Страница 2 из 5
ПрапорЪ
Chud писал(а):

Наверное кто-то не понял, я тот самый гад, который следит за опозданиями других. Впрочем делаю это без фанатизьма.


Мочи гада!!! lol1 lol1 lol1
Art_16R
Писал уже
Цитата:

Директор прячется в раздевалке и кричит на опоздавших


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296871
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

ты где работаешь?


там где платят премии по 4 оклада! так что можно и потерпеть и свою несобранность как то собрать! pst
via4e
kotmu писал(а):

типа кладут на коленочку и хлопают по попочке?





а могут так
http://girlfolio.ru/624-nakazanie-za-opozdanie.html
или так
http://www.bcero.net/adult/1147070214-intimnoe-nakazanie-za-opozdanie-na-rabotu.html
А вот в связном молодцы, воспитывают своих манагеров
http://rutube.ru/tracks/5197747.html [/img]

Последний раз редактировалось: via4e (18 Января 2012 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
rattle
Я не люблю опаздывать, когда меня заведомо ждут (собрание там или в гости) и т.п., в остальных случаях пофиг) И всегда собачусь с теми, которые за минуту опаздания высушат, а потом как задержаться или вместо обеда поработать и т.п. за спасибо. То есть типа в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не заметим..
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

там где платят премии по 4 оклада!


facepalm
простой вопрос был...
щас премиями по 4 оклада и не напугаешь никого 63
Vlad B
Ромег писал(а):

опаздывать оно конечно не хорошо - но жизнь вроде как дороже, не? своя или чужая без разницы



Лично я задерживаюсь.
Но на "Верх" не опаздываю, просто назначаем временной промежуток и всё.

Я лучше задержусь чуть дольше, чем ровно-ровно к какому-то там часу с утра ломиться как наскипедаренный.

А у руководителей которые ведут работу на вне, и там например, оператор должен с 9:00 отвечать уже на телефоне, всегда придумана - "планерка" в 8:30, чтоб даже если человек опоздал, то не опоздал момент заступления на рабочее место.

А у кого ровно в 9:00 без этого буфера работа - у того всегда будут штрафы, опоздания, косяки в производственном или деловом процессе.

Тех старых аленей которым жена не дает или не стоит уже по утрам, которые ломятся в 6 утра уже встать и к 7:30 на работе уже быть в виде директора и требуют от подчиненных такого же рабочего распорядка дня - в клинику "On", чтоб возродили половое влечение.

Надо просто осознать, что организм в 8 утра еще спит, и никакой продуктивной работы не будет, всё равно все будут вола ипсти изображая БД до 12:00.

Я вот по нашему детсадику сужу, смотрю в журнал привода детей, так там в 7:00 уже детей приводят, в 15:30 или 16:00 таких детей УЖЕ забирают.

И это нихера не дети сотрудников МЧС или экстренных служб, просто людям делать некуя, лично я приводя в 8:30-50 один куй на работе в Питере уже в 9:30-10:00 в зависимости от пробок.
Куда там спешить? ну чо у вас там сталь в доменной печи стынет или чо, молоко мож прокисает на фабрике.

Такие личности еще ложатся спать еще в 22:00. facepalm

Специально же Медвед убрал часовой пояс чтоб этого гемора небыло всё одно херней страдают.
Mihalych78


ща МИМа дорисуют и напишут типа ВАЗ - борьба за качество pst
via4e
давай жги pst pst
mogert
Ёхан Палыч
В ГазПроме небось работает=)
Цифра
Vlad B писал(а):

Тех старых аленей которым жена не дает или не стоит уже по утрам, которые ломятся в 6 утра уже встать и к 7:30 на работе уже быть в виде директора и требуют от подчиненных такого же рабочего распорядка дня - в клинику "On", чтоб возродили половое влечение.


+1 Встречал таких кадров.
Патрикевна
не опаздываю . если кто опаздывает никак не карается
Ёхан Палыч
mogert писал(а):

В ГазПроме небось работает=)


нету там премий по 4 оклада
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

щас премиями по 4 оклада и не напугаешь никого


эт смотря какие оклады! pst
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

эт смотря какие оклады!


если у тебя большой оклад - то ты ценишь свое время и мироощущение выше этих жалких бумажек, а не несесся как ошпаренная на работу, патаму что без остальных 4-х окладов на ужин в ресторане не хватает no_no
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

эт смотря какие оклады! pst


Ну озвучьте уже сумму, сударыня - не томите supercool Так хочется почувствовать себя нищебродом и неудачнегом hehe
gkbest
у нас бонусы за неопоздания supercool
Цифра
Alexxx753
Может там оклад 5 тыщ? Smile Вообщем таким постсоветские производства развлекаться любят, копеешный оклад и премия до 200% - это лично проходил.
AuCT
Премия в 4 оклада это ежемесячная или раз в год?
Секундочка
Ромег писал(а):

почему спрашиваю, сегодня шел где-то без 3 минут 9 и народ залетал на парковку офисную кто боком, кто с визгом, Х-трайл один так чуть не перевернулся -видно паренек всю дорогу газ в пол ехал - аж вариком завоняло


хорошая у вас дисциплина!!!
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

если у тебя большой оклад - то ты ценишь свое время и мироощущение выше этих жалких бумажек, а не несесся как ошпаренная на работу, патаму что без остальных 4-х окладов на ужин в ресторане не хватает


ага, это как владельцы вазов принципиально не покупают ино, потому что просто не хотят! pst
5 окладов все же лучше одного, как ни крути! и не опаздывать на работу не считаю каким то унижением и попранием моей свободы, трудовой распорядок и дисциплина все таки должны быть!
Alexxxa
Unforgiven писал(а):


Премия в 4 оклада это ежемесячная или раз в год?


именно в 4 к новому году, ежемесячные и квартальные конечно меньше!
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

5 окладов все же лучше одного, как ни крути! и не опаздывать на работу не считаю каким то унижением и попранием моей свободы, трудовой распорядок и дисциплина все таки должны быть!


а иногда так хочется поспать с утра подольше!... ну еще полчаса, и с другим настроением на работу поедешь Smile
и в пробке худшей, чем ожидала, опять же не придется кирпичами срать
да и не дай бог случилось что......
все, нету 4 окладов cry
издевательство какое то
Alexxxa писал(а):

ага, это как владельцы вазов принципиально не покупают ино, потому что просто не хотят!


не нашел што ответить pst
V1T
приезжаю где то к 9, хотя работаем с 8-30, сегодня вообще к 9-30 приехал, на мойку заезжал....
но у нас з/п не 200 тыщ, поэтому не страшно 63
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

и в пробке худшей, чем ожидала, опять же не придется кирпичами срать


я те больше скажу, я даже приезжаю на полчаса раньше, потому как еще нет пробок! pst
Ёхан Палыч писал(а):

да и не дай бог случилось что......


не, если причина уважительная, то никто и слова не скажет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы