Страница 1 из 3
Limon
Extreme
их там чо зомбировали? hehe
Extreme
айпонт кстате 3ий, лоховской кароче hehe
в123вв
Extreme писал(а):

айпонт кстате 3ий, лоховской кароче hehe


Какой, какой? Лоловской? facepalm ROFL
rg-45
Extreme писал(а):

их там чо зомбировали?


так на ковёр к работодателю ходили.он правда совремён младореформаторов тут непоявлялся,но видать госдеп решил продолжить свою деятельность по внедрению демократии и свобод.
Eddi
всё это как то по идиотски выглядит facepalm
rezident
Че там не пойму какие-то рожи у американского посольства
Поршеньковский
rezident писал(а):

какие-то рожи


не какие-то, а еврейские
rezident
Понятно что еврейские чем ближе к центру тем выше их плотность посольство США не исключение
Kender
ну рожи... lol1 одна мразотнее другой, а Чирикова так вообще
Bom-rus
тАААК !!! Вы все Сурковская пропаганда!
Bom-rus
Kender писал(а):

ну рожи... lol1 одна мразотнее другой, а Чирикова так вообще


Кто тебе заплатил?
Very Happy
Kender
Bom-rus писал(а):

Kender писал(а):

ну рожи... lol1 одна мразотнее другой, а Чирикова так вообще


Кто тебе заплатил?
Very Happy


кейджиби и лично Путен Crazy Razz
БДСМ
Это что ещё за идиоты ROFL
zett
Снято на конспиративных квартирах! (с)
Инфа 146% 63
в123вв
rg-45 писал(а):

...он правда совремён младореформаторов тут непоявлялся...


Не появлялся и молодец, значит есть чем заняться в свободное время Smile
Art_16R
http://oko-planet.su/politik/politwar/politik/newsday/98048-analiticheskaya-programma-odnako-s-mihailom-leontevym-neuzhto-gospodin-makfol-priehal-v-rossiyu-rabotat-po-specialnosti-to-est-dodelyvat-revolyuciyu.html

Цитата:

В беседе с обозревателем Slon.ru Макфол заявил: "Большинство специалистов по России дипломаты, специалисты по безопасности, контролю над вооружениями. Или по русской культуре. Я — ни то и ни другое. Я не могу процитировать Пушкина наизусть. Я специалист по демократии, антидиктаторским движениям, по революциям. И когда приехал в Союз в 1989 году, как раз оказался во времена такого движения. И пока жил в Москве в 1990-1991 годы, очень сблизился с российскими демократами. Это было, возможно, лучшее время моей жизни".

Вот с этого момента Макфол и прикипел к России. Причем, не к Пушкину, как он тонко подметил, а к видным деятелям так называемого "демократического движения", коих он финансировал, наставлял, провожал во власть. В 92-м году он уже представлял в России Национальный демократический институт, известный своей близостью к американским спецслужбам и занимающийся "подготовкой политических лидеров для стран третьего мира". А в 2010-м по программе этого же Института в Йелле прошел подготовку уже лидер следующего поколения "дэмократов" интернет-фюрер Алексей Навальный, добрый знакомый того же Макфола.



ааа так вот откуда навальный появился facepalm
Кот Чеширский
Буду голосвать за Путина gpn
мим
Кот Чеширский писал(а):

Буду голосвать за Путина gpn


походу да, лучше свои честные воры, которые выводят бабки за границу, чем те кто финансируются заграницей hehe
zett
Цитата:

Буду голосвать за Путина


Тоже буду, адназначна! gpn

Наш дурдом голосует за Путина!
Путин - наш перзидент! (с) src
Flash_PR
мим писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Буду голосвать за Путина gpn


походу да, лучше свои честные воры, которые выводят бабки за границу, чем те кто финансируются заграницей hehe


На которые финансируются лица изображенные в ролике.
Значит свои "честные воры", финансируют и экономику врага и "госдеп", действуют против себя... pst

ЗЫ: Кроме Немцова я никого непризнал, что за истеричная дура была в белой курточке?
Bom-rus
Во вас колбасит.
Шилов
Flash_PR писал(а):

Немцова



из-за этой гниды у нас 20 лет назад строительство важной ветки метро прикрыли. Возобновили только недавно
AuCT
Flash_PR писал(а):

что за истеричная дура была в белой курточке?


Чирикова вроде
Flash_PR
Если считать опозицией людей против действующей власти, то я тоже в опозиции, почему мне айфон не выдали?
Кстати, Медведеву выдали айфон, он с какой стороны барикад не пойму, что то совсем запутался... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы