Страница 77 из 81
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Ну вот и я! В отличном настроении! И вы знаете почему!


Знаем, прямо с сеанса психотерапии и сюда. Ну что доктор прописал ...клизму или пилюлю?
STAS152005
vlad_99k писал(а):

тогда я для тебя, живодер, хуже Раманыча


Я спокойно отношусь к охотникам....Не записывайте меня в ряды.
Я охотился и убивал...немного. Просто быстро понял что надо либо далеко ехать...либо не стрелять...Выбор сделан в пользу рыбалки. supercool
Раманыч
Ромег писал(а):

в саратове есть травмаи?


Tony999io писал(а):

да я думаю Ромег интересовался
не мобирается ли этот дибил


pst
собачнеГов таксоплазмозы уже в моск поразили, они и сейчас ещё говорят, но всё реже и реже ROFL
kotmu писал(а):

знаю одного любителя птиц. сам не люблю вообще. Но этот парень воробышков прикармливает у себя на подоконнике, а потом просек, что с соседнего балкона что ле чувак пневматикой гасит птичек.
Была встреча, разбитое ипло, слезы и обещания.
Раманыч, не перегибай. Бог все видит.


Вот читаю эти строки, а куй на ваши тупые мнения продолжаю и продолжаю вбивать уже чисто автоматически ROFL
Ромег писал(а):

эх, пошлет тебе Бог стаффа на яйца, никакой гроз не поможет


Кто кто не поможет? А я говорил, что они и сейчас ещё разговаривают но всё реже 63 63 63
STAS152005 писал(а):

Если бы...Не знаю...Как то получилось так...Когда шеф из полуавтомата выводок расстрелял...А потом вот уже на рыбалке утят увидел и вот торкнуло меня...


1) Нужно было вовремя выдыхнуть Pardon
2) Всегда считал, что именно полуавтомат наиболее эффективен на утиной охоте Good
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

Цитата:



просто ты не пед*рас по жизни...


Ну всяко бывало....


pst pst pst
Скандалы, интриги, расследования...
vlad_99k писал(а):

Ну тогда я для тебя, живодер, хуже Раманыча


facepalm
Чего же ты такого натворил, что даже хуже чем я. Неужели тоже перцовым спреем пару раз по бродячим собакам которые прохожих грызут выстрелил?
Виктор-Вишня писал(а):

кста, видел видяхи где с боевого пистолета *** завалишь бойцовскую собаку...
Вот думается мне,что как-нить романыч пукнет своей куетой в такую собаку -только разозлит ее -и песта ему настанет...


Ну во первых куй я на тебя уже давно забил так что на злобный выстрел глубоко по.. А во вторых я предусмотрительно в опасных собак стрелять из Удара не стану, я уж лучше беззащитных и безобидных дворняг травить буду, которые мне ничего не сделали Wink
Ромег писал(а):

не думаю, что долго ждать осталось


hehe
Смотри не подавись своими вонючими слюнями от нетерпения.
Ромег писал(а):

их надо будет сначала понатравливать на обладателей микрочленов, чтоб раманыч без вариантов попался


Так вот что тебя в мужчине привлекает? ROFL
KyZZMI4 писал(а):

Что-то тема совсем в г@$но скатилась


Так чем больше тут пишут зоофилы, тем больше появляется дерьма Pardon
KyZZMI4 писал(а):

+1 Смысл их газом пшикать? Проблема БС не решиться от этого... Цена на газ и на патрон одинаковая, хотя к револьверу патроны ещё и дешевле, отстреливал бы ты их, и всё хорошо бы было.
А на диких надо охотиться согласно законам или не трогать их. Бродячая собака хоть и дикая, но её это не касается.


Ну во первых ни одна собачатина пока не подохла от моих стараний а вот на улице моей их больше нет, так что вопрос свой я решил без жертв и вполне эффективно Pardon
Свора даже из гаражей ушла, сторожам теперь кормить некого hehe
Сегодня на работу шёл ни одной твари в гаражах небыло. Собаки очень быстро соображают где им некомфортно и могут мигрировать куда угодно. Good
Пусть селятся и живут и грызут людей там, где живут такие идиоты как местные защитнечГи собачеГ ROFL
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Я спокойно отношусь к охотникам


Не, я уже не он ...с 2000 года Smile...да и раньше себя охотником не считал, так ...человек с ружьем. Охотник - он по жизни в лесу, а приехал ...пострелял и уехал ...это не охотник ...любитель с ружьем. Летом, первый раз в жизни! развел гусей ..и кур. 7\5 ...а по осени сам рубал Pardon Это совсем другое, чем диких стрелять. все лето с ними рядом ...потом раз и с топором. Семья кричали кушать не будут...они же их видели и в руках держали ...бунт прошел после первого аромата из духовки Good У меня знакомый постоянно держит кур, кроликов и т.д. ...так рубать ходит ...только принявши на грудь...настолько жалко Sad ...вот, а на это лето планирую уже в нормальном количестве пекинских уток развести Pardon
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

даже хуже чем я. Неужели тоже перцовым спреем пару раз по бродячим собакам


Я писал "хуже", а не такой как ТЫ pst ..ты уникум lol1
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Знаем, прямо с сеанса психотерапии и сюда. Ну что доктор прописал ...клизму или пилюлю?


Нет, если я заболею к врачам обращаться не стану Wink
Так что не угадал.
STAS152005 писал(а):

Я спокойно отношусь к охотникам....Не записывайте меня в ряды.
Я охотился и убивал...немного. Просто быстро понял что надо либо далеко ехать...либо не стрелять...Выбор сделан в пользу рыбалки.


А рыбку тебе не жалко, брат - живодёр? hehe
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

если я заболею к врачам обращаться не стану


Понятно ...видать когда собак опрыскиваешь ...доза и тебе перепадает lol1
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Не, я уже не он ...с 2000 года ...да и раньше себя охотником не считал, так ...человек с ружьем. Охотник - он по жизни в лесу, а приехал ...пострелял и уехал ...это не охотник ...любитель с ружьем. Летом, первый раз в жизни! развел гусей ..и кур. 7\5 ...а по осени сам рубал Это совсем другое, чем диких стрелять. все лето с ними рядом ...потом раз и с топором. Семья кричали кушать не будут...они же их видели и в руках держали ...бунт прошел после первого аромата из духовки У меня знакомый постоянно держит кур, кроликов и т.д. ...так рубать ходит ...только принявши на грудь...настолько жалко ...вот, а на это лето планирую уже в нормальном количестве пекинских уток развести


Цитата:


- Так значит все эти мухи вам отдают себе свои жизни?
- Да! И вы скорее заставите человека есть молекулы палочками, чем убедите меня найти что - то более питательное!
- А пауки? Пауки едят мух, их жизни значимее?
- Пауки?...
- А воробей?
- Воробей! Моё спасение в воробье!!!
- А как на счёт котёнка?
- Ооооо....


(c) Дракула
facepalm
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Понятно ...видать когда собак опрыскиваешь ...доза и тебе перепадает


Пару раз ветром попало. Щипет кожу не слабо, но если смывать то щипет ещё сильнее hehe
Для собачек я так думаю в самый раз Wink
Раманыч
Ээээй! Куда фсе делись! Так быстро защитнечГи собачеГ ещё никогда не сливались! hehe
kotmu
Раманыч писал(а):

Ээээй! Куда фсе делись! Так быстро защитнечГи собачеГ ещё никогда не сливались! hehe


Раманыч все уехали в культурный Питер. Там какой-то кезел траванул кучу бездомных и домашних собак.
Extreme
kotmu
екатеринбург так-то lol1
походу наш псих гастролирует hehe
Раманыч
kotmu писал(а):

Раманыч все уехали в культурный Питер. Там какой-то кезел траванул кучу бездомных и домашних собак.


wwow
Кто посмел меня переплюнуть! Придётся поехать и пристрелить... как собаку Pardon
kotmu
Extreme писал(а):

екатеринбург так-то


слушал в пол-уха... Pardon
Раманыч
Extreme писал(а):

походу наш псих гастролирует


Нет, твой псих прогрессирует 63
Киньте ссылку мне немедленно на тему, что это за тема про травлю собак и без меня supercool
Шульц
Раманыч писал(а):

Ну вот и я! В отличном настроении! И вы знаете почему!
Smile



Обвинения Раманыча в психоотклонении оказывается были небезпочвенны!

vlad_99k писал(а):

Ромег писал(а):

не думаю, что долго ждать осталось


Завезешь мимоходом в Саратов пару стаффов...



Влад, я уже завёз и экипировал как надо. Раманычу трындец.

Пeтpoвич
Шульц писал(а):

я уже завёз и экипировал как надо. Раманычу трындец.


...А мужик то еще не знает! pst
После пива им на перец похрен будет gpn
Раманыч
vlad_99k писал(а):

..А мужик то еще не знает!
После пива им на перец похрен будет


Буду добивать из трофмата supercool
pst
Шульц
Раманыч писал(а):

vlad_99k писал(а):

..А мужик то еще не знает!
После пива им на перец похрен будет


Буду добивать из трофмата supercool
pst


тебя спеленают за жестокое обращение с животными.
У них в очках встроена камера.
Раманыч
Шульц писал(а):

тебя спеленают за жестокое обращение с животными.
У них в очках встроена камера.


Так по камере то я в первую очередь стрелять и буду ROFL
Шульц
Раманыч писал(а):

Так по камере то я в первую очередь стрелять и буду ROFL



Раманыч, ты себе льстишь! До Клинта Иствуда тебе как до Серго 5 км с 30 кг- не успеешь свой кольт достать, а шарики-то вот они где! Smile
Яков_Лещ
Шульц писал(а):




pst

Страшные-опасные собаки... ROFL
Раманыч
Шульц писал(а):

Раманыч, ты себе льстишь! До Клинта Иствуда тебе как до Серго 5 км с 30 кг- не успеешь свой кольт достать, а шарики-то вот они где!


hehe
А я начну стрелять раньше, чем они начнут нападать.
Так оно как то, повернее будет Pardon
Раманыч
Надо Стасу предложить фото, может ему поблевать вдруг захочется а неначто hehe
Tony999io
раманыч сальмонелла то прошла?
а то вдруг сдохнешь неожиданно
а мыб пока на венок денег собрали
ты адрес на всякий случай оставил бы
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы