Страница 2 из 2
Поршеньковский
KyZZMI4 писал(а):

А в целом развод бред


Ой, я вас умоляю. Бывает круче. Разводят коллег прямо на работе. Потом уходят... разводить на другую работу. Причем, люди даже не сильно скрываются. Известно всё: фио, адрес и т.д. А городскому домашнему подходит "родственник" и угрожает милицией.
Mihalych78 писал(а):

ваще пубдичное признание в вымогательстве организованной группой это


походу, за вымогателями все-таки были знакомые силовички.
А потом, они же не угрожали,...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (21 Января 2012 20:14), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Поршеньковский писал(а):

Ой, я вас умоляю. Бывает круче. Разводят коллег прямо на работе


Я не о том, что развод бредовый, а о том, что вся тема о разводе, бред и пиар форума.
Mihalych78
Цитата:

А потом, они же не угрожали,...



А еще довожу до сведения глубокоуважаемого суда что подпись на расписке и признание своей вины я сделал под состоянием давления со сторон теплого паяльника в моем анусе и угрозы людей которые мне его туда вставили.

Все. Сегодня примерно такой бумажке -вполне достаточно чтоб накуй послать
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А потом, они же не угрожали,...



А еще довожу до сведения глубокоуважаемого суда что подпись на расписке и признание своей вины я сделал под состоянием давления со сторон теплого паяльника в моем анусе и угрозы людей которые мне его туда вставили.

Все. Сегодня примерно такой бумажке -вполне достаточно чтоб накуй послать


Не, ну автор темнит, как они блейзер отжимали, чем аргументировали...да так, что аж "папа Тани" им всё сам отписал. Видимо, аргументы были веские. Да и человека так технично пробить? - нужен доступ к "картотеке", а его нынче даже ни у каждого опера есть.
Предполагаю, чел в розыске - его поставили перед выбором
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы