Страница 1 из 2
Цифра
Ща телек смотрю, там в новостях рассказывают, что в центре Мск сносят какое-то задние и освобождается хренова туча квадратных метров и решают, значит, что строить на этом месте. Земля дорогая, центр, центровее не бывает, с видом на Кремль. Собянин такой показывает премьеру проекты, бизнесс центр с офисами и парковкой, здание нового парламента и тут меня че-то такая злоба взяла, про себя бормочу "заепали с этими бизнесс центрами, лучше бы парк с прудом построили, чтоб люди гуляли". И показывают Собянин с Путиным на месте ходят, Путин "А вы знаете, у нас ведь в центре Мск с парковыми зонами вообще жопа, надо бы Мосгордумой обсудить и москвичами, может парк?". Собянин "это хорошая идея". Правда Собянин к новому плану еще накуй никому не нужный концертный зал присрал, типа москвичи будут гулять, наслаждаться музыкой hehe Но в целом тут Путину поаплодирую.
Цитата "о реакции инвесторов по поводу нового плана застройки еще ничего не сообщается" pst
Sany_Omsk
Цитата:

Ща телек смотрю... ...Но в целом тут Путину поаплодирую.


вооооо
быдло хавает.
молодцы федеральные коллеги

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (20 Января 2012 19:47), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Sany_Omsk
Зря ты так. Зачем уподобятся упертым фанатикам с пеной у рта и хаять реально правильные решения?
5Zigen
конюшню бы лучше построили facepalm
Серго К.
Мда...

Снесли бюджетную гостиницу на 5000 человек, а взамен парк?

Приезжайте гости дорогие - бомжуйте на лавочках бесплатно.
AMAROCK
Hexff писал(а):

Sany_Omsk
Зря ты так. Зачем уподобятся упертым фанатикам с пеной у рта и хаять реально правильные решения?


Сейчас отработают бабло под благоустройство парка. А в 13 там построют что надо. Долго, чтоли ? И территори уже благоустроены, лужайки, все дела.
Ты как первый день живешь у нас... Pardon
Flash_PR
Интересно, при комуняках, вопрос о постройке парка так же обсуждалось....созывали все ЦК, генсека, телевидение и т.д.? Так же интересно, в сша тоже премьер (если есть) решает такие вопросы?
Косолапый
Щас смотрел, там некуевенькие проектики на рассмотрение принес. Бедные проектировщики, сидели, работали и чтобы этот му взял и передумал? Столько человекочасов псу под хвост...
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Столько человекочасов псу под хвост...


Они свои бабки получат, не сомневайся.
Сейчас отодвинут реально нужные проекты под предлогом "озеленения", а через пару лет там будет что-то построено. Это называется "Долгосрочное планирование". "Строить сейчас - а х.з. что будет в 12 году ? Давай пока там все подровняем, а там видно будет..."
Extreme
а чо в нюёрке есть централ парк, а у нас куле нету? всё правильно supercool
AMAROCK
Extreme писал(а):

а чо в нюёрке есть централ парк, а у нас куле нету? всё правильно supercool


Нюерк не столица... facepalm
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Столько человекочасов псу под хвост...


Они свои бабки получат, не сомневайся.
Сейчас отодвинут реально нужные проекты под предлогом "озеленения", а через пару лет там будет что-то построено. Это называется "Долгосрочное планирование". "Строить сейчас - а х.з. что будет в 12 году ? Давай пока там все подровняем, а там видно будет..."


Чо ты мне рассказываешь, я сам занимаюсь примерно этим. Если тендер будет выигран - это одни деньги, если проигра - совсем другие. Ну а что проектируют парки и здания совершенно разные люди, думаю, и говорить не стоит.
Extreme
AMAROCK
похваще
он круче чем вашингтон rlzz
AMAROCK
Extreme писал(а):

AMAROCK
похваще
он круче чем вашингтон rlzz


Согласен. Вот у нас -"нюерк146%". Вашингтоном не пахнет вообще.
Косолапый писал(а):

Чо ты мне рассказываешь, я сам занимаюсь примерно этим. Если тендер будет выигран - это одни деньги, если проигра - совсем другие. Ну а что проектируют парки и здания совершенно разные люди, думаю, и говорить не стоит.


Зятек случайно не участвует в передаче про планирование садового учаска ? (не твой конечно, а объекта обсуждения). Или кто попросил ?
Не просто так все это.
rover
Sany_Omsk писал(а):

Цитата:

Ща телек смотрю... ...Но в целом тут Путину поаплодирую.


вооооо
быдло хавает.
молодцы федеральные коллеги


Верно. Игра на публику - уж давно все решили.


Парк там ни с какого боку невыгоден, потому, что в него не вложишь инвестиции. На месте местных жителей я бы наоборот был бы против парка.
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Мда...

а взамен парк?

в бадминтон играть будете gpn
Zibnow
Hexff писал(а):

Путин "А вы знаете, у нас ведь в центре Мск с парковыми зонами вообще ж#@а, надо бы Мосгордумой обсудить и москвичами, может парк?".


Слава Пупину! pray pray pray
Этож надо какой он умный оказался! pray facepalm
Tymur
Цитата:

Меня услышали


х...ю какуюто попросил
Al_Dimich
rover писал(а):

На месте местных жителей я бы наоборот был бы против парка.

Жителей Кремля и Лубянки? hehe
Косолапый
AMAROCK писал(а):


Зятек случайно не участвует в передаче про планирование садового учаска ? (не твой конечно, а объекта обсуждения). Или кто попросил ?
Не просто так все это.


У меня зятька даже нету pst

Просто глупо брать и спускать в сартир много часов труда людей. Можно было раньше головой подумать по поводу парка и никому не пришлось бы делать ненужную работу.
Цифра
rover писал(а):

Парк там ни с какого боку невыгоден, потому, что в него не вложишь инвестиции. На месте местных жителей я бы наоборот был бы против парка.


Думаю местным жителям побоку инвестиции. Они в него денег не вкладывают, деньгами с этих инвестиций с ними никто не делится. Да и не все деньгами меряется.
Косолапый
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Парк там ни с какого боку невыгоден, потому, что в него не вложишь инвестиции. На месте местных жителей я бы наоборот был бы против парка.


Думаю местным жителям побоку инвестиции. Они в него денег не вкладывают, деньгами с этих инвестиций с ними никто не делится. Да и не все деньгами меряется.


какие там местные жители? Там одни туристы, пришедшие на Красную площадь потусоваццо, местные давно там не живут, они соснут куйца у очередного ТЦ в свем бутово pst
Санёг
Серго К. писал(а):

Мда...

Снесли бюджетную гостиницу на 5000 человек, а взамен парк?

Приезжайте гости дорогие - бомжуйте на лавочках бесплатно.


прально нах они нужны, и так не пройти не проехать
sveinung
да Путин ваще молоток gpn
АНТИфриз
Путин - молодец. Если запретят потом концерты на могилах, ваще респект и уважуха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы