Страница 49 из 82
Magnus84
Бермадей писал(а):

Вобще НЕ ПОНИМАЮ идиотов, которые СЕЙЧАС разбирают ГРАНТЫ...


На калина форуме пишут мол через серых дилеров гранты предлагаются по 310 тыр и народ берет, не знаю насколько можно этому верить, но это явный бред брать машину за 310 тыщ в которой основная фишка - цена и она должна быть 256 тыщ. Да, Гранту можно будет смотреть не раньше 2014 года, машину конечно, вряд ли улучшат, но зато на форумах будет полно рецептов от болячек.
MIK64
Magnus84 писал(а):


На калина форуме пишут мол через серых дилеров гранты предлагаются по 310 тыр и народ берет, не знаю насколько можно этому верить, но это явный бред брать машину за 310 тыщ в которой основная фишка - цена и она должна быть 256 тыщ. Да, Гранту можно будет смотреть не раньше 2014 года, машину конечно, вряд ли улучшат, но зато на форумах будет полно рецептов от болячек.


да вообще эта машина отстой..мне не понравилась..ездил на ней....от калины больше впечетлений положиетельных Pardon ..хотя там тож косяков хватало
Волк48
Не на гранту запчасти будус стоить примерно как на приору, а мож и дороже. Её покупать пока невариант, лучше за другими понаблюдать кто её в этом году преобретёт, а если кто-то преобретёт значит лохонулся
MIK64
Волк48 писал(а):

а если кто-то преобретёт значит лохонулся


или искревление позвоночника заработал....я как на гранте проехал.....ну в общем немного но сидухи полное гавно lol1
Волк48
Не я на гранте не катался, но в салоне видел. Сидеть не сидел, народ в очереди чтоб посидеть топтался. Единственное что меня привлекло в ней, это задние фонари, под ино косит, а торпеда полный колхоз, надеюсь через пол года гранта с АКПП выпустят и торпеда другая будет.
MIK64
Волк48 писал(а):

а торпеда полный колхоз


мне панель приборов понравилась.......а задница воще не нравиться....как у коровы кажеться огромной Smile
Волк48
MIK64
Я имел ввиду не панель приборов, а торпеду с выпуклами круглами вуздоховодами. И аварийная кнопка посередине, в глаза бросаеться сильно.
MIK64
Волк48 писал(а):

И аварийная кнопка посередине, в глаза бросаеться сильно.


эт да......еще бы на лобач ее пихнули чтоб неоторвать глаз hehe
Dranik
Круглые воздуховоды вот это круто facepalm аля Лоханы и прочая реновская шляпа lol1
MIK64
Dranik писал(а):

Круглые воздуховоды вот это круто аля Лоханы и прочая реновская шляпа


beee рено отстой и все французыыыыыыыыы
infeligo
Dranik писал(а):

Круглые воздуховоды вот это круто аля Лоханы и прочая реновская шляпа


А в мондео тоже круглые)))


MIK64 писал(а):

рено отстой и все французыыыыыыыыы


Логан румын)))
Цифра
Dranik писал(а):

Круглые воздуховоды вот это круто facepalm аля Лоханы и прочая реновская шляпа lol1


Чем плохи круглые воздуховоды? На Мазде 6 предыдущего поколения тоже круглые. Шляпа?
Цифра
Логан изначально был во Франции разработан.
MIK64
infeligo писал(а):

Логан румын)))


хоть из венгрии...разроботка же французкая......мне лично не нравються они
Волк48
А правда говорят, что на логане подвестка неубиваема?
MIK64
Волк48 писал(а):

А правда говорят, что на логане подвестка неубиваема?


на уазике да.....а на ино по нашим дорогам эт чушь
Dranik
MIK64 писал(а):

рено отстой и все французыыыыыыыыы


просто безвариантов bbbee bbbee bbbee
infeligo писал(а):

А в мондео тоже круглые)))

знаешь, в Модео и вид панели нетакой убогий как в Лохане.
Hexff писал(а):

ем плохи круглые воздуховоды? На Мазде 6 предыдущего поколения тоже круглые. Шляпа?


одно дело круглые воздуховоды в панели мазды а другое дело в панели Гранта, совсем одно и тоже facepalm
где то крыглые смотрятся и к месту ибо сама панель дополянет своим видо и компановкой, а где то как в Гранте крыглые воздуховоды это блявотина галимая + галимый пластик bbbee
MIK64
Бермадей писал(а):

Стало другое


стало как китайские подделки hehe ...мне он одним ток привлек..с моим ростом удобно садиться Smile
MIK64
Бермадей писал(а):

в калине места тоже достаточно


эт да Smile
Волк48
MIK64
Уазик это вообще, жесть всю жопу отобъёшь, а на уазе патриоте это вещь, я катался сам мягкая подвестка и рулиться легко, а вот бенза жрёт много.
Цифра
Dranik
Пластик для лоукоста вполне нормальный. Ты чего хотел, кожаный салон за 250 тыр?
Dranik
Hexff писал(а):

Ты чего хотел, кожаный салон за 250 тыр?


нет, но что хоть видок был нормальный,а неслизаный с лохана bbbee
Dranik
Бермадей писал(а):

А с ивековским дизелем бенз не жрёт совсем... так, немножко саляры.


на уазик ивековский двиг что в майбах от тазика facepalm
MIK64
Волк48 писал(а):

а на уазе патриоте это вещь, я катался сам мягкая подвестка и рулиться легко, а вот бенза жрёт много.


это воще вещь Good .....уаз..хоть всю задницу избей но она тебя привезет по любым сугробам и грязи...
Бермадей писал(а):

Ещё говорят, что Рено-Логан - АВТОМОБИЛЬ ГОДА....


хр.....годааааа
MIK64
Бермадей писал(а):

через полгодика появятся темки типо "а как вкорячить приорапанель в гранту?"


полюбому..... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы