Страница 1 из 5
Ромег
Наказывают ли вас онально за опоздания?

почему спрашиваю, сегодня шел где-то без 3 минут 9 и народ залетал на парковку офисную кто боком, кто с визгом, Х-трайл один так чуть не перевернулся -видно паренек всю дорогу газ в пол ехал - аж вариком завоняло lol1 lol1 lol1


опаздывать оно конечно не хорошо - но жизнь вроде как дороже, не? своя или чужая без разницы bboyan
s-t-r-i-k-e-r
Ромег, попробуй ROFL
Они видать знают, лучше делать как они pst
AuCT
Если засекут опоздание, то премию процентов на 5 выпишут
Chud
Я не опаздываю, я задерживаюсь. pst
мим
у нас пропуска карточки фиксируют. периодически начальнику распечатку приносят УОТиЗники. при том, что во сколько ты ушел после окончания рабочего дня или за сколько пришел до начала никого не ипет - а вот все приходы на минуту после и дальше и уходы до начала - фиксируются.
дальше зависит от начальников, кто заставляет объяснительные писАть, кто (как мой) просит не грузить этой керней, ибо ему пофиг во-сколько пришел и во-сколько ушел, если работа делается и в любой время суток он может найти тебя на телефоне, мэйле и т.д., получить ответы на вопросы или поручить что.
Nick112411
турникеты стоят - но пасут иль нет хз)))))
Шилов
Chud писал(а):

Я не опаздываю, я задерживаюсь.



+100500

Ромег писал(а):

Наказывают ли вас онально за опоздания?



почему спрашиваю, сегодня шел где-то без 3 минут 9 и народ залетал на парковку офисную кто боком, кто с визгом, Х-трайл один так чуть не перевернулся -видно паренек всю дорогу газ в пол ехал - аж вариком завоняло





опаздывать оно конечно не хорошо - но жизнь вроде как дороже, не? своя или чужая без разницы



шаражка с закосом под импортный стиль работы?
rattle
Сильно зависит от конторы (ибо начальство дурное), а так же от характера работы сотрудника..может он курьер или водитель, которые шарахаются весь день..
Я так свободу люблю, ненавижу, когда к опозданиям прикапываются..
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

Х-трайл один так чуть не перевернулся -видно паренек всю дорогу газ в пол ехал - аж вариком завоняло


хтрейл отрабатывать надо, куле pst
Гаврилыч
Я даже не помню со скольки и до которого у нас раб. день и так уже почти 11 лет.
Начальству пох. во сколько я прихожу, главное что бы работа работалась.
Цифра
Часто опаздываю. Иногда на полчаса.

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Января 2012 14:06), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Гаврилыч писал(а):

Я даже не помню со скольки и до которого у нас раб. день и так уже почти 11 лет.
Начальству пофиг. во сколько я прихожу, главное что бы работа работалась.


киллер?
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):

Часто опаздываю. Иногда на полчаса.


была бы 13ха быстрее бы приезжал hehe
kotmu
Ромег писал(а):

Наказывают ли вас онально за опоздания?


типа кладут на коленочку и хлопают по попочке?
Hexff писал(а):

Часто опаздываю. Иногда до получаса.


плохой мальчик hehe
133
Chud писал(а):

Я не опаздываю, я задерживаюсь.


+1 supercool
по сабжу боссу пох...лишь работа работалась....хоть по телефону рули...но это к сожалению не всегда получается...часто нужно присутствия для решения вопросов. supercool
мехокро
До 8ми минут - ничего. После 8 минут, приходит потом служебка, написать объяснительную. И все Pardon А если часов на несколько опаздываю, то тогда учитываются переработки.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

хтрейл отрабатывать надо, куле





полтора ляма в кредит это сурьезно 63
мим
у меня вообще бзик на пунктуальности, ненавижу опаздывать, особенно тяжело когда куда-нить с женой собираемся (в гости к назначенному времени например), меня аж "разрывает" когда она (как и все они) копается и говорит - ну ничего страшного не случиться, если опоздаем.
к самолету, поезду всегда заблаговременно, привычка.
ПрапорЪ
мим писал(а):

если работа делается и в любой время суток он может найти тебя на телефоне, мэйле и т.д., получить ответы на вопросы или поручить что.


вот это правильный подход Good одобряю ибо сам хронический опоздун supercool по молодости нервничал шопистец, стыдно было невыносимо когда опаздыва, но со временем похЪ абсолютно стало -
Chud писал(а):

Я не опаздываю, я задерживаюсь


правильно Чуд излагает Drinks or Beer

если работа движется, просрочек нет и заказчики довольны и щасливы - куле нервы трепать ?
Гаврилыч
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я даже не помню со скольки и до которого у нас раб. день и так уже почти 11 лет.
Начальству пофиг. во сколько я прихожу, главное что бы работа работалась.


киллер?



Embarassed ага.
Цифра
Помню в Воркуте на шахте работал в наземной службе (практику проходил). Смена в 7 утра, автобус идет в 6, вставать надо в 5. Вставал на полном автопилоте, шел в автобус, на конечной меня кондуктор будил, я шел в цех и падал на шконку спать. Главный инженер придет, а-а-а, давай орать, встанешь, выслушаешь, ушел, снова на шконку куяк Smile ну да там пофиг все было. На радиозаводе работал недолго, магнитные карточки, на минуту опоздал, епут, а то что график работы до скольки придется, 1-3 выходных в месяц всем пох. Епать человека за опоздания считаю херней, если ты конечно не на кассе сидишь, либо не в смене, когда людей меняешь.
Alexxxa
мим писал(а):


у нас пропуска карточки фиксируют. периодически начальнику распечатку приносят УОТиЗники. при том, что во сколько ты ушел после окончания рабочего дня или за сколько пришел до начала никого не ипет - а вот все приходы на минуту после и дальше и уходы до начала - фиксируются.


аналогично! кара - лишение премии! Pardon
в праздничные дни, коллега опоздал на 3 минуты, не хотят засчитывать выход в выходной день (двойная оплата)
короче, очень строго у нас!
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

в праздничные дни, коллега опоздал на 3 минуты, не хотят засчитывать выход в выходной день


pst
ты где работаешь?
Chud
Alexxx753 писал(а):

правильно Чуд излагает


Наверное кто-то не понял, я тот самый гад, который следит за опозданиями других. Впрочем делаю это без фанатизьма. pst
cugra
что значит вариком завоняло hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы