Страница 1 из 1
Tchuba
как она? приход есть от нее реальный? че, вот прям лучше чем обычная?

читаем внимательно: НА ПЫЛЕСОС
zlexx
Есть и не хилый, особенно у кого есть коты.
Щетку , только вот покупать нужно отдельно, Керхеровскую (в районе 2-3 тыс руб). Остальные, что продаются с пылесосами или отдельно в Эльдорадах и М-видеоах и прочих супермаркетах-фуфло. Приход от них есть, но мизерный.
Tchuba
zlexx писал(а):

Есть и не хилый, особенно у кого есть коты.
Щетку , только вот покупать нужно отдельно, Керхеровскую (в районе 2-3 тыс руб). Остальные, что продаются с пылесосами или отдельно в Эльдорадах и М-видеоах и прочих супермаркетах-фуфло. Приход от них есть, но мизерный.



от керхера наверное мерять надо. у меня электролюкс. там крепеж немного дебильный-со стопором. родная вроде полторы штуки есть, тока вот будет ли убирать?
хотелось бы реальных владельцев услышать. но походу на лоле мало кто за рулем пылесоса)))
Eddi
родители купили себе с турбощеткой Good не знаю чем там кер хер лучше, они брали в районе 500 руб, после того как пропылесосили ковёр - из собранной шерсти и волос пекинеса можно было ещё одного бы легко связать Smile
Wanderlust
Приход явно есть. Только если щётка не имеет своего привода - вращаться будет за счёт воздушной турбинки, и пылесос нужен с хорошей мощностью всасывания. Собирает отлично, но плохо переносит твёрдые предметы - типа если монетка упала, скрепка; может сломать турбинку.
Турбощётки есть сквозные - всасываемый воздух с пылью и сразу крутит турбинку, и с раздельным - подвод воздуха к турбинке сбоку, а всас пыли параллельно.
Со "сквозным" всасыванием у мебя быстро загудела - в подшипники пыль стала набиваться. На литоле пока держится.
Ну и при заполнении мешка очень резко падает эффективность.
Дмитрий У.
Нах она не нужна, главное мощность всасывания
Eddi
Дмитрий У. писал(а):

нафиг она не нужна, главное мощность всасывания



хрен ты волосы от собаки обычным достанешь из ворса Wink
Гаврилыч
Eddi писал(а):

родители купили себе с турбощеткой Good не знаю чем там кер х*р лучше, они брали в районе 500 руб, после того как пропылесосили ковёр - из собранной шерсти и волос пекинеса можно было ещё одного бы легко связать Smile



+100%. Всё тоже, тока вместо пекинеса котег.
Шилов
а есть сцылки или фото на сей предмет?
zlexx
Tchuba писал(а):

от керхера наверное мерять надо. у меня электролюкс. там крепеж немного дебильный-со стопором. родная вроде полторы штуки есть, тока вот будет ли убирать?
хотелось бы реальных владельцев услышать. но походу на лоле мало кто за рулем пылесоса)))


У керхера в комплекте переходник был.
Турбощетки нужно обязательно , периодически чистить.
Wanderlust
Цитата:

Турбощетки нужно обязательно , периодически чистить.


Крышечка открывается и все пылесосится из щётки
zlexx
Wanderlust писал(а):

Крышечка открывается и все пылесосится из щётки


Это делают после каждой уборки. Wink
Тама еще волосов куча наматывается на механизмы, вот туды ручками надо залазить. supercool
zlexx
ТИМУP писал(а):

а есть сцылки или фото на сей предмет?


Плизз...

Виктор-Вишня
плять у меня пылесос за 4 рубля с такой куйней в базе был, а тут за 2-3 рубля эту насадку покупать собрались... facepalm
а так -да -когда пылесосишь -крутится,всякие волосы наматывает... -только я даж,не знал ,что там турбина -думал она от потока воздуха сама крутится.. lol1
Шилов
zlexx писал(а):

ТИМУP писал(а): а есть сцылки или фото на сей предмет?

Плизз...



и от чего приход?
Tony999io
ТИМУP писал(а):

zlexx писал(а):

ТИМУP писал(а): а есть сцылки или фото на сей предмет?

Плизз...



и в чем приход?


первый раз заюзал пару недель назад
эффект что как будто выбиваешь и пылесосишь одновременно.
прогнал диван шерсть остаоась та что впилась
потом мне сказали попробуй сщетку
я ответил гумно
но был удивлен
(щетка шла с пылесосом в комплекте те не за безумные дентги, весь пылесос 3400 стоил)
Ёхан Палыч
Tchuba
к турбощетке пылесос нормальный нада, а то денег выкинешь и все
Шилов
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а): zlexx писал(а): ТИМУP писал(а): а есть сцылки или фото на сей предмет?



Плизз...



и в чем приход?

первый раз заюзал пару недель назад

эффект что как будто выбиваешь и пылесосишь одновременно.

прогнал диван шерсть остаоась та что впилась

потом мне сказали попробуй сщетку

я ответил гумно

но был удивлен

(щетка шла с пылесосом в комплекте те не за безумные дентги, весь пылесос 3400 стоил)



а за счет чего она выбивает? валик резиновый, который приводится в действие воздухом?
Wanderlust
Цитата:

а за счет чего она выбивает? валик резиновый, который приводится в действие воздухом?


Вообще то щётка крутится, приводимая в движение воздушной турбинкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы