Страница 3 из 14
Кот Чеширский
alexandro70 писал(а):

не знаю,нормальное состояние..


один в один только зеленое.

via4e писал(а):

Антикрыло?


только зеленое.

via4e писал(а):

Если акпп - слать лесом.


Механика, только зеленое

Хрен его знает, еще поговорить с хозяином , прокатиться....
802
Если уж брать старье, то оно должно быть забористым и злым, что не скажешь о машине с двиглом 1,6 Pardon 325-ю есть смысл взять если очень хочецца supercool
alexandro70
via4e писал(а):

Антикрыло? facepalm Писюки голодные ее гоняли. В топку. Не брать! lol1


так это же М3 Pardon
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):


не знаю,нормальное состояние.. Pardon



чотко Good
щас таких машин не делают cry
Vlad B
Да ну её в пендулум, такой год уже ржавый весь и уставший, движка масло хавает строго по инструкции - 1л-1000км, если не больше. facepalm
Goblin
Автор где обещанный фото?
Кот Чеширский
802 писал(а):

то оно должно быть забористым и злым,



Форд мустанг или додж челенджер 70-80 ыххх?
Good
Кот Чеширский
Goblin писал(а):

Автор где обещанный фото?



Хозяин уехал , вечером пойду состоянки сфоткаю. Она такая же как красная, только зеленая. такого же цвет как мой грандкозел.
Сейчас на него резину присматриваю. грязевую.
Виктор-Вишня
че тут? очередное ведро обсуждаем-с?
Ну че -надо брать 180 рублей за 18-ти летние дрова с пробегом который скрутили до 300тыс км... facepalm

если с мозгом порядок, то десятый таз за такие деньги -самое то или калина...-хотя бы пару лет без особого гемора поездишь...
На десятом тазу -мож даже бабы давать будут Good -не как на бэхи,конечно, но зато не только во дворе в ней пиво пить будешь,а будешь еще и ездить! Smile
Кот Чеширский
Еще датчик барахлит. И провода на соплях. Хозяин говорит вложил в нее 40 т.р.
Интересно почем брал, наездил за полгода с лета 10 т. км

Виктор-Вишня писал(а):

На десятом тазу -мож даже бабы давать будут


В гранд козле бабы дают больше чем 10 тазу.
63 но тебе этого не узнать.
ЗЫ у меня жена есть. Я жену люблю. supercool
Z
alexandro70 писал(а):


чотко Good
щас таких машин не делают cry



Ага, не те пошли скульпторы из шпаклевки по горелым литовским перевертышам...

Вброс зачетный Smile

По сути - вероятнее всего авто все же было ГЛП - тех годов они почти все такие + 300 не совсем реальный пробег для 18 лет.

Вобщем машина совершеннолетня так что ипацца с ней вполне можно!
802
Кот Чеширский писал(а):

802 писал(а):

то оно должно быть забористым и злым,



Форд мустанг или додж челенджер 70-80 ыххх?
Good



Где б найти эту круть за вменяемые деньги Pardon А овощное старье - это для прыщавых пацанчегов. Если брать старый BMW, то он должен быть с хорошим мощным мотором, иначе разумнее купить хуйдай какцент Razz
kawasaki
802 писал(а):

Если брать старый BMW, то он должен быть с хорошим мощным мотором, иначе разумнее купить хуйдай какцент


истину глаголешь
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

В гранд козле бабы дают больше чем 10 тазу.
но тебе этого не узнать.
ЗЫ у меня жена есть. Я жену люблю


так накуй тебе тогда дрова эти уперлись? чтоб на жену времени не осталось?
pst

Тут ведь это, не только от тачки -тут еще докуя чего от личного обояния зависит! Wink
via4e
Кот Чеширский писал(а):

Еще датчик барахлит.



Вин скинь, я тебе цены скажу, запчастюшками занимаюсь. Прокатится мало - надо смотреть дно. А то начнется потом пружинки - амортизаторы, рычаги, шаровые итп. Состояние салона - он не дешев, правда разборы выручают. Двиг, коробка во всех режимах (и пятую и заднюю надо попробовать). Сцепу. Короче смотреть все до чего дотянешся, объявить хозяину косяки, получить скидос в полтос. Машина этот полтос полюбому заберет назад.

802 писал(а):

Где б найти эту круть за вменяемые деньги



26 баксов всего, + доставка )))
http://www.ebay.com/itm/1968-Shelby-Ford-Mustang-Terlingua-Racing-RARE-Ltd-Ed-250-Franklin-Mint-/110811090796?pt=Diecast_Vehicles&hash=item19ccdb0f6c#ht_4810wt_152

alexandro70 писал(а):

так это же М3


Ага редкая при редкая, ограниченный выпуск с 1.6 двигателем. М3 экономичный нищеброд эдишн

Последний раз редактировалось: via4e (19 Января 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
kawasaki
нормальное обслуживание такого аппарата будет требовать в год 100 рублей, кто не владел не спорьте накуй!
Виктор-Вишня
kawasaki писал(а):

нормальное обслуживание такого аппарата будет требовать в год 100 рублей, кто не владел не спорьте накуй!


тут как получится -тут еще один момент -непонятен вообще интерес автора к этому ведрищщу...
Вроде жена грит есть и есть тачка,чтоб бабы давали...
ну и в куй уперлось это ведро? -позажигать на ней не получится - т.к. дохлый изначально двиг...
довести ее до идеала чтоб как хобби -так это же не легендарная машина -а рядовое ведро...- и если уж и брать таковое -то хотя бы чтоб на нем позажигать можно было...-то другой двиг надо...
Для дешового и безгеморройного передвижения? -так это ведро тоже на эту роль явно не подходит.... Pardon
via4e
kawasaki писал(а):

требовать в год 100 рублей



Спорю накуй. Может с работы на работу по пять тысяч в год человек ездит. Тогда эта трахома года три еще покатает с минимальной обслугой.
Goblin
kawasaki
Брешеш я владел
Goblin
Но разово вложиться нужно будет около 50
kawasaki
via4e писал(а):

Может с работы на работу по пять тысяч в год человек ездит.


если она стоит, то еще больше просить будет.
Goblin писал(а):

Брешеш я владел


сколько лет, сколько проехал за это время, сколько вложил. в каком состоянии от тебя ушла?
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

непонятен вообще интерес автора к этому ведрищщу.



попистеть на лоле. че не понятного.
Ну и тачка понравилась.
Тачку выбираешь ты. Чтоб бабы давали. Так как это у тебя больной вопрос, я бы рекомендовал тебе выбирать бабу, с машиной квартирой и полным холодильником. 63
В этой теме обсуждаем БМВ, а не машину для трахания.


У меня есть бюджет от 160 до 260. Я хожу и думаю что взять в качестве второй машины. Может посмотрю на бэху, но возьму новую 13 - потому что мне надо ездить, а не заниматься конструктором.
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

Может посмотрю на бэху, но возьму новую 13 - потому что мне надо ездить, а не заниматься конструктором.


куле тогда смотреть на эту бэху -когда это типичный конструктор... Pardon
Я же говорю такая машина в таком состоянии и с таким пробегом нужна только если на чтоб деффки давали -другого применения ей просто нет Pardon
Goblin
kawasaki
Брали году в 2005-6 с братом, на данный момент ездит он, состояние на твердую 4ку. Больше всего ремонтировалась подвеска, её нужно всю перетряхивать сразу, иначе поменяешь одно, второе отваливаться начнет, с чем связано ХЗ. Пороги - это болезнь, задние арки - тоже болезнь. Очень внимательно смотреть на выхлоп при покупке, жор есть наверняка, если тысячах на 5-6 чуть синий - это нормально для немецких ведер. Ну еще патрубки всякие, радиатор, рейка - перебор и мелочевка типа отваливающикся весел и тд.
Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Больше всего ремонтировалась подвеска, её нужно всю перетряхивать сразу, иначе поменяешь одно, второе отваливаться начнет, с чем связано ХЗ. Пороги - это болезнь, задние арки - тоже болезнь. Очень внимательно смотреть на выхлоп при покупке, жор есть наверняка, если тысячах на 5-6 чуть синий - это нормально для немецких ведер. Ну еще патрубки всякие, радиатор, рейка - перебор и мелочевка типа отваливающикся весел и тд


вообщем подвеска -ковно, кузов -ковно, движка -ковно, патрубки-куятрубки и прочая мелочевка -ковно, салон -ковно...
накуй такой ковно... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы