Страница 3 из 11
Mord_vin
dorinspector писал(а):

на самом деле у нее просто сиськи маленькие


ну наконецто! supercool pst
rg-45
апчём тут?Mord_vin
апять всему лолу доказывает что мир чёрно белый, и есть два мнения ,его и неправильное?
Mitiok
Ну пипец. Модеры байяны пропускают.

Причем
fas писал(а):

Мужики! (надеюсь нас здесь большенство :cool: ). Ваше мнение. Возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной?


fas писал(а):

Добавлено: Ср Ноя 24, 2004

ROFL


db_maker писал(а):

Эта тема обсуждалась тут столько раз,что лень опять расписывать



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=403183


Ну и "свежий" опрос
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277613&start=0
dorinspector
Mord_vin писал(а):

ну наконецто!



а что наконец-то. Я просто не воспринимаю ее как женщину и спокойно дружу. И что?
Mord_vin
rg-45 писал(а):

апчём тут?Mord_vin
апять всему лолу доказывает что мир чёрно белый, и есть два мнения ,его и неправильное?


есть одно, и оно доказанное, даже Дор признался таки facepalm
Mord_vin
dorinspector писал(а):

а что наконец-то. Я просто не воспринимаю ее как женщину и спокойно дружу. И что?


тебе на это уже ответил виктор-вишня
Lednik
Mitiok писал(а):

Ну пипец. Модеры байяны пропускают.


дай над саранским поугарать Smile
dorinspector
Mord_vin писал(а):

тебе на это уже ответил виктор-вишня



с ней я не буду, тем более что такое 3 дня без кекса
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ты хотела сказать, что дружба начинаеться тогда когда у бабы климакс, а у мужика не стоит уже? так?


не так. нормальные люди могут дружить в любом возрасте, а таким как ты понятно будет сиё чувство с угасанием тестостерона
Mitiok
Да чйё там угорать . Разница в возрасте 18 лет. Чё там старушка на Мордвина заглядываться стала?
Mord_vin
Lednik писал(а):

дай над саранским поугарать


а что тебе смешного? ты опять себе что то придумал? facepalm
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

не так. нормальные люди могут дружить в любом возрасте, а таким как ты понятно будет сиё чувство с угасанием тестостерона


меня удивляет твоя уверенность в том, что если у тебя есть друг мужчина или был когда то, ты авторитетно заявляешь сейчас, что он никогда не хотел тебя facepalm .... какой тогда смысл дружить с бабой? объясни?!!
Я надеюсь ты разделяешь понятия "друг" и "хороший знакомый" supercool
Mitiok
Mord_vin писал(а):

ты опять себе что то придумал?



где фото сабжа?
dorinspector
Mord_vin писал(а):

акой тогда смысл дружить с бабой? объясни?!!



такой же как с мужиком
Mord_vin
Mitiok писал(а):

где фото сабжа?


а было фото? ты пъян? facepalm
rg-45
Mord_vin писал(а):

есть одно, и оно доказанное,


нифига недоказанное и неодно.есть женщины с абсолютно мужским складом мозгов и поведением ,с внешностью по ЛОЛ оценке "невдувабельна",так почему дружить нельзя ,если от женщины в ней только некоторые внешние признаки?
CoolM
Весна не загорами йепта, вот и темы на лоле про щепку на щепку, секс туризм, ню-фото поперли.
А еще ругают наш авто пром, если б у ТС тачка б была как ваз хают то он бы не о девочках думал бы
Mord_vin
dorinspector писал(а):

такой же как с мужиком


да ты что facepalm типа с другом-бабой можно посидеть у костра на природе, порыбачить, выпить, встретить рассвет НО не вдуть ей?! да ладно....я в это НЕ ПОВЕРЮ!

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Января 2012 12:41), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Mord_vin писал(а):

типа с другом бабой можно посидеть у костра на природе, порыбачить выпить, встретить рассвет НО не вдуть её?! да ладно....я в это НЕ ПОВЕРЮ!



а зря.
Lednik
Mord_vin писал(а):

какой тогда смысл дружить с бабой? объясни?!!


Mord_vin ты ведёшь себя как малообразованный самец макаки, главным думающим органом которого являются инстинкты, заложенные в него природой, а конкретно инстинкт размножения. в человеке же есть ещё одна составляющая, которая при соответствующем развитии личности, получает контроль над телом и вшитом в нём самцом макаки. у тебя видимо этот процесс ещё не прошёл, вот и думаешь ты всё ещё членом, а не головой
Proteus
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

мож тот кому 7 дергает затвор на ту кому 25


ты в 7 лет о затворе думал ? Навряд ли


Очень даже думал supercool
Mord_vin
Lednik писал(а):

вот и думаешь ты всё ещё членом, а не головой


у тебя стоять перестал? facepalm pst или ты счаз решил "умничку" включить? hehe Вроде на фото ты молодой, а херню пишешь как будто тебе за 60... facepalm
Extreme
дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того как они переспали вместе hehe
rg-45
Lednik писал(а):

, вот и думаешь ты всё ещё членом, а не головой


пошто военную тайну разгласил? pst
Mord_vin
rg-45 писал(а):

есть женщины с абсолютно мужским складом мозгов и поведением ,с внешностью по ЛОЛ оценке "невдувабельна"


женщина должна быть женщиной, а не мужикоподобной - так что твой пост мимо кассы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы