Страница 19 из 84
Серго К.
Просто картинка

NWorker93
Серго К.
Исходя из того, что у впереди стоящей машины горит аварийка можем предположить, что это передний значок, после ДТП... =)
youth
Серго К.
NWorker93
Вообще-то это фольц после аварии намекает на чем надо будет ездить Wink lol1
NWorker93
Что за тачка у тебя? Есть еще фотки? Цвет красивый. Всегда хотел синюю, но после покупки красной, не знаю, слезу ли с этого цвета Smile
BlackStar
Серго К. писал(а):

Немного впечатлений от езды по зимней заснеженной Москве.

Особенно прикольно было прокатиться в воскресенье с утра в Метро на Рябиновую - снега выпало полно, машин не было, попробовал поездить в разных режимах.

Ну что сказать, клево конечно, но при разгоне задницу немного кидает как на легковушке...

Может конечно зависит от резины, но на Санте такого не замечал, может просто система ESP работает более корректно

Дизель - просто сказка - расход по городу - 9,3 литра...

Заводится с полтычка, что в -9, что в +5... Good

то, что кидает - плохо ( то, что заводится не взирая на минус - отлично! Good
Серго К.
BlackStar писал(а):

то, что кидает - плохо ( то, что заводится не взирая на минус - отлично!



Это разве минус? Вот -25 будет, тогда и поглядим 63
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

то, что кидает - плохо ( то, что заводится не взирая на минус - отлично!



Это разве минус? Вот -25 будет, тогда и поглядим 63

до декабря 2012 вряд ли поглядим hehe
Серго К.
BlackStar писал(а):

до декабря 2012 вряд ли поглядим



Ой ли! Придет марток - поддевай семеро порток...

Будем поглядеть еще...
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

до декабря 2012 вряд ли поглядим



Ой ли! Придет марток - поддевай семеро порток...

Будем поглядеть еще...

мне что-то не хочется, право ))) я не уверен в дизельке ))) своем )))) совсем не хочется проверять )))) PS у меня расход 9,5 установился пока ))))))
Серго К.
BlackStar писал(а):

мне что-то не хочется, право ))) я не уверен в дизельке ))) своем )))) совсем не хочется проверять )))) PS у меня расход 9,5 установился пока ))))))



Если VW - не сомневайся. По опыту знакомых до -30 - легко...

Чем дольше держатся морозы - тем лучше соляра...
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

мне что-то не хочется, право ))) я не уверен в дизельке ))) своем )))) совсем не хочется проверять )))) PS у меня расход 9,5 установился пока ))))))



Если VW - не сомневайся. По опыту знакомых до -30 - легко...

Чем дольше держатся морозы - тем лучше соляра...

баварец... хз как с опытом - пока с полоборота заводится, но и морозов пока не было )))) хотя, крещение прошло Wink
Серго К.
BlackStar писал(а):

хз как с опытом



Неужто у знакомых нет и на форумах не читал?
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

хз как с опытом



Неужто у знакомых нет и на форумах не читал?

модель вообще в первую зиму входит, мотор новый, кажется ))) тест-пилот еще ездит - но у него в гараже машина хранится, можно с утра подогреть )))
а так машины появились , кажется с весны 2011 в РФ... так что хз как поведет себя... форум пока неактивно так листал... на момент заказа мной машины - в городе, со слов дилера, у них купили всего 5 таких авто... так что -хзхз как оно будет в мороз...
Серго К.
BlackStar писал(а):

модель вообще в первую зиму входит, мотор новый, кажется ))) тест-пилот еще ездит - но у него в гараже машина хранится, можно с утра подогреть )))
а так машины появились , кажется с весны 2011 в РФ... так что хз как поведет себя... форум пока неактивно так листал... на момент заказа мной машины - в городе, со слов дилера, у них купили всего 5 таких авто... так что -хзхз как оно будет в мороз...



Вот заодно и проверишь!

Я завтра обязательно попробую завести...
BlackStar
Серго К. писал(а):


Вот заодно и проверишь!

Я завтра обязательно попробую завести...

Завтра мороз? о0

http://rp5.ru/town.php?id=4731 а вот минус 15 со среды - меня напрягает что-то hehe
Серго К.
BlackStar

Да ладно... Прорвешься! pst
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar

Да ладно... Прорвешься! pst

hehe ясно дело - вопрос лишь в том, какие траблы придется решать на пути заводки в мороз hehe
Серго К.
BlackStar писал(а):

ясно дело - вопрос лишь в том, какие траблы придется решать на пути заводки в мороз



ИМХО никаких. supercool
BlackStar
дас ауто в своё время про тигуан говорили - не заведете в мороз - будем решать проблему и менять все за ваши деньги - ибо негарантия, если наш дизель у вас не заведется в мороз hehe
Серго К.
BlackStar писал(а):

дас ауто в своё время про тигуан говорили - не заведете в мороз - будем решать проблему и менять все за ваши деньги - ибо негарантия, если наш дизель у вас не заведется в мороз hehe



Надо смотреть инструкцию supercool

ИМХО там написано до -24 Wink
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

дас ауто в своё время про тигуан говорили - не заведете в мороз - будем решать проблему и менять все за ваши деньги - ибо негарантия, если наш дизель у вас не заведется в мороз hehe



Надо смотреть инструкцию supercool

ИМХО там написано до -24 Wink



а я не смотрел инструкцию - так быстро полистал ))) даже косяки были - когда что-то хотел включить - а не получалось - звонил тут же менеджеру и выяснял какого фига - ехал к дилеру, где мне показывали как правильно hehe все работает ... потом оказывается - сие было прописано в инструкции... например - алгоритм работы омывателей фар ))) а я катал по гарантии выяснять - почему у меня они при включении зажигания и попытке их заполнить незамерзайкой не брызгают хДДД
Серго К.
BlackStar писал(а):

а я не смотрел инструкцию - так быстро полистал ))) даже косяки были - когда что-то хотел включить - а не получалось - звонил тут же менеджеру и выяснял какого фига - ехал к дилеру, где мне показывали как правильно все работает ...



Аккуратнее Wink А то один корсовод так оплатил 7 тыс. за замену ламочек в стопорях pst
Шилов
Серго К.

а на кой ты бабскую версию туарега купил?
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К.

а на кой ты бабскую версию туарега купил?



Не бабскую, а пацанскую pst

Сын попросил маленький кроссовер типа Нивы - я купил.. Good
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К.



а на кой ты бабскую версию туарега купил?



Не бабскую, а пацанскую



ну ладно, не бабскую, а девчачью hehe

пацанская это туарег
alexandro70
BlackStar писал(а):

мне что-то не хочется, право ))) я не уверен в дизельке ))) своем )))) совсем не хочется проверять )))) PS у меня расход 9,5 установился пока )))


а покажись с машинкой? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы