Страница 1 из 4
Proteus
Из темы про сайты знакомств, где Поля похвастался, что домой позвал тёлку, а она только чай попила. Так вот, не страшно, если бы всё пошло по следующему сценарию: Полинка позвал на мамбе тёлку, встретились, он повёз её к себе домой. Там поиплись и разбежались. А через полгода приходит к нему домой эта же тёлка, только пузатая и говорит: "Давай, прописывай меня в своей маминой хате и прописывай меня в полис ОСАГО на кАкцент, я тоже на нём ездить хочу по магазинам. Короче, будем мы с тобой нашего ребёнка вместе растить".
И всё это не смотря на полинкины заявления, мол резинка качественная была, порваться не могла. Просто девку Полинка не удовлетворил, пошла она на следующий день ипаццо с чётким пацаном на Приоре. А, вот, жить она захотела с Полей на кАкценте, ибо иномарка hehe

Так что, всё, Полинке никуда не деться, и будет он теперь воспитывать дитя приоровода? 63
dorinspector
Proteus писал(а):

А через полгода приходит к нему домой эта же тёлка, только пузатая и говорит: "Давай, прописывай меня в своей маминой хате и прописывай меня в полис ОСАГО на кАкцент, я тоже на нём ездить хочу по магазинам. Короче, будем мы с тобой нашего ребёнка вместе растить".



изделие №2 и генетическую экспертизу никто не отменял
Proteus
Лично мне как-то стрёмно тёлку, которую снял, в дом тащить. Pardon
Chud
Proteus писал(а):

Просто девку Полинка не удовлетворил, пошла она на следующий день ипаццо с чётким пацаном на Приоре. А, вот, жить она захотела с Полей на кАкценте, ибо иномарка


Тест днк никто вроде не отменял?
s-t-r-i-k-e-r
Proteus писал(а):

прописывай меня в полис ОСАГО на кАкцент


63
Про экспертизу написали уже
кеды глухаря
Chud писал(а):

Proteus писал(а):

Просто девку Полинка не удовлетворил, пошла она на следующий день ипаццо с чётким пацаном на Приоре. А, вот, жить она захотела с Полей на кАкценте, ибо иномарка


Тест днк никто вроде не отменял?


рашкинские реалии в виде подкупов и фальшивых экспертиз тоже никто пока не отменял ROFL
s-t-r-i-k-e-r
кеды глухаря писал(а):


рашкинские реалии в виде подкупов и фальшивых экспертиз тоже никто пока не отменял ROFL


блин hehe
_Den_1984
а про ДНК было?
ой плиа..... facepalm
Chud
кеды глухаря писал(а):

рашкинские реалии в виде подкупов и фальшивых экспертиз тоже никто пока не отменял


Стоит ли палиман с его халупой тех денег и времени? ROFL
Art_16R
Proteus
меняем какцент на каксанату и понимаем, что походу у кого-то проблемы? Smile
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):

на каксанату


патсанату hehe
Proteus
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

рашкинские реалии в виде подкупов и фальшивых экспертиз тоже никто пока не отменял


Стоит ли палиман с его халупой тех денег и времени? ROFL



А он экспертизы ДНК вообще стоит? hehe
133
экстрактор может не?
SClaus
Proteus

Конечно стремно.
Сифилис он бывает бытовой.
Изделие № 2 тут не поможет.
Proteus
Art_16R писал(а):

Proteus
меняем какцент на каксанату и понимаем, что походу у кого-то проблемы? Smile



facepalm

Не накаркай lol1
gkbest
133 писал(а):

экстрактор может не?


он против визиток не работает facepalm
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

рашкинские реалии в виде подкупов и фальшивых экспертиз тоже никто пока не отменял


тогда Полиману стоит запастись справкой о том что он не может иметь детей . И только она на порог через полгода , а он ей сразу справочку заламинированную ( что бы не пооптрепалапсь , показывать же N ому колличеству барышень ) hehe бац перед глазами с вопросом ''Ну что ? , Гадзила ''
Goblin
Proteus писал(а):

Из темы про сайты знакомств, где Поля похвастался, что домой позвал тёлку, а она только чай попила. Так вот, не страшно, если бы всё пошло по следующему сценарию: Полинка позвал на мамбе тёлку, встретились, он повёз её к себе домой. Там поиплись и разбежались. А через полгода приходит к нему домой эта же тёлка, только пузатая и говорит: "Давай, прописывай меня в своей маминой хате и прописывай меня в полис ОСАГО на кАкцент, я тоже на нём ездить хочу по магазинам. Короче, будем мы с тобой нашего ребёнка вместе растить".
И всё это не смотря на полинкины заявления, мол резинка качественная была, порваться не могла. Просто девку Полинка не удовлетворил, пошла она на следующий день ипаццо с чётким пацаном на Приоре. А, вот, жить она захотела с Полей на кАкценте, ибо иномарка hehe

Так что, всё, Полинке никуда не деться, и будет он теперь воспитывать дитя приоровода? 63

pst pst pst
Цифра
Proteus
Предполагаю другой сценарий. Снал Полиман телку выпили, покурили, потрахаться не успели, Поля отрубился. С у тра в себя приходит, хлоп, маминой шубы нет и деньги пропали.
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):

С у тра в себя приходит, хлоп, маминой шубы нет


Откуда у него дома зимой мамина шуба? facepalm
gkbest
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Откуда у него дома зимой мамина шуба?


вместе с мамкой уснул? не?
Goblin
Hexff писал(а):

Proteus
Предполагаю другой сценарий. Снал Полиман телку выпили, покурили, потрахаться не успели, Поля отрубился. С у тра в себя приходит, хлоп, маминой шубы нет и деньги пропали.

И ключи от хаты и машины
s-t-r-i-k-e-r
Goblin писал(а):

И ключи от хаты и машины


и ваще проснулся в Бутово где-нить, хотя нет, кто его повезет туда
Mihalych78
мне больше интересно, у него для таких отдельная чашечка или он и гостей из нее поит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы