Страница 1 из 2
Чапай
Допустим на ФФ2 тяжело мне ехать по заснеженной неровной трассе, даже на скорости не выше 100, есть напряжение что машина может вылететь на встречку или в яму заедешь в темноте.

Когда ездил пару месяцев на ауди, такого чувства небыло вообще, было очень спокойно, может быть от того что в салоне была просто идеальная тишена даже на скорости 160 км.

Хотелось бы услышать в каких авто реально чувствуешь себя уверенно, безопасно и комфортно на плохой обледенелой дороге ? Smile
Dmi
На Кразе 255б, вообще не напрягался supercool
Extreme
в автобусе, на заднем сидении hehe
Holz
Мне в трамвае всё побую, даж заснуть могу. gpn
Bom-rus
На урагане хоть по полю, хоть по пашне. Монопенесно, преть гад 80 км/ч

SUNshineNT
в электричке тоже норм
Чапай
в связи с предстоящим обноволением свой машинки, я хочу взять что то такое чтоб она шла по любой трассе очень уверенно, а мне было спокойно, и безопасно, т.к. на дальняк часто езжу и ночами
Чапай
Bom-rus писал(а):

На урагане хоть по полю, хоть по пашне. Монопенесно, преть гад 80 км/ч


по полю любой дурак сможет даже под 120 гонять lol1

ты на такой дуре по узкой обледенелой трассе поробуй ... сразу на первом повороте кверх колесами валятся будешь
Dmi
ехал раз на газели без напряжения, ремень генератора порвался и с каждой минутой напряжения становилось все меньше и меньше hehe
Extreme
Чапай
если у тя в голове мозгов нет ты и на ХЭ5 свой столб найдешь supercool
аккуратней ездить надо и понимать что спасает не подуха и есп, спасает голова.

ps ниразу не претендую на звание супермегапилота если чо hehe
алекс спб
больше вес-меньше болтает и носит по снегу
ищи от 2 тонн сухой массы bboyan
nestor
На немце БМВ кузов как в бумере, модель не помню от Омска до Тюмени. После него сел в Таз и обратно. Разница очевидна. Но не думал что так устану физически. Туда ехал вообще без напряга.
Bom-rus
Чапай писал(а):

Bom-rus писал(а):

На урагане хоть по полю, хоть по пашне. Монопенесно, преть гад 80 км/ч


по полю любой дурак сможет даже под 120 гонять lol1

ты на такой дуре по узкой обледенелой трассе поробуй ... сразу на первом повороте кверх колесами валятся будешь



Куюшки, у ней полный привод на все колеса. Она у меня через 2х метровый арык прыгала, и в гору 30 градусов лазила. gpn

И два моста передних - поворотные -на месте разворачивается.
AND517
Bom-rus писал(а):

Куюшки, у ней полный привод на все колеса. Она у меня через 2х метровый арык прыгала, и в гору 30 градусов лазила.


На полигоне. На дороге реально опасная повозка, а на скорости больше 40 почти неуправляема. Даже пустая Drinks or Beer
kaban_21124
тайота crown 98 г.в. - лучше ни на чем не ездил.

импреза, примьера, лачетти, вектра, еще там всякой куйнитакой - УГ

Приора, калина - лучше чем выше перечисленное УГ, но не crown. gpn
Bom-rus
AND517 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Куюшки, у ней полный привод на все колеса. Она у меня через 2х метровый арык прыгала, и в гору 30 градусов лазила.


На полигоне. На дороге реально опасная повозка, а на скорости больше 40 почти неуправляема. Даже пустая Drinks or Beer


На счет управляемости не согласен, это только если пол цистерны залито. На трассе неудобно тем, что водиле все, что справа загораживает командирская кабина. А так, очень ничего, скорости по взрослому цыкаются, переключателем на руле Smile
Sanyo
туарег, вообще пофиг какая дорога Good
Кот Чеширский
Dmi писал(а):

На Кразе 255б, вообще не напрягался


зато хуй уснешь
facepalm
kaban_21124 писал(а):

тайота crown 98 г.в.



песец гавно....
на ровной дороге щаровая на разрыв в песца эту японскую фукусиму.
facepalm
BlackStar
Смысл напрягаться в авто? Волнением ситуацию не изменишь )))))
Шилов
Чапай писал(а):

Хотелось бы услышать в каких авто реально чувствуешь себя уверенно, безопасно и комфортно на плохой обледенелой дороге ?



на классеге ехал писят в крайней правой и не выепывался
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

В каком автомобиле вы ехали без напряжения ?


на паровом ёпть hehe facepalm
rg-45
ТИМУP писал(а):

на классеге ехал писят в крайней правой и не выепывался


по Сеньке и фапочка Smile
Чапай писал(а):

безопасно и комфортно на плохой обледенелой дороге ?


если с мозгом дружиш,то ни на какой.
    в подмосковье снег прошёл на неделе.я езжу по Рогачёвке.каждый день,и утром и вечером,за бруствером сидели или опой торчали внедорожники.не жиги и не самары,не пузотёрки или бюджетомобили.а от нивы и до паджеро.полноприводникам превед Smile
но сцук обидно когда он тебя обходит 63
psiha
Рендж-Ровер Wink
Guzh
На кразе мазутовозе мне очень понравилось по степи ехать, правда там двиг был подубитый, но впечатления очень положительные.
На старой ауди бочке тоже понравилось ездить - действительно тихо и спокойно, хотя перли под 150 на лысой резине (правда летом было дело).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы