ответ империалистическим хищнегам


хотели наш золотой запас? хавайте
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...хотели наш золотой запас? хавайте


Нахрен он им нужен - технология, вот что вы бездарно проипали supercool
STAS152005
Limon писал(а):

Китай посильней, поэтому он делает более серьезные заявления


Кто сильнее? Китай?..Не смешите мои тапочки..они под pst ..ржут в три голоса...Китайская НОАК НЕСПОСОБНА вести какие либо действия в Иране..нет ни средств ни сил для подобной операции...В том числе и у нас...Все что мы можем это оказывать военную и техническую помощь Ирану....

Впрочем и США не в состоянии вести подобную операцию на таком Театре БД....
Подготовка более менее масштабной операции по Ирану минимум полгода...Из Ирака армию США вывели...В Афгане полная жопа...С какого направления будут нападать то?
в123вв
STAS152005 писал(а):

...С какого направления будут нападать то?


Сперва нужно создать предпосылки. Точнее они должны сложиться в самом Иране
И тогда можно вводить войска, дабы освободить гордый иранский народ от гнета эксплуататоров facepalm
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

чет не охота мне за каких то арабов в окопе штаны просиживать


хоть какое-то разнообразие в нашей скучной,серой и обыденной жизни Wink
STAS152005
в123вв писал(а):

тогда можно вводить войска, дабы освободить гордый иранский народ от гнета эксплуататоров


Вот и создавайте для начала...
По по поводу китайских предупреждений...НОАК не обладает достаточной ударной составляющей способной быстро и эффективно проводить подобные операции на удалении от своих берегов...против такого противника как США...Мы и то с грехом по полам что-то такое еще можем...
КАРАСЬ
Поскорейбы, Аштар Шеран всех агрессоров аннигилирует!
Andrey163
КАРАСЬ
твою новость сп....ли hehe
Flash_PR
DAI писал(а):

Тупые пендосы не предусмотрели механизма самоликвидации для беспилотника))


Mord_vin писал(а):

+1


Скинули старый беспилотник, что ввести противника в заблуждение, как такая мысля? Или все таки по Задорнову "ну ту-у-у-пые.."
КАРАСЬ
может они в беспилотник насыпали бацылл какихнибудь и у тех кто нашол типерь вечный нестояк facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы