Страница 80 из 81
Раманыч
Holz писал(а):

Даже боюсь вслух произнести чем ты воняешь, что даже травмат купил.


Вот сразу видно как мало глупая кукла знает о предмете своего спора, в виду того, что трофмат с запахами не борется. С его помощью можно бороться только с причиной плохого запаха.
в123вв писал(а):

По исследованиям - с детства. Т.е. если был дураком, то им и останешься - так реально есть


pst
Ну в принципе по Тони это видно не вооружённым глазом. Этот имбецил (кстати Тони, а ты знаешь, что означает слово - имбецил 63 ) доказал свой статус много раз в своих постах, описывая свои поступки. Pardon
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

кстати Тони, а ты знаешь, что означает слово - имбецил 63


pst Он наверняка знает, а ты знаешь как это слово правильно пишется?
ИМБИЦИЛ

Учи русския язык Рома 63
Holz
Раманыч писал(а):

Вот сразу видно как мало глупая кукла знает о предмете своего спора, в виду того, что трофмат с запахами не борется. С его помощью можно бороться только с причиной плохого запаха.



Цука, ты сам понял, что написал? Выстрели себе в башню из травмата, свооооолоооооочь. 63
Шилов
Holz

Деда, тебе на пенсии заняться больше нечем кроме как маньяков и садистов гонять? hehe
Holz
ТИМУP писал(а):

Деда, тебе на пенсии заняться больше нечем кроме как маньяков и садистов гонять?


А буле ещё делать, лежи на печке и тролли, попёрдывая.
63
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Он наверняка знает, а ты знаешь как это слово правильно пишется?
ИМБИЦИЛ

Учи русския язык Рома


Цитата:

Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе.109.86.162.1 16:38, 25 февраля 2011 (UTC)


Открой для себя злосчастную правду, ту недалёк Wink

Holz писал(а):

Цука, ты сам понял, что написал? Выстрели себе в башню из травмата, свооооолоооооочь.


Конечно понял, придурок Wink
Я только имел в виду, под причиной плохого запаха - шафок воняющих псиной supercool
ТИМУP писал(а):

Деда, тебе на пенсии заняться больше нечем кроме как маньяков и садистов гонять?


Я маньяк, о да, я маньяк, я опрыскал из Удара пару другую шафок которые тут житья не давали людям. Покусанные может мне и благодарны, но для определённого среза с общества ЛОЛа я стал маньяком , и как вывод - мне глубоко покую на этих недоделков с ЛОЛа, важно что свою жизнь и за одно жизнь некоторых своих соседей я сделал комфортнее и безопаснее. Так что всем любителям шафок, недовольным тем, что я тут несколько шафок попрыскал газом предложение пройти сюда и возвращаться не спешить:
http://lleo.aha.ru/na/
Серго К.
STAS152005 писал(а):

NWorker93 писал(а):

ну и естественно откупиться дошираком..


а чакры не открыть? Smile



Открывай тем, кто что ли вдобавок просит pst
Ромег
Тоха, надумаешь в саратов ехать - маякни - очень будет интересно посмотреть на эту манду ивановну 63


уже представляю эти обоссанные штаны и травмат в жопе гаманыча 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

и вернуть вискарь


Выпит...выссан..и забыт..причем обе бутылки..за ним в Карелию надо ехать..искать...



Какие проблемы - у меня есть еще одна бутылка.

Снова можем организовать призовые пострелушки...
Раманыч
Ромег писал(а):

Тоха, надумаешь в саратов ехать - маякни - очень будет интересно посмотреть на эту манду ивановну


уже представляю эти обоссанные штаны и травмат в жопе гаманыча


Продолжаешь активно пользоваться воображением, недоделок ты наш ЛОЛовский? Wink
Тони твой пропал с перепугу, ьокс моска видимо ненадолго отпустил пистятла и он, увидев что навалял тут в беспамятстве ссыкливо спрятался в своей тоскливой реальной жизни. 63
Серго К. писал(а):

Какие проблемы - у меня есть еще одна бутылка.

Снова можем организовать призовые пострелушки...


Да ты что, хрен он на это пойдёт. В этот раз катер с молоком не прокатит а тогда ему не светит нихрена 63 63 63
Ромег
Раманыч писал(а):

Продолжаешь активно пользоваться воображением, недоделок ты наш ЛОЛовский?
Тони твой пропал с перепугу, ьокс моска видимо ненадолго отпустил пистятла и он, увидев что навалял тут в беспамятстве ссыкливо спрятался в своей тоскливой реальной жизни.




ну гномыч я уже встречал тут рембо виртуальных, которые в морских свинок в реале превращались bboyan мож ты и терминатор в реале - кто спорит bboyan
Пeтpoвич
Серго К.
Будь добр, успокой недоросля facepalm
Он тут только тебя слушается.... Или у тебя травмат больше или он в тебе вожака признал... ну без разницы, главное слушается.
Ромег
vlad_99k писал(а):

Будь добр, успокой недоросля
Он тут только тебя слушается.... Или у тебя травмат больше или он в тебе вожака признал... ну без разницы, главное слушается.




эта дурочка уже никого не слушается, микроорганизм вышел из подчинения 63
Раманыч
Ромег писал(а):

ну гномыч я уже встречал тут рембо виртуальных, которые в морских свинок в реале превращались мож ты и терминатор в реале - кто спорит


Ты типо место для отступления оставляешь? ROFL

Ещё разок для ЗООФИЛОВ больных уродов, на всю свою тупую башку отмороженных придурков имею желание напомнить как эффективно и не гуманно я избавился от шавок на своей улице и пути на работу. И да, можете продолжать ссать кипятком себе по ляшкам, меня это немало забавляет, так что не останавливайтесь Good
Ромег
Раманыч писал(а):

Ты типо место для отступления оставляешь?




ну а какже, марь иванна подзалупкина - гномыч - такой страшный чулавег 63
Пeтpoвич
Ромег писал(а):

мож ты и терминатор в реале


В его руках АКС, как спичечный коробок Good
Только непонятно, почему собак панически боится ...даже тех, которые в будках сидят Pardon
Это на уровне рефлексов наверное, мозг отрафировался - рефлексы и животные инкстинкты рулят Smile
Еще пару собак опрыскает ...и станет безоговорочным вожаком всех Саратовских дворняг Good
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Серго К.
Будь добр, успокой недоросля
Он тут только тебя слушается.... Или у тебя травмат больше или он в тебе вожака признал... ну без разницы, главное слушается.


Ты так и не ответил на вопрос кстати, мелкий ты зелёный, ушастый тролль Wink
Давай колоться, накуа ты спрашивал, кто сколько раз успел оборониться от человека купив трофмат? Высмеять хотел владельцев? Wink
Ромег писал(а):

эта дурочка уже никого не слушается, микроорганизм вышел из подчинения


Ты явно зациклен на микро, мало.... и мужик у тя пахабный на аве... Ты однозначно или питор или у тя внатуре комплекс по поводу размера куя, а иначе зачем ты всё время не с того ни с сего на эту тему сползаешь? ROFL
SPORT
выключите уже этого упыря 63
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

меня это немало забавляет


А уж нас то ты как забавляешь pst
Стоило сидеть на ЛОЛе 6 лет, чтоб встретить такого клоуна 63
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Высмеять хотел владельцев?


pst Зачем мне это?
Ты сам себя высмеиваешь pst pst
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

выключите уже



Вот такая штука есть:



Smile
Holz
SPORT писал(а):

выключите уже этого упыря



Он цука, сломался и не выключаеца. Pardon
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

от такая штука есть:


А на Раманыча налезет? Он говорит что крупный pst
Cray
Яков_Лещ
Епическая сила. pst
Ромег
Раманыч писал(а):

Ты явно зациклен на микро, мало.... и мужик у тя пахабный на аве... Ты однозначно или питор или у тя внатуре комплекс по поводу размера куя, а иначе зачем ты всё время не с того ни с сего на эту тему сползаешь?



вот оно как у тебя 63 значит угадал 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы