Страница 5 из 5
shubin81
Ромег писал(а):

Наказывают ли вас онально за опоздания?



чо - на новой работе намекаэ ?....состоялся разговор ?

смотря наскока. ну от обстоятельств зависит
NWorker93
Ничего не бывает... если задерживаешься сильно... часа на 2-3, то просто звонишь начальнику, чтобы он знал где ты и что... =)
Alexxxa
dorinspector писал(а):


и потом -в ЗП считается не только оклад+ еще надбавки (чин, стаж)-как раз больше 1130 и получается


а разве стаж, чин и так далее начисляется не на минимальный оклад?
то есть, оклад может быть сколь угодно низким и добиваться надбавками?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а разве стаж, чин и так далее начисляется не на минимальный оклад?



на стаж -там % от оклада, а за чин он фиксированный. За мой -3500

Alexxxa писал(а):

то есть, оклад может быть сколь угодно низким и добиваться надбавками?



ну в принципе да потому как еще дают 2 оклада как бы ежемесячного поощрения+надбавку за особые условия (120% от оклада)+ еще за секретность и прочее. Так и набегает
Meffex
Я так понимаю, разговор про анальные кары за опоздания перешел на меряние письками зарплатами и премиями. hehe
По сабжу - не аналят, пока идет работа. Могу вообще не придти.
Зато в одной конторе, где частенько беру билеты-страховки прямо на ресепшн лежит список учета прихода персонала на работу. Пришел позже 9 утра - пиши тут же объяснение в соответствующей графе. Самый стрём, что это лежит на виду у клиентов. facepalm
НАПИЛЬНИК
каждый день опаздываю на 10-15 минут
все время под неодобрительный взгляд начальника

бывают правда исключения
на этой неделе добирался до работы на троллейбусе/маршрутке - был на работе на 15 мин раньше pst
Илья В.
у меня руководитель - технический директор. ему некогда такой куйней как проверки опозданий заниматься. поэтому сам себя контролирую. но стараюсь больше чем на 40 минут не задерживаться. а если раньше ухожу то письмо пишу обязательно.
repair23
Unforgiven писал(а):

Если засекут опоздание, то премию процентов на 5 выпишут


В таком случаи не выписывают, а списывают премии.
Это если ты пешака валишь на работу то пол беды, а вот на автомобиле можно еще кого то вписать по дороге rlzz
63
ProYuri
У меня ничего не бывает, если не злостно. Я сотрудникам своего подразделения разрешаю немного опаздывать, лишь бы дело не страдало. Тем более, что иногда приходится задерживаться.
Однако есть 2 "но":
1. в очередной раз вводится элетронный учет (уже было, отменяли), тут будет чуть построже, но я пробил у Генерального для своих учет по принципу "аккумулятора" - если набрали 40ч посещения в неделю - вопросов по времени прихода не задавать.
2. Тем не менее опоздания более 20-30 минут фиксируются на ресепшене втихую, оформляют документально со "свидетелями", и убирают в папку, хода не дают. Но если с человеком возникают проблемы, например не хочет уйти "по собственному" - то материалам могут дать законный ход и использовать для оформления выговора.
Такие дела.
FilmFilmFilm
когда прихожу к 12 сам себя ругаю, когда прихожу к 10 - думаю чорт какого хера с утра припёрся.
4-50 утра)) вот как с таким графиком прийдти на работу к 9 ))) нерееал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы