Страница 4 из 11
Mord_vin
Extreme писал(а):

дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того как они переспали вместе


вот это мне ближе Wink
dorinspector
если они переспали-это уже не дружба
Lednik
Mord_vin писал(а):

Вроде на фото ты молодой, а херню пишешь как будто тебе за 60...


а что, мне в мои года надо быть малолетним далбаёпом и как поля втыкать член во всё что движется и ловит визитки? 63 оставлю эту миссию тебе. мне же есть куда развиваться Good
Mord_vin писал(а):

у тебя стоять перестал?


один из способов для бета-самца попытаться заработать репутацию альфа-самца в коллективе - в открытую пошутить насчёт длины\размера\работы члена другого самца 63 полина этим страдала где-то с год назад... pst
Mord_vin
Lednik писал(а):

как малообразованный самец макаки


.....и это по пальмам у нас ты лазиешь, pst
Lednik
Mord_vin писал(а):

ты лазиешь


Mord_vin писал(а):

не связанно!


русский язык в мордовских школах совсем плохо преподают?
Патрикевна
dorinspector писал(а):

если они переспали-это уже не дружба


вполне могут
''бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Обязательным условием существования дружеских связей является отсутствие межличностной конкуренции в кругу друзей, относительно равное положение в социальной лестнице.''
dorinspector
Патрикевна писал(а):

вполне могут



т.е. дружеский кекс возможен?
Mord_vin
Lednik писал(а):

а что, мне в мои года надо быть малолетним далбаёпом и как поля втыкать член во всё что движется


типа в его возрасте ты насиловал носок? мне жаль тебя facepalm к 30_ку может и Полина остепениться supercool
Lednik писал(а):

один из способов для бета-самца попытаться заработать репутацию альфа-самца в коллективе - в открытую пошутить насчёт длины\размера\работы члена другого самца


О_о ты даже разбираешься в понятиях альфы и беты facepalm ты уж прости но мне понятия ваших стай не ведомо Pardon
Proteus
Mord_vin писал(а):

ты даже разбираешься в понятиях альфы и беты


Я тоже. Альфа, Бета, Дельта, Сириус -- хёндаевские движки pst
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Обязательным условием существования дружеских связей является отсутствие межличностной конкуренции в кругу друзей, относительно равное положение в социальной лестнице


как можно любить друга-женщину, но при этом её не ипать? ты сама понимаешь, что твои посты диаметрально противоположны?!

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Января 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Mord_vin писал(а):

как можно любить друга-женщину, но при этом её не и#@ть?



вот оно че hehe
Lednik
я всё понял.
мордвин подружился с тёлкой лет 13. и теперь не может её не вы№пать. что диаметрально противоположно его взглядам на педофилию и вызвало коллапс в его голове 63
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

меня удивляет твоя уверенность в том, что если у тебя есть друг мужчина или был когда то, ты авторитетно заявляешь сейчас, что он никогда не хотел тебя .... какой тогда смысл дружить с бабой? объясни?!!


ROFL 63 Я не знаю хотели ли меня мои друзья , но они именно друзья . Этим всё сказано .
И я не авторитетно и не заявляю . Не подменяй понятия
Mord_vin писал(а):

тогда смысл дружить с бабой? объясни?!!


ну если тебе не дано понять как ещё тебе объяснять
Mord_vin писал(а):

Я надеюсь ты разделяешь понятия "друг" и "хороший знакомый"


сомневаешься ? иненно друзей немного, хороших знакомых побольше бедет
Mord_vin писал(а):

так что твой пост мимо кассы


63 ROFL пля facepalm
rg-45
Mord_vin писал(а):

женщина должна быть женщиной, а не мужикоподобной - так что твой пост мимо кассы


энет батенька.ты пытаешся подменять понятия.тогда так и пиши возможнали дружба между молодым и неудовлетворённым мужчиной и опупенно сексуальной молодухой? а то както однобоко.невдувабельных и мужеподобных отсёк,типа они и не женщины.
    давай ещё про дочерей друзей поговорим,про племянниц?и обзовём всех педофилами.фотки девах сам постил,умну перед глазами четверо таких растут.
Mord_vin
Lednik писал(а):

я всё понял.
мордвин подружился с тёлкой лет 13. и теперь не может её не вы№пать


пазл еврейского мозга сложился как всегда по еврейски facepalm
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

как можно любить друга-женщину, но при этом её не и#@ть?


на всю голову мордвинутый чувак , однозначно .

Ты дочку свою любишь ? Ты её хочешь ипать ? Навряд ли С друзьями тоже самое
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Ты дочку свою любишь



вообщето отношения отца-дочери и дружба двух взрослых людей -немного разные вещи
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Я не знаю хотели ли меня мои друзья , но они именно друзья


зная, что у них ничего не получиться, они не открыли тебе всю правду, или ты исключаешь это? настоящие друзья знаю друг о друге всё...может у тебя нет друзей? ты вроде не мужикоподобная баба как писал RG, значит я прав больше чем не прав Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Января 2012 13:01), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
dorinspector писал(а):

вообщето отношения отца-дочери и дружба двух взрослых людей -немного разные вещи


она этого не понимает pst
Патрикевна
dorinspector писал(а):

вообщето отношения отца-дочери и дружба двух взрослых людей -немного разные вещи


вообще то да. Но извращенцам - инцесникам это не помеха.
dorinspector
Mord_vin писал(а):

зная, что у низ ничего не получиться, она не открыли тебе всю правду, или ты исключаешь это



Так -Рг-45 -тебе хотелось вдуть кондовым подругам Патрикевны? Или вы дружите? hehe
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

вообще то да. Но извращенцам - инцесникам это не помеха.


тема про дружбу, про извращения создай свою lol1
rg-45
Mord_vin писал(а):

как можно любить друга-женщину


а друга мужчину?а родителей,детей?или для тебя любовь=секс?а в противоположном поле видиш исключительно возможность спаривания?
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

зная, что у низ ничего не получиться, она не открыли тебе всю правду, или ты исключаешь это?


а зачем мне это знать ?
Mord_vin писал(а):

настоящие друзья знаю друг о друге всё...может у тебя нет друзей?


не сомневайся , а всё друг о друге знать невозможно , да и не обязательно
Mord_vin писал(а):

она этого не понимает


не понимаешь тут только ты элементарных вещей
Mord_vin
dorinspector писал(а):

Так -Рг-45 -тебе хотелось вдуть кондовым подругам Патрикевны? Или вы дружите?


щас прям признаються они тебе pst это крах семейной идеологии facepalm Если RG скажет что у него уже 20 лет встаёт на их общую подругу, он её больше не увидит, а так...всегда есть надежда pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы