Страница 17 из 22
Proteus
Nick112411 писал(а):

с женой вконтакте познакомились, просто случайно одну фотку прокомментили, где отдыхали



Ну, сначала-то, наверно, увиделись там, где отдыхали Wink
Nick112411
неа, в разное время там бывали походу, а может и встречались когда - хз Smile
dorinspector
как можно вообще знакомится через инет? Только если шлюху снять
Nick112411
бывают просто случаи, что познакомиться - цели такой нет, а случайно в инете повстречаться получается. Вот сюда и мой пример, женаты, сын родился) Но вот когда специально анкеты составляют - такого тож не понимаю Smile
dorinspector
Nick112411 писал(а):

бывают просто случаи, что познакомиться - цели такой нет, а случайно в инете повстречаться получается.



это редко
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

как можно вообще знакомится через инет?


Как... Списываются сначала, потом встречаются, а дальше-как пойдет (от взаимной симпатии).
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Как... Списываются сначала, потом встречаются, а дальше-как пойдет (от взаимной симпатии).



а в реале нельзя уже?
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

а в реале нельзя уже?


Не, ну можно и в реале... Ты спросил "как в инете?"-я ответил Wink Просто есть застенчивые как парни, так и девушки, которые первые заговорить-не могут Pardon А в инете-проще Smile
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Ты спросил "как в инете?



ты свою тоже чтоль в инете подцепил?

Axel_Foley писал(а):

росто есть застенчивые как парни, так и девушки, которые первые заговорить-не могут



ну и на фиг такие нужны?
Олёшег
dorinspector писал(а):

а в реале нельзя уже?


Дор, те уже говорили, что ты зануда? hehe
dorinspector
Паландр писал(а):

Дор, те уже говорили, что ты зануда?



ты же сам и говорил. Кстати -ты оформить отношния со своей сожительницей удосужился? ROFL
Перец
Axel_Foley писал(а):

dorinspector писал(а):

а в реале нельзя уже?


Не, ну можно и в реале... Ты спросил "как в инете?"-я ответил Wink Просто есть застенчивые как парни, так и девушки, которые первые заговорить-не могут Pardon А в инете-проще Smile



тут не в застенчивости дело, многие не ходят на разные мероприятия по той или иной причине, например я не хожу особо по клубам, выставкам и т.д. в будни сидишь до девяти на работе, в метро не помню когда и спускался, на выходных тоже дел полно, поэтому многие и сидят на сайтах, там удобно выбрать договориться и встретиться в реале, не тратя время на походы в публичные места.
dorinspector
Перец писал(а):

поэтому многие и сидят на сайтах, там удобно выбрать договориться и встретиться в реале



ну это ты про кекс на 1-2 раза
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

ты свою тоже чтоль в инете подцепил?


Не. Я как-то писАл, что с одной так знакомился Smile
dorinspector писал(а):

ну и на фиг такие нужны?


Ну все-же люди разные... Pardon
Олёшег
dorinspector писал(а):

ты оформить отношния со своей сожительницей удосужился?


Не удосужился пока cry Smile
Axel_Foley
Перец писал(а):

тут не в застенчивости дело, многие не ходят на разные мероприятия по той или иной причине, например я не хожу особо по клубам, выставкам и т.д. в будни сидишь до девяти на работе, в метро не помню когда и спускался, на выходных тоже дел полно, поэтому многие и сидят на сайтах, там удобно выбрать договориться и встретиться в реале, не тратя время на походы в публичные места.


Ну и это в том числе Smile
dorinspector
Паландр писал(а):

Не удосужился пока



эх ты....
Proteus
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

поэтому многие и сидят на сайтах, там удобно выбрать договориться и встретиться в реале



ну это ты про кекс на 1-2 раза



Кстати, нет. Я, вот, тут в последнее время часто сижу и в контакте переписываюсь с одной знакомой. Раньше жили по-соседству, а теперь она переехала. Раньше общались, но не особо близко. А тут недавно делать нечего было, смотрю -- она в он-лайне, думаю, дай-ка напишу, узнаю, как дела. Теперь частенько перепичываемся -- оказывается, интересно с ней пообщаться. Раньше мимо проходил, и даже внимания особо не обращал. Разве что на сиськи hehe Может, в реале встретиться с ней? Только одна проблема -- куда её вытащить: не пьёт, не курит, не гуляет. facepalm
Шилов
у меня кстати были отношения с девками с мамбы по мимо секса
psiha
Перец писал(а):

Axel_Foley писал(а):

dorinspector писал(а):

а в реале нельзя уже?


Не, ну можно и в реале... Ты спросил "как в инете?"-я ответил Wink Просто есть застенчивые как парни, так и девушки, которые первые заговорить-не могут Pardon А в инете-проще Smile



тут не в застенчивости дело, многие не ходят на разные мероприятия по той или иной причине, например я не хожу особо по клубам, выставкам и т.д. в будни сидишь до девяти на работе, в метро не помню когда и спускался, на выходных тоже дел полно, поэтому многие и сидят на сайтах, там удобно выбрать договориться и встретиться в реале, не тратя время на походы в публичные места.



"Лучший секс это секс с женой! Перед ним не надо идти в ресторан!"
С .Слепаков
http://www.youtube.com/watch?v=WoB-D_bKzrM
s-t-r-i-k-e-r
Proteus писал(а):


не пьёт, не курит, не гуляет. facepalm


боулинг Good
Шилов
Proteus писал(а):

Только одна проблема -- куда её вытащить: не пьёт, не курит, не гуляет.



домой hehe
dorinspector
Proteus писал(а):

Я, вот, тут в последнее время часто сижу и в контакте переписываюсь с одной знакомой. Раньше жили по-соседству, а теперь она переехала.



но изначально все-таки в реале общались?
в123вв
Proteus писал(а):

...Думаю, в любом авто Д-класса не хуже Wink


Фи. Лучше на кровати 180/210 Laughing
denis_s
Hexff писал(а):

denis_s
Признаю поражение. Только я не понял, разве у всех поголовно энцефалопатия развивается? И зачем тебе столько литературы по ВИЧ?


У меня жена врач по ВИЧ.
Она говорит, что у всех поголовно в большей или меньшей степени. По этому ВИЧ-инфицированным запрещено работать на должностях с оружием.
Лицо серое - не доказуемо конечно, но она (жена) говорит, что видит некий серый оттенок у вич-инфицированных, т.к. вич поражает абсолютно все клетки, в том числе и кожу.

Последний раз редактировалось: denis_s (20 Января 2012 11:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы