Страница 7 из 8
BlackStar
dorinspector писал(а):

условия:

1)бюджет 500-550
2) автомат обязателен
3) б/у рассматриваются

Что отпадает -шкода фабия, тоета королла, фокус, ниссан ноут, машинки типа джазов и ярисов

Хотит она мазду 6 предыдущую или ауди а6, но с таким бюджетом это разумеется нереально.

Сам ,почитав тему Маратоса в выборе ино склоняюсь к вольво сороковке, но пугает дороговизна обслуги. Предложил РТ крузер -ну в принципе одобряет, но тачко специфический дюже.

Что еще можно-волгу сайбер?


Да-вопрос серьезно, а не потролить

cx5 новую или cx7 на гарантии...
ИМХО, машина должна быть с esp!
dorinspector
BlackStar писал(а):

cx5 новую или cx7 на гарантии...



это мазда чтоль?
wild82
dorinspector писал(а):

почитал отзывы владельцев 60-к чето не але: автомат ломучий, рейка слабая, цены на все -космические nea


Просто моменты на которые следует особо обратить внимание при покупке, не более.
dorinspector
wild82 писал(а):

Просто моменты на которые следует особо обратить внимание при покупке, не более.



там я читал отзыв- один обратил -все заедрись, чудок поездил и 128 тыс вынь да полож за автомат
BlackStar
dorinspector писал(а):

BlackStar писал(а):

cx5 новую или cx7 на гарантии...



это мазда чтоль?


да... просто если есть живые 550 - лучше немного взять кредита, но зато гарантия... По cx5 - там по городу расход вообще обещают 8 литров на сотню - 150 л с и 1500 кг + автомат )))
Если берешь - то лучше новую машину...
dorinspector
BlackStar писал(а):

да... просто если есть живые 550 - лучше немного взять кредита, но зато гарантия... По cx5 - там по городу расход вообще обещают 8 литров на сотню - 150 л с и 1500 кг + автомат )))



никаких кредитов -только за нал буду брать
BlackStar
wild82 писал(а):

dorinspector писал(а):

почитал отзывы владельцев 60-к чето не але: автомат ломучий, рейка слабая, цены на все -космические nea


Просто моменты на которые следует особо обратить внимание при покупке, не более.

по поводу форумных каментов - имхо, чушь всё это...
мне на форуме мерсоводов говорили , что у ф25 на скорости из писалок вода на лобовое не попадает, а отрегулировать никак нельзя... оказалось - чушь... так же и по другим авто...имхо, конечно...
BlackStar
dorinspector писал(а):

BlackStar писал(а):

да... просто если есть живые 550 - лучше немного взять кредита, но зато гарантия... По cx5 - там по городу расход вообще обещают 8 литров на сотню - 150 л с и 1500 кг + автомат )))



никаких кредитов -только за нал буду брать



почему? ) посчитай переплату - там будет - тысяч 30 может за 2 года ))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Января 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
BlackStar писал(а):

почему? ) посчитай переплату - там мелочь будет - тысяч 30 может за 2 года ))))



какую сумму надо доложить к 550 если новую сх5 брать?+ каска еще
wild82
dorinspector писал(а):

wild82 писал(а):

Просто моменты на которые следует особо обратить внимание при покупке, не более.



там я читал отзыв- один обратил -все заедрись, чудок поездил и 128 тыс вынь да полож за автомат


Каждый день наблюдаю их в сервисе, с коробасами проблем особо нет. Куча знакомых юзает эс60 эс80, ни у одного не возникало проблем с АКП.
Да я не уговариваю тебя на самом деле, бери что хочешь, просто как вариант ябы рассмотрел. Гораздо интереснее вшивых рио-куио маздо-фордов и прочих покемонов.
BlackStar
dorinspector писал(а):

BlackStar писал(а):

почему? ) посчитай переплату - там мелочь будет - тысяч 30 может за 2 года ))))



какую сумму надо доложить к 550 если новую сх5 брать?+ каска еще


каска около 50-ти - 70-ти, резина около 25-ти... сама машина около 800-900 должна быть... Зато новая, гарантия и просто приятно будет...
dorinspector
wild82 писал(а):

Каждый день наблюдаю их в сервисе, с коробасами проблем особо нет. Куча знакомых юзает эс60 эс80, ни у одного не возникало проблем с АКП.



я просто боюсь автомата, но жена пристала как банный лист
BlackStar
wild82 писал(а):

Гораздо интереснее вшивых рио-куио маздо-фордов и прочих покемонов.

я езжу - но не считаю какую-то машину вшивой, как не считаю человека с небольшим доходом НЕДОЧЕЛОВЕКОМ... или человека с МИЛЛИардным доходом СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ... про вшивость - вы проверяли , там водятся вши?! о0
dorinspector
BlackStar писал(а):

каска около 50-ти - 70-ти, резина около 25-ти... сама машина около 800-900 должна быть.



т.е. еще столькоже? не ,не пойдет
Mitiok
BlackStar писал(а):

каска около 50-ти - 70-ти, резина около 25-ти... сама машина около 800-900 должна быть... Зато новая, гарантия и просто приятно будет...


Вот это посоветовал wwow . Еще 500 доложить ROFL
Хотя Дору может и не в напряг...
wild82
BlackStar писал(а):

wild82 писал(а):

Гораздо интереснее вшивых рио-куио маздо-фордов и прочих покемонов.

я езжу - но не считаю какую-то машину вшивой, как не считаю человека с небольшим доходом НЕДОЧЕЛОВЕКОМ... или человека с МИЛЛИардным доходом СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ... про вшивость - вы проверяли , там водятся вши?! о0


Выражаю собственное мнение....да считаю эти машины вшивыми и чО?
BlackStar
wild82 писал(а):

BlackStar писал(а):

wild82 писал(а):

Гораздо интереснее вшивых рио-куио маздо-фордов и прочих покемонов.

я езжу - но не считаю какую-то машину вшивой, как не считаю человека с небольшим доходом НЕДОЧЕЛОВЕКОМ... или человека с МИЛЛИардным доходом СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ... про вшивость - вы проверяли , там водятся вши?! о0


Выражаю собственное мнение....да считаю эти машины вшивыми и чО?

на чем тогда катаетесь Вы, если сравнивать с моей машиной?! по вашему мировоззрению hehe 63
wild82
Слушай, че пристал? Я езжу на чем хочу, и Я считаю гавном тоже, что Я хочу. На чужое мнение мне глубоко пох, если кто-то считает, то на чем я езжу гавном это сугубо его мнение и мне на него соответственно пох. Я чё агитирую кого-то считать по-моему? Нет, выражаю собственное мнение, если оно кого-то обижает, то мне тоже соответственно глубоко пох facepalm
BlackStar
wild82 писал(а):

Слушай, че пристал? Я езжу на чем хочу, и Я считаю г#$@ом тоже, что Я хочу. На чужое мнение мне глубоко пофиг, если кто-то считает, то на чем я езжу г#$@ом это сугубо его мнение и мне на него соответственно пофиг. Я чё агитирую кого-то считать по-моему? Нет, выражаю собственное мнение, если оно кого-то обижает, то мне тоже соответственно глубоко пофиг facepalm

я не писал, что у Вас плохая машина... я написал, что человеку с Вашим мировоззрением Ваша машина будет казаться чем-то не очень Вам приятным, если он будет ездить на машине подороже... Но это неправильно, имхо...
BlackStar
dorinspector
, имхо, брать и не париться http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=606

там еще сейчас подарков дают на 50 тысяч + скидку можно выбить легко в пределах 2% на снижение цены машины легко идут... и как ни крути, имхо, едет она, если не нужны шашечки - отлично...

по поводу приятности езды на zoom zoom спроси у Alexxa'ы Good
wild82
Да пофиг мне, что кому-то чего-то кажется...ну не будет нравиться и небудет, я машину себе покупаю, а не чтоб она всем нравилась. По Вашей логике при выражении приора-гавно, тут пол форума должно в петлю лезть? pst Я вроде на личности не переходил....на остальное пофиг...Как-то так.
dorinspector
BlackStar писал(а):

, имхо, брать и не париться



цена-670
BlackStar
wild82 писал(а):

Да пофиг мне, что кому-то чего-то кажется...ну не будет нравиться и небудет, я машину себе покупаю, а не чтоб она всем нравилась. По Вашей логике при выражении приора-г@$но, тут пол форума должно в петлю лезть? pst Я вроде на личности не переходил....на остальное пофиг...Как-то так.


так и я не перехожу на личности ))) просто по Вашей логике тут очень много форумчан катается на не очень хороших машинах ))) по-моему, для катания и приоры достаточно,даже очень хорошо по сравнению с общественным транспортом.... дальше идет просто приятность езды на машине - кто сколько готов платить за приятность и удовольствие )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Января 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
dorinspector писал(а):

BlackStar писал(а):

, имхо, брать и не париться



цена-670

-2% скидка + 50 тысяч подарки ЛЮБЫЕ + 70 каска + кредит переплата тысяч 20?! В плюсе новая хорошая машина, на которой приятно ездить... и гарантия Wink
dorinspector
BlackStar писал(а):

50 тысяч подарки ЛЮБЫЕ



одни коврики дадут?

120 тыс я могу конечно занять например у тестя но......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы