Страница 12 из 22
Валенок
redeemer1981 писал(а):

Епт, народу то тут сколько по мамбам, планетам и опенам всяким шарится wwow Признавайтесь, сколько из семейного бюджета уходит на поднятие анкет? facepalm



Анкеты поднимать надо девкам. А я так вообще участие своей анкеты в поиске отключал.
kotmu
Surbet писал(а):

2 дня делаются


трипер - бог с ним. у меня на него уже иммунитет.. а вот спид?
Surbet
ТИМУP писал(а):

долго лечил?


мне то чего - я чистый. а так - 2 недели курс, если на чувствительность сдавать к антибиотикам. бабам - в разы сложнее, одна знакомая 4 месяца уже вылечить не может ))

kotmu писал(а):

трипер - бог с ним. у меня на него уже иммунитет.. а вот спид?


все 2 дня, вич, гепатиты, сифилис, гонококи, хламидии, уреплазмы, микоплазмы, что там еще... всего штук 10-20

Последний раз редактировалось: Surbet (18 Января 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
Алексис
Surbet писал(а):


Алексис писал(а):

После месяца знакомства, ты говоришь примерно следующее: милая, я хочу тебя, но пойдем сперва в КВД проверимся ?


нафиг? Нормальные сами без похода не дают )) Причем зачем? Полно независимых лабораторий, комфортно, быстро, и результаты на мыло вышлют ))



Это одно и тоже, что КВД что независимые, какая фиг разница куда идти. Ты знаешь, есть такое понятие как презерватив. Или ты доверяешь результатам анализов? Это ты считаешь нормальной бабу, которая скажет, милый, сперва справка, потом секс ?
antipinoman
дайте свежую идею чо мне секунде написать шоб она мне сделала приятное на первом свидании facepalm
какой нить крутой креатив gpn
тока цензурный епт
Surbet
Алексис писал(а):

Это одно и тоже, что КВД что независимые, какая фиг разница куда идти. Ты знаешь, есть такое понятие как презерватив. Или ты доверяешь результатам анализов? Это ты считаешь нормальной бабу, которая скажет, милый, сперва справка, потом секс ?


Не одно, в независимые- пришел когда удобно, тебе и резы куда надо скинут, и светиться не будешь, и быстро. Так именно, что нормальной - о себе думает, о будущем, а не только потрахаться.
antipinoman
kotmu писал(а):

а вот спид?


спида нет, не парься
Шилов
Surbet писал(а):

все 2 дня, вич, гепатиты, сифилис, гонококи, хламидии, уреплазмы, микоплазмы, что там еще... всего штук 10-20



из этих 20 треть или половина чего не бывает у нас, это со слов знакомого дохтура
в123вв
strong писал(а):

дайте свежую идею чо мне секунде написать шоб она мне сделала приятное на первом свидании facepalm ...


Ах, дед, трах-тибидох-тибидох (С) ROFL
Тут стандартных решений не существует - творчески и гибко использовать методу вербальных вербовочных действий, отметая отжившие и устаревшие правила facepalm
Шилов
strong писал(а):

дайте свежую идею чо мне секунде написать шоб она мне сделала приятное на первом свидании



онаж старая
Шилов
Surbet писал(а):

Алексис писал(а): Это одно и тоже, что КВД что независимые, какая фиг разница куда идти. Ты знаешь, есть такое понятие как презерватив. Или ты доверяешь результатам анализов? Это ты считаешь нормальной бабу, которая скажет, милый, сперва справка, потом секс ?

Не одно, в независимые- пришел когда удобно, тебе и резы куда надо скинут, и светиться не будешь, и быстро. Так именно, что нормальной - о себе думает, о будущем, а не только потрахаться.


Surbet

у тя дети есть?
FHR
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

ты нормальную девочку охмури,



шо есть нормальная в наше время?


Цитата:

23 лет, не пьет мартини, не курит кальян.
пили чай как дураки.
не обнять, не за ляжку взять...


вишь шлак всякий отеивает, с помойки не привыкла кушать Good
Surbet
ТИМУP писал(а):

из этих 20 треть или половина чего не бывает у нас, это со слов знакомого дохтура


Гарднеллеза понятно не бывает - у нас просто нет соответствующих девайсов внутри )) А вот уреплазмы-микоплазмы несмотря на то что у нас могут самовылечиваться, а могут и нет - тогда превед бесплодие. На хрен такую радость не надо facepalm

ТИМУP писал(а):

у тя дети есть?


Нет еще, пожить хочу. Успеется. А у тебя?
kotmu
strong писал(а):

kotmu писал(а):
а вот спид?

спида нет, не парься


hehe ура, значит можно отдаться в задницу .....
тока у меня жена - доктор... грит есть.. наверное спецом меня запугивает...
Шилов
FHR писал(а):

ТИМУP писал(а): FHR писал(а): ты нормальную девочку охмури,



шо есть нормальная в наше время?

Цитата: 23 лет, не пьет мартини, не курит кальян.

пили чай как дураки.

не обнять, не за ляжку взять...

вишь шлак всякий отеивает, с помойки не привыкла кушать



а вот накуя на нее тратить время, нервы, бабки что б после вздутия воспылать гордостью что мыжыг, уломал принцессу, а потом забыть и искать очередную? чай не 20 лет.
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): у тя дети есть?

Нет еще, пожить хочу. Успеется. А у тебя?



да какой там, я уж можно сказать опоздал hehe
antipinoman
ТИМУP писал(а):

онаж старая


да вроде неособо, кмк ей не боле 30
ещё вполне, так сказать, работоспособна ll
Шилов
strong писал(а):

ТИМУP писал(а): онаж старая

да вроде неособо, кмк ей не боле 30

ещё вполне, так сказать, работоспособна



36 вроде
Шилов
Очередной шедевр:

Цитата:



О себе

Знакомлюсь как пара м ж.

Цель знакомства:
— Секс на один-два раза
— Групповой секс

Кого я хочу найти:
Секс за подарок без ограничений

В сексе я люблю:
КЛАССИЧЕСКИЙ СЕКС, АНАЛЬНЫЙ СЕКС, МИНЕТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА С ОКОНЧАНИЕМ В РОТИК, ДВОЙНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ, СЕКС ИГРУШКИ, СТРАПОН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. Куни.

Ёхан Палыч
strong писал(а):

дайте свежую идею чо мне секунде написать шоб она мне сделала приятное на первом свидании


ты ее хотя б встретиться убеди facepalm
а дальше не писать, а действовать надо
AndrewBur
Exclusive писал(а):

strong писал(а):

какой сайт знакомств порекомендуете для поиска похотливой самочки? facepalm


mamba.ru Wink


mysw.info получше будет Good
Шилов
AndrewBur писал(а):

Exclusive писал(а): strong писал(а): какой сайт знакомств порекомендуете для поиска похотливой самочки?

mamba.ru

mysw.info получше будет



твоя участвует? hehe
antipinoman
kotmu писал(а):

значит можно отдаться в задницу .....


facepalm
оно те надо? если те кто то сказал шо один раз - не адидас, так ето шутка такая, на самом деле - одного раза достаточно hehe
kotmu писал(а):

жена - доктор... грит есть..


kotmu писал(а):

спецом меня запугивает...


это фича мафии врачей, они на "исследования", "борьбу" и "профилактику" знаешь какое лавэ под эту тему получают?+страшилка что бы нравы ниже плинтуса не упали, религия ж уже не может их сдержать
спид - многогранно выгодная тема не тока врачам всех стран, но и прочим причастным к бюджету.
Объясняю: у нас на раёне спидозных нарков куева гора, разговоры о том что ети нарки спидозные ходили ещё в середине 90х, и они досих пор живы, вижу их периодически, этих пидаров героиновых.
antipinoman
ТИМУP писал(а):

36 вроде


дааа??? хм.... блин... это конечно дело не меняет... но ... настроение немного того...
Ёхан Палыч писал(а):

ты ее хотя б встретиться убеди


ну да, я это и хотел сказать, выразился неправильно просто
Кстати, знаешь что Лаэрт приболел сильно? У него на сайте написано шо на вспоможение собирают....жалко Сашу, талант, самородок... был бы у меня эл. кошелёк - я б ему рупь закинул(больше бюджет треснет).
kotmu
strong писал(а):

у нас на раёне спидозных нарков куева гора, разговоры о том что ети нарки спидозные ходили ещё в середине 90х, и они досих пор живы, вижу их периодически, этих пидаров героиновых.


пора начать отстреливать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы