Страница 2 из 14
Extreme
webmines
сотка тока в какцент уходит
а бнв, да ещё старше какцента поболее затребует hehe
Dark_Angel
kawasaki писал(а):

это ты про сааб?


Это я про баварское говно.
webmines писал(а):

с рядной шестеркой (323, 325 и далее), они и надежнее и хоть будет смысл восстанавливать


Только М50 до 96 года.
webmines
Extreme
я имел ввиду о РАЗОВОМ вложении и при этом МИНИМАЛЬНОМ. Бывают на рынке и удачные варианты, хоть и редко. Но и они требуют ремонта. Если знать где то ценники ремонта в 2-3 раза падают... Но это надо общаться на форумах бэмэвэ... Например субару в обслуге дороже бумера прилично, однако ремень грм (на турбооппозите то) мне поменяли дешевле чем в любом гаражном сервисе поменяют ремень на тазе, хотя делал у ребят которые готовят раллийные субару к гонкам... познакомился так же на соответствующих форумах...
viper31
Extreme писал(а):

сотка тока в какцент уходит


Это все не правда, ибо 6300 руб. в какцент уходит.
Goblin
Кот Чеширский
Могу еще много чего дописать, вспомить надо. Еще мозг еб датчик на впуске, расход был за 15, а оригинал стоит пол этого ведра, правда двиг был 2 литра. Еще капиталку мы делали сами, и от жора масла это не сильно спасло Smile
webmines
Goblin
бэмэвэ итак спокойно хавает 0,5/100 масла... и это даже с новья и доходит до литра и никто не парится
Кот Чеширский
Хлам короче, купить тринашку и не заморачиваться
atime
Кот Чеширский писал(а):

Хлам короче, купить тринашку и не заморачиваться



Купи 3 жигулевского и не пеши чушь.
viper31
Беленькую Good
webmines
просто выбери другой вариант и все... и еще... такого года кожу не бери, придется переобшивать, а это недешево...
Яков_Лещ
Bubble писал(а):

Те же Мерсы 124, 202, 126 понадежнее будут, но от этого не являются меньшим хламом, который устарел и морально и технически.



W-126 устарел морально и технически? wwow

Пожалуй, как владелец роскошного отечественного автомобиля представительского классу (ГАЗ-31029), соглашусь.
Кот Чеширский
atime писал(а):

Купи 3 жигулевского и не пеши чушь.



сам пей жигулевское и свали из темы.
lol1
Димoн
viper31 писал(а):

Беленькую



чоткая. rlzz
kawasaki
webmines писал(а):

бэмэвэ итак спокойно хавает 0,5/100 масла..


нолик не пропустил?
kawasaki
viper31 писал(а):

Беленькую


редкое убожество
Tony999io
Bubble писал(а):

Все что дешевле 400 тысяч, хлам, требующий вложений.


слова лохов купивших такое же говно но за 600.
maxred
фотки давай
almacoss
Кот Чеширский писал(а):

Купе, рожа кожа, пробег 300 т.км. Цвет зеленый.
Цена 180 т.р.
СтОит или не стоИт?
ppc

Могу фото сделать.



Сам подумай, ЗЕЛЕНЫЙ купе с движком 1.6 (это БМВ, а не Хундай е-мае!) и пробегом 300. Стоит или нет? Тогда уж хотя бы двухлитровый надо брать, и не зеленый. А то слишком неправильное купе получается.
Кот Чеширский
Фотки завтра не раньше
БДСМ
viper31 писал(а):

Беленькую


gpn gpn
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Фотки завтра не раньше


ждем
via4e
Bubble писал(а):

а вопрос ушатанности



Два пути. Выбрал правильно, но хозяин нищеброд и латал, то что отвалилось китаем. На лемфордер денех не было и тп. Двига 1.6 напрягает. Во первых, там кобылы поиссохли за 20 лет, во вторых накуй такая бмв. Расход будет как у два ноль. А так, если не акпп на подъемник разглядывать линию жизни из под дна. Если акпп - слать лесом. Если брать - штукарь грина на все сразу - ВСЕ жидкости, грэмы итп. При ближайшем просмотре куча косяков повылазит. e36/39 увы прошли 90-ые, небитых я думаю нет вообще. Натянуть покерфейс и спокойно посчитать во что встает. Делать после первичного осмотра. Брать в тот же день/час никогда. Экземпляр может попасть удачный. На котором пару лет проездить можно решив попутно свои финпроблемы. Как-то так. Имхо.
alexandro70

не знаю,нормальное состояние.. Pardon
via4e
Антикрыло? facepalm Писюки голодные ее гоняли. В топку. Не брать! lol1
webmines
kawasaki писал(а):

webmines писал(а):

бэмэвэ итак спокойно хавает 0,5/100 масла..


нолик не пропустил?


ну да, на 1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы