Страница 8 из 14
Extreme
что же плиа на машинах тех лет никто не ездит, раз они все такие неибаццо офигенные? hehe
webmines
Extreme писал(а):

Killer Speed писал(а):

В туареге и подавно все легко и непринужденно открутится.


потому что предыдущий хозяин не затянул нифига hehe


это на классике с завода никуа не прикручено и в ара-гаражах вечно недоприкручивают... а в нормальном иносервисе и делают качественно и по ценам чуть дороже таза. Надо места знать. Я когда с субариком к официалам сунулся от цен окуел... а потом когда посоветовали куда обратиться - уже другие ценники пошли совсем.
webmines
Extreme писал(а):

что же плиа на машинах тех лет никто не ездит, раз они все такие неибаццо офигенные? hehe


у меня чуть ли не у трети двора такие машины... старые ауди, фольцы, ниссаны, тойоты, бэхи, мерины...
kawasaki
Extreme писал(а):

что же плиа на машинах тех лет никто не ездит, раз они все такие неибаццо офигенные?


на них народа больше ездит чем на таких помойках как у тебя
Extreme
webmines
что как бэ намекает что у вас нищебродский двор hehe
kawasaki
на этом говне никто уже не ездит кроме фанатов и нищебродов, желающих понтануться. причём последние ездят по маршруту разборка-сервис hehe

выйдите на улицу-по дорогам ездят тазы и кредитное новьё. передёргивающих на 20-летний автохлам с каждым днём всё меньше Pardon
Gravesen
Extreme писал(а):

выйдите на улицу-по дорогам ездят тазы и кредитное новьё. передёргивающих на 20-летний автохлам с каждым днём всё меньше Pardon



Ключевое слово кредитное, и кто потом нищеброд? Кто каждый месяц пол зп за ведро носит, или кто ездить на машине и не парится что в ПТС год выпуса прописан 9... г.?
Виктор-Вишня
А че ж тогда большинство из владельцев бмв пишут- надо иметь всегда ты 50 на всякий случай...да и подвеску почти так же часто как на тазе чинят... Pardon
Extreme
Gravesen
а я и не говорю что кредитники алегархи. просто это поумневшие нищеброды, которым конечно по прежнему понт дороже денег, но они понимают что лучше понтоваться ездя на новой машине и не парясь за её тех.состояние, чем гонять по разборкам, рассказывая всем что у него ниипаццо бнв hehe
Gravesen
Extreme писал(а):

а я и не говорю что кредитники алегархи. просто это поумневшие нищеброды, которым конечно по прежнему понт дороже денег, но они понимают что лучше понтоваться ездя на новой машине и не парясь за её тех.состояние, чем гонять по разборкам, рассказывая всем что у него ниипаццо бнв hehe



В чем то прав, но можно ведь иметь и по проще "инохлам", на который зч всегда в наличии.
И эта ТО стоит 7-10 тыщ. руб, усредненно так скажем. Так столько я в год в свой инохлам бывает не вкладываю hehe
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

кому что -видишь ли -покупать за 400бмв и вбухивать 200 -итого 600
по мне так проще за 600 полубюджетку купить и вообще нифига не вбухивать! Pardon

Предложишь аналог моему древнему ведру из полубюджеток за 600? Я как раз за 400 купил и будем считать 200 ввалил. Чо там похоже за 600 можно взять было?

Давай хотя бы по основным параметрам прикинем - мотор не меньше 150 сил (у меня 170 - и то маловато), АКПП не меньше 5 ступенек, салон кожа рожа, АБС+антибукс, климат, обогрев сидений, ну полный электропакет это понятно какбэ. Ну и желательно чтоб выгляджело не убого еще. Предлагай за 600 варианты. dns4

З.Ы. Еще 6 подушек и колеса не меньше 16" надо
kaban_21124
Kirill111 писал(а):

Предлагай за 600 варианты


ФФ3 и ситроен С4 - новые, + 100-150 в кредит взять и забыть ибее, разборки, перестать брататься с дядь ванями с масляными руками...
kawasaki
Extreme писал(а):

причём последние ездят по маршруту разборка-сервис


у тебя психология нищеброда, ты никогда денег не видел, поэтому так рассуждаешь. не все хотят ездить на гoвне как ты. прикинь есть люди, которым не напряжно 100 руб в год ввалить в нормальную машину.
kawasaki
kaban_21124 писал(а):

+ 100-150 в кредит взять


убейся.тебе дали конкретные условия задачи
kaban_21124
kawasaki писал(а):

убейся.тебе дали конкретные условия задачи


думаю 100-150 кр для чела который в ремонт вваливает 200 кр не особо напряжные деньги, даже и в кредит.

да и кавасака - ПНХ Wink
Extreme
kawasaki
тру нищеброды на 20 летних помойках ездят hehe
зачем вваливать в машину 100к в год? facepalm купи нормальное ведро если бапки есть. машина нужна чтобы ездить, а не бабки в неё вливать. а если ты не можешь позволить купить себе нормальное новое авто, либо слегка бу(2-3 года), то кто ты есть если не нищебродина? кончай уже заливать про алегархов на помойках. в это никто не поверит никогда в жизни hehe
kawasaki
kaban_21124 писал(а):

думаю 100-150 кр для чела


ты меньше думай, а читай условия задачи, а то так и до туарега нового не далеко с твоими думами
Kirill111
kaban_21124 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Предлагай за 600 варианты


ФФ3 и ситроен С4 - новые, + 100-150 в кредит взять и забыть ибее, разборки, перестать брататься с дядь ванями с масляными руками...

Давай подробнее. Ситроен отметем сразу ибо он убог донельзя со своим француздизайном. Про ФФ3 можем поговорить подробнее.

Только сразу уточним что на разборках я не был ни разу, и с ванями масляными не братался вроде.
kaban_21124
Extreme писал(а):

kawasaki
тру нищеброды на 20 летних помойках ездят
зачем вваливать в машину 100к в год? купи нормальное ведро если бапки есть. машина нужна чтобы ездить, а не бабки в неё вливать. а если ты не можешь позволить купить себе нормальное новое авто, либо слегка бу(2-3 года), то кто ты есть если не нищебродина? кончай уже заливать про алегархов на помойках. в это никто не поверит никогда в жизни


+1
не знаю ни одного чела, который после новой машины купил бы бу.
kawasaki
Extreme писал(а):

зачем вваливать в машину 100к в год?


вот я и говорю - нищукам это не понять.. потому что нечего купить нового за 400, 500, 600, 700, 800 рублей. доходит до тебя хоть как-нибудь?
Kirill111
kaban_21124 писал(а):

+1
не знаю ни одного чела, который после новой машины купил бы бу.

У меня стоял выбор между моим БМВ и солярисом новым. Они даже стояли рядом почти в автосалоне. Солярис был на 100 дороже правда, но я мог взять и его. Но не взял. Собсна выбор был вполне очевиден.
kawasaki
Extreme писал(а):

тру нищеброды


ездят на
Extreme писал(а):

ВАЗ-21053 полный фарш


и пытаются учить при этом других. ты в начале попробуй устриц что ли.. а то тупо пистаполом выглядишь.
kaban_21124
Kirill111 писал(а):

Давай подробнее. Ситроен отметем сразу ибо он убог донельзя со своим француздизайном.


Ну как знаешь, хотя С4 мне больше понравиля, чем фф3.

Kirill111 писал(а):

Про ФФ3 можем поговорить подробнее


-новый, забудешь про сервисы
-современный и свиду вроде ничо так. по удобству хз, не ездил не на БМВ не на фф3

Реально хочу понять почему люди так делают. У меня родственник в свое время купил мерс за 300 с лихом, я ему говорю, чо ты мол бу все берешь, взял бы новый акцент и все. Так он мне сказал - нах мне тот же тазик нужен. Но тут понятно за что чел взялся.

Чем бмв твоя старая лучше фф3 нового, при условии, что у тебя реальная лотерея по попой.
kaban_21124
Kirill111 писал(а):

У меня стоял выбор между моим БМВ и солярисом новым. Они даже стояли рядом почти в автосалоне. Солярис был на 100 дороже правда, но я мог взять и его. Но не взял. Собсна выбор был вполне очевиден.


ну солярис однозначно сдувается, я б тоже беху взял.
Но ты в нее 200 кр ввалил, через сколько продавать ее будешь? Сколько потеряешь?
kawasaki писал(а):

ВАЗ-21053 полный фарш

и пытаются учить при этом других. ты в начале попробуй устриц что ли.. а то тупо пистаполом выглядишь.


Ты поосторожнее, тут многие в подписи ничего не пишут. Да и сам то хоть чонить написал бы.
Extreme
kawasaki писал(а):

потому что нечего купить нового


данунах, полно машин до ляма. а если 2-3 летки брать ваще нормальные аппараты найти можно. вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14406041-589a.html
вполне вписывается в твой бюджет до 800к. и накуа нужен бнв 20 летний? hehe
просто ты нищеброд обыкновенный, а корчишь из себя хз кого. купил на помойке корыто немецкое и думает олегархом стал hehe
Kirill111
kaban_21124 писал(а):


Kirill111 писал(а):

Про ФФ3 можем поговорить подробнее


-новый, забудешь про сервисы
-современный и свиду вроде ничо так. по удобству хз, не ездил не на БМВ не на фф3

Реально хочу понять почему люди так делают. У меня родственник в свое время купил мерс за 300 с лихом, я ему говорю, чо ты мол бу все берешь, взял бы новый акцент и все. Так он мне сказал - нафиг мне тот же тазик нужен. Но тут понятно за что чел взялся.

Чем бмв твоя старая лучше фф3 нового, при условии, что у тебя реальная лотерея по попой.


Новый-старый мне не принципиально. На сервисе я был последний раз полгода назад - стартер мне поменяли за 2 часа. Я погулял в парке сходил.
Современный - возможно. В нем точно есть все то же, что в моем несовременном? Ну все перечисленное там будет хотя бы? Мотор от 150 сил, АКПП, климат, кожа, антибукс, обогревы всякие, колеса от 16"? И чо правда такое 600 стоит? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы