Страница 4 из 5
Varta
Al_Dimich писал(а):

А чё так мало домов взорвал? Взрывчатки не хватило?



дык и дальше б взрывал, пока в Рязани его шавки не облажались
Денис1987
Кадыров его друг и в чечне не гибнут русские солдаты пока мы туда отправляем исправно миллионы рублей.не проще ли чем платить дань покончить с чечней а?спроси ввп об этом что он тебе скажет.думаешь какиплатить перестангем будет там тихо и спокойно...нет.
Al_Dimich
Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А чё так мало домов взорвал? Взрывчатки не хватило?



дык и дальше б взрывал, пока в Рязани его шавки не облажались

В Рязани всех шавок выловили? Больше некому дома взрывать?
Varta
Al_Dimich писал(а):

По идее надо продолжать спонсировать боевиков и продолжать войну в Чечне. Чтобы и дальше показывать народу, какой он герой.



это какой он был бы герой, если б там до сих пор боевики бегали ROFL

подливыч ты мозгами думай, а не подливой pst
АНТИфриз
Встреча у американского посла видать прошла очень бурно. Сразу зашевелились. ROFL
Денис1987
Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А чё так мало домов взорвал? Взрывчатки не хватило?



дык и дальше б взрывал, пока в Рязани его шавки не облажались


вот именно!!!!там спалили их откровенно вобще они и свернули спецоперацию свою уроды
Varta
Al_Dimich писал(а):

В Рязани всех шавок выловили? Больше некому дома взрывать?



после взрывов домов они переключились на захваты школ.
Большинство жертв Беслане и Норд-Осте были убиты спецназом и танками.
Денис1987
Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А чё так мало домов взорвал? Взрывчатки не хватило?



дык и дальше б взрывал, пока в Рязани его шавки не облажались

В Рязани всех шавок выловили? Больше некому дома взрывать?


ты не понимаешь сам что пишешь.когда откровенно спалились они уже не резон взрывать было.
Varta
Цитата:

По бесланской школе номер один, захваченной террористами, действительно стреляли танки. Как сообщил суду один из свидетелей, стрельба началась после того, как танки были переданы в распоряжение ФСБ. Всего по школе было сделано семь выстрелов.



В Норд-Осте более ста человек были убиты отравляющими газами.

Политруки, записывайте, это ещё не всё.
Varta
Убийство Политковской.
Как сказал после убийства женщины самый близкий друг Путина Рамзан:

Цитата:

Она больная женщина была. Абсолютно у нее не было ничего человеческого. Она просто как робот или как заводная только искала, как бы сделать из меня врага.



facepalm
Денис1987
Да это правда. Факты с ними не поспоришь. А сейчас они еще сотнями тысяч завозят сюда азиатов , типо русские вымирают надо их заменять конечно не поддержка рождаемости и здоровья идет, а замена нашего народа на азиатов.как во все века хотел запад,убрать противника в лице русских.сын черчилля сказал - идеальным исходом войны на востоке будет если последний немец убьет последнего русского и сам растянется мертвый рядом
Денис1987
ПЛАН АЛАНА ДАЛЛЕСА найдите в яндексе все кто считает нас маразматиками, посмотрите послушайте что он предусматривал и посмотрите что происходит сейчас. И БУДУТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!
Илья В.
Денис1987 писал(а):

а что в этом такого?фашистов тоже судили в Нюрнберге что такого то.все по закону.



как ребенок ей богу. 87 это год рождения видимо?
это только после войны и полной капитуляции возможно...
да и кто конкретно судить будет? КТО?

Кстати интересно, как считаешь батьку белорусского метро взрывать Путин научил????
)))))))))))))
Kender
Денис1987 писал(а):

Режим Путина, как и Ельцина до него, как и вся Советская власть....замешан на крови и предательстве, что в конце концов через какое то время неминуемо приведет к гибели страны, и народов ее населяющих....кто знает примеры преступлений путинской власти?пишите, давайте говорить об этом, рано или поздно он уйдет!!!


какое отношение Ельцин и Путин имеют к советской власти?
советская власть замешана на крови и предательстве, значит? ну так приведи примеруц где власть не замешана на крови supercool

и вообще, чем это тебе советская власть не угодила? или ты скорбишь о россиикоторуюмыпотеряли? хруст французской булки, балы, красавицы лакеи юнкера? supercool
Илья В.
Varta писал(а):

Убийство Политковской.




да эту тварь не жалко ни грамма. Получила то что заслужила...
STAS152005
6 рота... На буя было гробить десант достаточно было дать приказ на отход...И деньги целы и люди...И тишина...
Здесь скорее ошибки командования группировки нежели бабло...

АПЛ Курск...Столкновение лодок или даже бой между ними...Это по большому счету случайность приведшая к трагедии...Товарить пиндосов?!...после драки кулаками не машут...А вот дерьмо как-то надо расхлебывать...И вопрос там в первую голову к командыванию учений...К охране района учений. Кто и что делал...
А с США возможно просто договорились...Плохо это или нет?...Я считаю что худой мир лучше ссоры..особенно когда ты к ней не готов. А начинать 3-ю мировую....Наверное не стоило...Я бы не начал.

Что там еще Рязань...взрывы домов...Версии Березы я даже рассматривать не хочу...ни каких данных там нет..На сайте ФСБ можно прочитать материалы расследования этих терактов...По моему все давно расписано и доказано...
STAS152005
Денис1987 писал(а):


Кадыров его друг и в чечне не гибнут русские солдаты пока мы туда отправляем исправно миллионы рублей.не проще ли чем платить дань покончить с чечней а?спроси ввп об этом что он тебе скажет.думаешь какиплатить перестангем будет там тихо и спокойно...нет.


Все желающим я давно предлагаю решить там вопрос глобально за один день.... supercool
Но желающих не находится...
Можно много стонать про Кадырова...но он реально держит Чечню...Война стоит денег..и трупов. Я считаю проще платить деньги на восстановление Чечни...
Косолапый
Все политики в говно по колено и в крови по локоть
sveinung
Илья В. писал(а):

Varta писал(а):

Убийство Политковской.




да эту тварь не жалко ни грамма. Получила то что заслужила...


+много Good
КАРАСЬ
Тс, так ты эта кроме создания дегенерацких тем еще каким экскремизмом занимацца планируешь? pst
zett
STAS152005 писал(а):

АПЛ Курск...Столкновение лодок или даже бой между ними...Это по большому счету случайность приведшая к трагедии...Товарить пиндосов?!...после драки кулаками не машут...А вот дерьмо как-то надо расхлебывать...И вопрос там в первую голову к командыванию учений...К охране района учений. Кто и что делал...
А с США возможно просто договорились...

Я прекрасно понимаю, что г..но иногда случается. И договориться с амерами в любом случае гораздо лучше, чем закидывать друг друга термоядерными боеголовками.
Но я так-же прекрасно помню, какой хоррор сделала власть из этого случая когда я три или четыре дня каждый вечер сидел перед телевизором, и когда мне откровенно ВРАЛИ, что с подлодкой установлена связь. Что туда подают воздух. Что туда даже передали КОФЕ!!!
А когда дождались, что подводники передохли как мухи - милостливо разрешили действовать кажется норвегам, чтобы выдохнуть с чистой душой и констатировать, что свидетелей в живых не осталось.
Бл... да вытащите вы того-же капитана Колесникова, да и остальных, объясните людям - они вменяемые, они поймут... Но власть всегда относилась и относится к своему народу как к последнему быдлу, везде, во всем и по всем вопросам, и как бы логично, канешь, убить десяток человек - мертвые не разговаривают...
Ну, и какое отношение к себе вы еще хотите? supercool
Limon
Илья В. писал(а):

Varta писал(а):

Убийство Политковской.




да эту тварь не жалко ни грамма. Получила то что заслужила...


Политковскую списали как отработанный материал.
А тут вот еще навальный нарисовался, который тоже не справляется с задачами которые ему поставили, пользы от его смерти будет куда больше. Не составит труда догадаться на кого это свалят Wink
komatoz
Денис1987
почем нонеча "голосЪ правды" ?
Илья В.
Limon писал(а):

Политковскую списали как отработанный материал.




еще бы мудаков типа сванидзе туда бы списать...
Al_Dimich
Денис1987 писал(а):

Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А чё так мало домов взорвал? Взрывчатки не хватило?



дык и дальше б взрывал, пока в Рязани его шавки не облажались


вот именно!!!!там спалили их откровенно вобще они и свернули спецоперацию свою уроды

Итак, уродов спалили, и они свернули свою операцию... Ну и как результаты? Теракты в России прекратились? Нет. А может быть после каждого нового теракта у Пу возрастает рейтинг до небес?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы