Страница 48 из 82
raven_
Bromal писал(а):

ЗАЗ ФОРЗА


Цитата:

С декабря 2010 года Запорожский автомобилестроительный завод (Украина, Запорожье) начал производство нового легкового автомобиля ZAZ Forza класса B на основе китайского Chery A-13


Спасибо, не надо, уж лучше гранта.
Dranik
raven_ писал(а):

Спасибо, не надо, уж лучше гранта.


категорически согласен supercool
китаец купил тут один знакоемец ,Лифан мини, писец, дальше пойдут тока маты facepalm facepalm facepalm и это Внимание!!! сразу же с первых дней ездыlol1 lol1 lol1
SS 220
Сегодня видел объявление в газете о продаже б/у Гранты с пробегом 7 тык. Цена не обозначена, причина продажи тоже.
Serduk
Dranik писал(а):

китаец купил тут один знакоемец ,Лифан мини, писец, дальше пойдут тока маты и это Внимание!!! сразу же с первых дней ездыlol1


Был я на этом заводе где их делают... особенно впечатлил автовоз который вез пустые кузова по полностью убитой дороге, громыхаю капотом на каждой кочке... facepalm
Magnus84
Serduk писал(а):

Был я на этом заводе где их делают...


Завод в Черкесске?
Serduk
Нет, в Таганроге. Начал сомневаться точно ли это был Лифан. Может, и Вортекс, или как их там... Путаюсь во всем китайском...
Magnus84
Serduk
Лифаны насколько знаю в Черкесске собирают, а вот Вортексы да - в Таганроге.
Serduk
Сорри, значит ошибся...
Dranik
Magnus84 писал(а):

Лифаны насколько знаю в Черкесске собирают


+1 категорически Да.
Magnus84
Бермадей писал(а):

а я там был! ЗаводеГ кстати, весьма приличный, ряды новеньких "солёных" тоже впечатляют, красиво стоят


Я вообще-то не очень далеко оттуда живу, но в ту сторону не езжу, друзья недавно проезжали сказали впечатляет сам завод со стороны и количество готовых машин.
Да, брать китайца - очень смелое решение, я бы не смог. Сосед по гаражу купил Черри Тигго, говорит доволен, блин ну я не знаю, а ведь известно, что эти машины склонны к загоранию, может ему и нравится, а мне не очень... Клиент на работе приезжает год назад примерно, симпотичный Черри М11, спрашиваю почем брал - 480 тыщ. facepalm , слов нет одни буквы, кстати и приезжать он перестал довольно давно...
Storma
Волк48
Не китайца покупать невариант, даже на холяву брать опастно, достаточно сравнить китайскую детскую игрушку, и ихние автомобили, разницы никакой.
bess969
Волк48 писал(а):

Не китайца покупать невариант, даже на холяву брать опастно, достаточно сравнить китайскую детскую игрушку, и ихние автомобили, разницы никакой.


Третья волна китаёзов 5 балов на тестах C-NCAP заняла.... - http://www.youtube.com/watch?v=nt-X6nkkbUs&feature=fvst
Dranik
Storma писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/myvirt/journal/288230376152717129/#post

первое дтп


чем же щас Гранту ремонтироватьч ел будет facepalm и каков ценник на з/ч будет facepalm
мдя cry
илюхин
Волк48 писал(а):

достаточно сравнить китайскую детскую игрушку, и ихние автомобили, разницы никакой.


сам бы я китайца взять не рискнул, но и игрушки игрушкам рознь. Если игрушки сделаны на нормальном предприятии, а если ещё и под надзором именитого производителя, то они очень хороши.
Magnus84
Бермадей писал(а):

неужели СГОРЕЛ!


Ну не обязательно, может сменил фирму, но тем не менее...Pardon
Бермадей писал(а):

Ну ужЪ наш ТАЗОПРОМ явно никогда не сгорает, да-же?


Ну, знакомый в пожарке служил, на ночь клемму обязательно скидывает с аккума, говорит да, большая редкость, но за время службы тушил горящие машины не раз и не два, я если честно после этих его слов если ставлю машину надолго тоже клемму скидываю, да и аккум так лучше держит. А в Тигго если не ошибаюсь бензопровод не держит и течет прямо на проводку.
Dranik
Magnus84 писал(а):

я если честно после этих его слов если ставлю машину надолго тоже клемму скидываю, да и аккум так лучше держит


трудно несогласится, тоже так делаю.
Magnus84 писал(а):

А в Тигго если не ошибаюсь бензопровод не держит и течет прямо на проводку.


facepalm focus
Волк48
Dranik
гранту ещё неуспевают штамповать, а запчасти через пол года появяться, и то поблату и по записи и только по записи.
Dranik
Волк48 писал(а):

а запчасти через пол года появяться, и то поблату и по записи и только по записи.


тогда челу непозавидуешь facepalm
Magnus84
илюхин писал(а):

Если игрушки сделаны на нормальном предприятии, а если ещё и под надзором именитого производителя, то они очень хороши.


Ну так даже у БМВ есть заводы в Китае, имхо это нечестно, покупая БМВ хочется чувствовать отпечатки рук немецких рабочих, а не китайских, сейчас китайцы опасны, но тенденция к улучшению есть, думаю лет через 5-7 уже можно будет на них смотреть как на нормальное авто.
Волк48
По поводу БМВ зашол в автосалон где новые бумеры стоят, и когда выходил заметил стоит детский автомобиль БМВ как помните в советские времена, в детских парках автомобильчики чтобы ехать на нём нужно ногами педали дёргать туда сюда. И за БМВ этот ломанули цену 12 тыс руб. ЖЕСТЬ за кусок плостмассы.
MIK64
Волк48 писал(а):

По поводу БМВ зашол в автосалон где новые бумеры стоят, и когда выходил заметил стоит детский автомобиль БМВ как помните в советские времена, в детских парках автомобильчики чтобы ехать на нём нужно ногами педали дёргать туда сюда. И за БМВ этот ломанули цену 12 тыс руб. ЖЕСТЬ за кусок плостмассы.


чей бренд....ты чего хочеш..... Smile
MIK64
Бермадей писал(а):

Вобще НЕ ПОНИМАЮ идиотов, которые СЕЙЧАС разбирают ГРАНТЫ... Этожь самоубийцы! Запчастей нет, машина сырая, сервисмены ещё руки не выкривили под эту машину, помните, как долго в АвтоВАЗсервисах говорили "У-у-у-у-у... увас КАЛИНА... у-у-у-у-... приезжайте через годик, у нас НЕТ НА НЕЁ ничего...)


эт точно......а как первые десятки шли facepalm ......своими глазами видел как наперелом кузов шел...у калин багажник под перекос был и тд facepalm
Dranik
Бермадей писал(а):

Вобще НЕ ПОНИМАЮ идиотов, которые СЕЙЧАС разбирают ГРАНТЫ... Этожь самоубийцы!


+много.
брать в лутшем случае через год, и то ценник на запчасти будет конский.
да и косяков щас устранять придётся хз сколько facepalm
Волк48
MIK64
ага на немецком заводе БМВ этот кусок плостмассы вылили, де@@мо китайское скорей всего.
lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы