Страница 3 из 3
Косолапый
bartolo писал(а):

А я вот помню, упивался пивом, и под конец пару стаканов портвейна, от торкало. Ваще в хлам. На утро не помнил, что где с кем и чо было.


Я так однажды проснулся с разбитой рожей, вся кровать и комната в кровище и вспомнить не могу кто мне щи набил pst
Шилов
Косолапый писал(а):

не могу кто мне щи набил



асфальт hehe
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

не могу кто мне щи набил



асфальт hehe


И он тоже pst
kit12
Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

А я вот помню, упивался пивом, и под конец пару стаканов портвейна, от торкало. Ваще в хлам. На утро не помнил, что где с кем и чо было.


Я так однажды проснулся с разбитой рожей, вся кровать и комната в кровище и вспомнить не могу кто мне щи набил pst


А я в парке зимой. 63
Drw75
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

не могу кто мне щи набил



асфальт hehe


И он тоже pst


нажралсо и выхватил... gpn
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): не могу кто мне щи набил



асфальт

И он тоже



вот видишь, вспоминать начал hehe
Шилов
Косолапый

а у вас там знаменитый маслокомбинат работает еще?
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый

а у вас там знаменитый маслокомбинат работает еще?


Конечно, спред забугорный в деревянные боченки фасуют, клеют свою этикетку и впаривают по цене х10.
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый



а у вас там знаменитый маслокомбинат работает еще?

Конечно, спред забугорный в деревянные боченки фасуют, клеют свою этикетку и впаривают по цене х10.



я к чему спрашиваю. У нас тоже есть местный. Раньше все вроде нормально було. Но щаз пистец, проехать рядом невозможно. Весна-лето-осень воняет аццки. Как там рядом люди живут не понимаю. Ну соответственно я ихнюю продукцию не покупаю. У вас так же?
Косолапый
Вони не замечал
Шилов
Косолапый писал(а):

Вони не замечал



знгачит не из самого сраного г овна варганят
hehe
Косолапый
Скорее просто не варят, а тупо фасуют и бодяжат.
Шилов
Косолапый

т.е. расово вашего уже нет и не будет?
kit12
ТИМУP писал(а):


я к чему спрашиваю. У нас тоже есть местный. Раньше все вроде нормально було. Но щаз пистец, проехать рядом невозможно. Весна-лето-осень воняет аццки. Как там рядом люди живут не понимаю. Ну соответственно я ихнюю продукцию не покупаю. У вас так же?


Не далеко от нас местный маслозавод, производят молоко, сыры, масло, творог сами. Вонь не каждый день, но как завоняет, хоть противогаз надевай.
AlexYur555
Раньше лет до 20-21 переодически переводил продукцию в туалет. Сейчас пох что, лишь бы градус был. И главное, чтобы не палево. А то тут на ДР паленки 0,5 взял на душу, так пришлось выводить через верх.
P.S. Последнее время планка падает. Не к добру это. Чудеса начинаются. Кому то ебальник набил на корпоративе.... Сам себя спрашиваю зачем только... Pardon
брат шумы
когда бухал,то без пива ни одна пьянка не обходилась.зачастую водку запивал пивом,ну или наоборот в зависимости от кондиции Wink .потом пришлось отказатся от пива вобще,так как стали пошаливать почки,когда после очередного пивного сейшена с кровати не смог подняться из-за дикой боли в почках.сейчас пиво вообще разонравилось.пью его очень редко за компанию Smile .зато печень ещё здоровая gpn

Последний раз редактировалось: брат шумы (21 Января 2012 00:55), всего редактировалось 1 раз
Шилов
у меня вот дристушка заканчивается, за пигом идти?
sveinung
ТИМУP писал(а):

у меня вот дристушка заканчивается, за пигом идти?


иди конечно ... тока потом тем на вроде "болит почко" не создавай 63
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый

т.е. расово вашего уже нет и не будет?


Нет конечно, сейчас все делает из говна и химии gpn
Бомбовоз
Когда с мужиками сидим в баре всегда заказываем 100 грам каждому салат и пивас.

Так как официантка 100 гр и салат приносит сразу обычно и к приходу пива атмосфера в компании уже тёплая и доверительная как раз под пивас. ROFL
B-E-S
постоянно ... ничего плохого не бывает
O Michl
Водка без пива - деньги на ветер
Цитата:

Традиционный ерш представляет собой смесь водки и пива (желательно «Жигулевского») в равных пропорциях. Советской новогодней классикой считается «Белый медведь» (водка с шампанским в соотношении один к одному), «Северное сияние» (коньяк с шампанским в равных пропорциях) и «Тройка» (водка, коньяк, шампанское, пьется через соломинку). Существовали также ерши, простые с точки зрения ингредиентов, но со сложной процедурой употребления – такие, как «Подъем и спуск». Действо происходит так: из полулитровой кружки с пивом отпивается глоток, а на освободившееся место доливается водка, и затем, как несложно догадаться, снова отпивается глоток. Когда напиток в кружке основательно посветлеет за счет большого количества влитой водки, пора начинать спуск: отпивается водка и на ее место доливается пиво. Надо признаться, что количество тех, кто смог выдержать спуск, исчисляется единицами.

kotmu
Все не читал. Водку и пЫво употребляю. Сейчас редко. Почему-то стал бухать меньше. до блевантина можно напиться и лимонада, а бокал пивка с парой стопочек водки никому не помешает Smile даже девки пьют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы