Страница 3 из 4

Как вы УЖЕ использовали травматический пистолет?

  • для самообороны[ 4 ]13%
  • для нападения[ 6 ]20%
  • для стрельбы по банкам и бутылкам[ 9 ]30%
  • для стрельбы в тире[ 3 ]10%
  • не использовал, лежит смазанный[ 2 ]6%
  • не использовал, но всегда ношу с собой[ 3 ]10%
  • другое (указать в комментах - что)[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
kotmu
atime писал(а):

Да пофиг мне каких. Чем меньше собак тем лутьше.


я бы еще хотел пару тройку алкашей, что б их тоже кто нить.. а ларьки пивныек сожгли...
Пeтpoвич
atime писал(а):

Чем меньше собак тем лутьше.


Угу, я помню ...извести на земле всех бесполезных для человека животных Pardon
Илья В.
kotmu писал(а):



В т.ч. и несколько домашних




домашние по дворам одни не бегают...
Раманыч
vlad_99k писал(а):

не обязательно собак травматами гонять ...баллончики есть на это дело.


Ага, и сразу в живодёры запишут. Нет уж,Ю теперь только из трофмата буду по шафкам стрелять ROFL
kotmu писал(а):

для самообороны... пару раз.. алкачи приставали.. противныя


Маньяк, что тебе беззащитные алкачи сделали, да тебя просто в децтве били и у тебя писька маленькая ROFL ROFL ROFL
Ромег писал(а):

сосед в курсе что это статья УК?


А какая статья УК, нука потрудись её тут привести? Таксоплазмозы моск уже успели полностью разложить? hehe
Bom-rus писал(а):

Нож за травмат проканает?


Не, скорее за короткоствол Good
Ромег писал(а):

до 7 лет не напрягаясь


Да ты просто знаток мля 63 63 63
Статью УК в студию!!! hehe

Holz писал(а):

Ничего не ношу, религия не позволяет, да и кто тронет старого пердуна, кому он нужен. Денег не стрясёшь, мобилу не отожмёшь.



А вот и он, главный владелец трофмата на ЛОЛе, он как только тему увидел:
Владельцы травматов ...на минутку можно?
Сразу, не раздумывая решил, что именно ему сюда и надо ROFL ROFL ROFL
Цитата:

Двое молодых людей задержаны по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть 57-летнего мужчины.
Около часа ночи в посёлке Чебино Медвежьегорского района на улице возник конфликт между молодыми людьми, 18-ти и 20-лет, и 57-летним гражданином. Ссора переросла в драку, в ходе которой старший мужчина был избит деревянным бруском и металлической трубой.
От множественных черепно-мозговых травм он скончался. Молодые люди сами позвонили в полицию и сообщили, что, возможно, убили человека. Они признались, что не хотели убивать, но были пьяны, агрессивны и не рассчитали силу.


http://ptoday.ru/news/incident/3217/
Цитата:

По информации, полученной «ОНлайн» в СУ СК РФ по Оренбургской области, подростки и пожилой мужчина, живший по соседству, поссорились. Двое подростков сильно избили пенсионера. Вызванная соседями бригада скорой помощи увезла его в больницу.

Медики констатировали перелом ребер, контузию головного мозга и ушибы, вследствие которых мужчина в больнице скончался.


http://www.onlineon.ru/2011-05-12/article/1824/
Ну и вот ещё один нехороший случай:
http://www.eurosmi.ru/v_sankt_peterburge_iz_za_pensii_ubili_pojilogo_mujchinu.html
Так что, старая ты кукла, не будь так уж уверен Wink
Солярко писал(а):

Holz
Так то оно так, но когда с гаража идешь и собаки нападут, у меня такое только один раз было, но помню очконул тогда.


Купи Удар, проверено, помогает Good
vlad_99k писал(а):

не, просто интересно
ВСЕ травматчики утверждают ...покупка оружия ТОЛЬКО для самообороны! А что на деле, надеюсь -увидим.


И ... конечно ты считаешь, что если кто купил трофмат, и на другой же день из него не по кому не самооборонился то он наверное зря потратил своё время и деньги? hehe А если купил на зиму картошки 40 ведер и за неделю её всю не съел, то тоже зря её покупал наверное? 63
А как на счёт дверного замка? Сколько раз к тебе к примеру в дом воры залазили? Так ты, получается попросту параноик, вот и поставил дверь с замком, воры то к тебе никогда и не лазили ROFL
vlad_99k писал(а):

не обязательно травмат именно... Раманыч вон перцем собак прямо в будках поливает ...и ничо, жив здоров редиска
_________________


И они в этих будках больше НЕ ЖИВУТ, что меня лично вполне устраивает Smile
Раманыч
Цитата:

Всего голосов : 22


Это тут что, получается 22 владельца трофматов зашкерилось? ROFL
Раманыч
Ну что, съели? Сейчас я вам ещё насыплю. Посмотрите на меня, нехорошего...

pst pst pst
Holz
Раманыч, не писай, мне травмат не нужен, ко мне блохастые не пристают, и дневным энурезом при виде собак, в отличии тебя, не страдаю.
Я и не голосовал, кстати. Но насрать тебе на голову, считаю своим святым неотъемлемым правом.
63
Раманыч
Holz писал(а):

Раманыч, не писай, мне травмат не нужен, ко мне блохастые не пристают, и дневным энурезом при виде собак, в отличии тебя, не страдаю.
Я и не голосовал, кстати. Но насрать тебе на голову, считаю своим святым неотъемлемым правом.


pst pst pst
А я тебе, тем мы тут друг другу и дороги hehe
atime
Holz писал(а):

и дневным энурезом при виде собак, в отличии тебя, не страдаю



Плача какать в штанишки это конечно же не энурез.
Holz
atime писал(а):

Плача какать в штанишки это конечно же не энурез.


Конеш нет, а чё, ты не знал?
63
Раманыч
Holz писал(а):


atime писал(а):

Цитата:


Плача какать в штанишки это конечно же не энурез.


Конеш нет, а чё, ты не знал?


ОН то знал, а ты похоже нет ROFL
Пeтpoвич
Ром, иди спать... хватит уж мусорить
NWorker93
Раманыч, тут твой верховный жрец утверждал, что ты после приобретения травмата стал более сурьезным и ответственным...
facepalm
Не разочаровывай ни его ни докторов... =)
kotmu
Илья В. писал(а):

домашние по дворам одни не бегают...


в центре нет, а в моем гетто довольно часто. сейчас это из моды уходит. все стараются водить на поводке.
Раманыч писал(а):

kotmu писал(а):
для самообороны... пару раз.. алкачи приставали.. противныя

Маньяк, что тебе беззащитные алкачи сделали, да тебя просто в децтве били и у тебя писька маленькая ROFL ROFL ROFL


ага.. писька маленькая и били, и вот пара алкачей решила мне письку оттянуть и погладить по годове, заодно сделать гоп-стоп....
конечно можно было сделать ноги или пнуть в колено, но я только купил ствол - оч. хотелось попробовать Pardon
потом занимались строевой подготовкой.. для прикола.. ну типа раз-два -левой...в принципе у них нормально получалось Wink
Ромег
atime писал(а):

Это радует.




аааа, ты тоже мудачок? 63 63 типа гномыча? 63
Ромег
Раманыч


ну не стоит - ну собаки здесь причем кусок долбоеба? 63
KyZZMI4
Раманыч писал(а):


vlad_99k писал(а):
не обязательно собак травматами гонять ...баллончики есть на это дело.

Ага, и сразу в живодёры запишут. Нет уж,Ю теперь только из трофмата буду по шафкам стрелять


Лучше гладкий бери и картечью...
А газом травить собак не гуманно, застрелить БС можно, и даже нужно. А от газа она только помучается...
Ромег писал(а):

ну собаки здесь причем кусок долбоеба?


А разве Holz что-то против собак имеет?

atime
То что травили слышал, но не читал всех подробностей, вроде доказательств, что потравились и хозяйские нет, только бродячие, которые зоофилы считали своими, но держали на улице.
Раманыч
Что то мудачки попритухли смотрю, а я только вышел на тропу войны. Smile
Один Ромег тут за всю шоблу отдувается, и то что - то сливать начал. Наверное мегачлен всетаки оказался маленькой вялой писькой 63
Серго К.
Раманыч
Ромег

facepalm

Млин, взрослые мужики, а льете воду на мельницу срачезатевателей nea
NWorker93
Серго К. писал(а):

Млин, взрослые мужики, а льете воду на мельницу срачезатевателей


Не неее... это как раз наглядный пример того, о чем я говорил... Good
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Раманыч

Ромег


...Рома, как я и говорил, после слов:
"Нашел перед кем оправдываться"
следующее будет:
"Нашел с кем разговаривать"
Pardon Тут даже Глобой не надо быть...
Holz
NWorker93 писал(а):

Не неее... это как раз наглядный пример того, о чем я говорил...


+100500, я тож неоднократно об этом говорил. Так сказать, ученики превзошли своего учителя.
63
Раманыч
Владик, так ты ответь, дружищще, и к чему же все таки был этот твой понтовый вопрос про то, кто и сколько раз оборониться успел Wink
vlad_99k писал(а):

Опрос анонимный ответы надеюсь будут честные


hehe 63 Good
Раманыч
kotmu писал(а):

Раманыч писал(а):
kotmu писал(а):

Цитата:


для самообороны... пару раз.. алкачи приставали.. противныя

Маньяк, что тебе беззащитные алкачи сделали, да тебя просто в децтве били и у тебя писька маленькая ROFL ROFL ROFL



ага.. писька маленькая и били, и вот пара алкачей решила мне письку оттянуть и погладить по годове, заодно сделать гоп-стоп....
конечно можно было сделать ноги или пнуть в колено, но я только купил ствол - оч. хотелось попробовать
потом занимались строевой подготовкой.. для прикола.. ну типа раз-два -левой...в принципе у них нормально получалось


Ну это конечно было твоё право, воспользоваться законной необходимой обороной вне зависимости от возможности избежать посягательства. Pardon
Но если честно, я бы стрелять не стал. А зачем, если можно убежать? Револьвер я ношу на случай, если убежать будет затруднительно. Ну и конечно если увижу, что кого то убивают (не бьют а именно убивают и буду в этом полностью уверен) то тоже применю своё оружие. А так, стрелять в пьяных... ну это же садизм hehe
Серго К. писал(а):

Млин, взрослые мужики, а льете воду на мельницу срачезатевателей


Ну РомеГ, он видишь ли имеет что - то сказать. А что сказать, никак не выразит ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы