Страница 76 из 81
Медвед
Диких зверушек забижать не надо, если только они твоей жизни не угрожают (по их вине).
Бродячих агрессивных и домашник агрессивных собак надо стрелять накуй, вторых - желательно с хозяином вместе.
Это моя демократичесеская гуманная гринписовская позиция, все несогласные идут лесом.....
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я таскал на себе по 30 кг. мяса на 5 километров по пояс в снегу и знаю что это такое, а языком чесать в конфе дело не хитрое


...Не обязательно нагло врать Smile , можно просто забыть сказать всю правду Pardon
Серго, я честно верю что таое событие было, Но ты почему то "забыл" сказать что был с напарником Wink
И получается ...ты тащил 30кг мяса не 5, а 2 км - половину пути тащил напарник. ты тащил мясо 5 км. но не 30, а 15кг мяса - половину тащил напарник Pardon
Событие имело место быть в 2006 году, если тебе сейчас стукнуло или стукнет 50, то в 2006 году было примерно 44-45 лет. 30 кг на 2 км или 15 кг на 5 км ...возможноSmile
Вот вроде одно событие ...а исход разный получается. И все по случайной забывчивости. И можно про себя сказать ...я же не вру!
Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

в саратове есть травмаи?


только Алени,епт! pst
Раманыч
Вот оказывается как наш Тони определяет у кого какая ориентация. Если уточку жалко, то значит не гей 63
Tony999io
да я думаю Ромег интересовался
не мобирается ли этот дибил подскользнытся перед местной аннушкой.
Ромег
Tony999io


в корень зришь supercool
Пeтpoвич
Tony999io писал(а):

да я думаю Ромег интересовался


Не, он хотел спросить ..фамилия Раманыча ...не Каренин случайно Smile
Раманыч
Ромег, я не понял вопроса. Выпусти член из рук и пиши по человечески. Wink
Виктор Вишенка, ты мне напомнил сейчас анекдот про царя Николая который очень любил детей. И бывало выйдя в народ ловил одного ребенка и гладил его, гладил, гладил, глаааааадиил 63
Яков_Лещ
vlad_99k писал(а):


И получается ...ты тащил


...не он тащил, а его тащили. Не напарник, а милиционеры. Не с охоты, а с гулянки. Не домой, а в вытрезвитель...

И т.д. Smile
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

Виктор Вишенка, ты мне напомнил сейчас анекдот про царя Николая который очень любил детей. И бывало выйдя в народ ловил одного ребенка и гладил его, гладил, гладил, глаааааадиил


ну развеселил тебя и то ладно -человеком-то от этого ты не стал! Pardon
не надо впадать в крайности, но и живодерничать-то зачем? Pardon
Раманыч
Ну ладно, гады, уговорили. Если бы так настаиваете то по пути домой заморю еще одну собачатину. И когда бы только угомонитесь! Какие же вы кровожадные! Вот только боюсь собаки уже закончились, есть один щенок ему пол года примерно. Пора его уже приучать человека бояться!
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Вот только боюсь собаки уже закончились


Перейдет на бомжей, потом очередь лоловцев Pardon я ж говорил
kotmu
Раманыч писал(а):

Пора его уже приучать человека бояться!


знаю одного любителя птиц. сам не люблю вообще. Но этот парень воробышков прикармливает у себя на подоконнике, а потом просек, что с соседнего балкона что ле чувак пневматикой гасит птичек.
Была встреча, разбитое ипло, слезы и обещания.
Раманыч, не перегибай. Бог все видит.
Ромег
Раманыч писал(а):

Если бы так настаиваете то по пути домой заморю еще одну собачатину




эх, пошлет тебе Бог стаффа на яйца, никакой гроз не поможет 63
STAS152005
NWorker93 писал(а):


У меня вот аналогичные чувства возникают... Стас... как раз я об этом и спрашивал Серго. Что он чувствует... но ему важнее разрешение егеря. Дали добро - буду стрелять ибо деньги уплочены.


Если бы...Не знаю...Как то получилось так...Когда шеф из полуавтомата выводок расстрелял...А потом вот уже на рыбалке утят увидел и вот торкнуло меня...

Tony999io писал(а):


просто ты не пед*рас по жизни и в детстве тебя не чморили как некоторых.


Ну всяко бывало....
Я не против охоты...каждый просто сам решает.
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

каждый просто сам решает.


Ну тогда я для тебя, живодер, хуже Раманыча cry
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

эх, пошлет тебе Бог стаффа на яйца, никакой гроз не поможет


кста, видел видяхи где с боевого пистолета куй завалишь бойцовскую собаку...
Вот думается мне,что как-нить романыч пукнет своей куетой в такую собаку -только разозлит ее -и песта ему настанет... lol1
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

и песта ему настанет...




не думаю, что долго ждать осталось pst
Пeтpoвич
Ромег писал(а):

не думаю, что долго ждать осталось


Завезешь мимоходом в Саратов пару стаффов...
Ромег
vlad_99k писал(а):

Завезешь мимоходом в Саратов пару стаффов...




их надо будет сначала понатравливать на обладателей микрочленов, чтоб раманыч без вариантов попался pst
KyZZMI4
Что-то тема совсем в говно скатилась hehe
KyZZMI4
Медвед писал(а):

Диких зверушек забижать не надо, если только они твоей жизни не угрожают (по их вине).

Бродячих агрессивных и домашник агрессивных собак надо стрелять накуй, вторых - желательно с хозяином вместе.

Это моя демократичесеская гуманная гринписовская позиция, все несогласные идут лесом.....


+1 Смысл их газом пшикать? Проблема БС не решиться от этого... Цена на газ и на патрон одинаковая, хотя к револьверу патроны ещё и дешевле, отстреливал бы ты их, и всё хорошо бы было.
А на диких надо охотиться согласно законам или не трогать их. Бродячая собака хоть и дикая, но её это не касается.
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

отстреливал бы ты их




а он их себе обязательно отстрелит
pst
Holz
KyZZMI4 писал(а):

Что-то тема совсем в г@$но скатилась hehe



Всё закономерно.
Раманыч
Ну вот и я! В отличном настроении! И вы знаете почему!
Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы