Страница 106 из 115
zett
max50
Во, свежие методички подошли! Good
Молодец, замечательная идея свалить все митинги на безмозглых школяров...!!!
И я хоть и вполне обеспеченный, респектабельный, да, и с высшим образованием, есиче...и ващее - но вот как то не разделяю политику партии и правительства - вот и че со мной делать?
На митинге был, есиче... supercool

Последний раз редактировалось: zett (21 Января 2012 23:27), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):

Деньги Чечне дает АЛЛАХ учись замполит это тебе не простынки на форумах развешивать


В Чечне добывается 1 500 000 тонн нефти ежегодно...это 23 млрд. рублей...На них и строят...Деньги Чечне действительно дал Аллах..в виде нефти...Но контроль бабок у Путина...Т.е. чеченцы режут чеченцев за свои же деньги...
Я опладирую Путину за такие вот расклады... Drinks or Beer
Цитата:

В частности, по Федеральной целевой программе (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008–2012 годы» в 2011 году субъекту Федерации будет выделено около 18,4 млрд. руб.,



Основным богатством недр Астраханской области является углеводородное сырье, определяющее в значительной степени социально-экономическое развитие региона. На территории области выявлено 7 месторождений нефти, газа и газоконденсата. Из них 5 месторождений выявлено в мезозойских отложениях (Промысловское, Бешкульское, Северо - Шаджинское, Бугринское, Верблюжье) с глубинами залегания продуктивных пластов в интервале 750-2700 м, 2 месторождения - в палеозойских (каменноугольных) отложениях (Астраханское, Алексеевское) с глубинами залегания продуктивных отложений 3800-4100м. Разрабатываются четыре месторождения, в освоении - Верблюжье, в разведке - Алексеевское и в консервации - Бугринское. Уникальным по запасам и составу в европейской части России является Астраханское газоконденсатное месторождение (АГКМ). Разведанные запасы газа составляют 2631,87 млрд. м3, конденсата - 409,73 млн. т. Разрабатывается в настоящее время левобережная часть месторождения ООО «Астраханьгазпром». При планируемом уровне добычи газа 12 млрд. м3 в год обеспеченность предприятия промышленными запасами по левобережной части АГКМ составляет сотни лет.
Промысловское газовое месторождение расположено на юге области. Открыто в 1952 году. Разработка ведется ООО «Лукойл-Астраханьморнефть». Промышленные запасы газа составляют 290 млн. м3. При достигнутом уровне добычи газа обеспеченность предприятия запасами - 14 лет.
Бешкульское нефтяное месторождение расположено в 45 км западнее г. Астрахани. Месторождение разрабатывается с 1963 года. Добыча нефти ведется ООО «Лукойл-Астраханьморнефть». Извлекаемые запасы нефти составляют 230,0 тыс. т. В 2001 году было добыто 30 тыс. т нефти. При таком уровне добычи обеспеченность предприятия запасами нефти - около 8 лет.
Северо-Шаджинское газовое месторождение расположено в 175 км северо-западнее г. Астрахани. Промышленные запасы газа составили 962 млн. м3. При уровне добычи газа в 20 млн. м3 обеспеченность предприятия промышленными запасами - около 50 лет.
Бугринское газовое месторождение находится в 20 км к северо-востоку от Северо-Шаджинского. Разведанные запасы газа составляют 1,26 млрд. м3. Месторождение находится в консервации, т. к. содержит сероводород.
Верблюжье нефтяное месторождение расположено в 175 км севернее г. Астрахани. Продуктивные пласты на глубинах 870-1445м. Нефти плотные, вязкие. На месторождении ведет работы ОАО “Южная нефтяная компания”. Промышленные извлекаемые запасы нефти составляют 8,73 млн. т.
Алексеевское газоконденсатное месторождение расположено в 15 км северо-восточнее Астраханского ГКМ. Газоконденсатная залежь выявлена в 1998 году ООО “Астраханьгазпром”. Продуктивными являются отложения в интервале глубин 3800-4100 м. Разведанные запасы газа- 14,4 млрд. м3, предварительно оцененные - 6,64 млрд. м3. Извлекаемые разведанные запасы конденсата- 0,562 млн. т, предварительно оцененные - 0,259 млн. т. На месторождении продолжаются разведочные работы.
Регион характеризуется достаточно хорошей обеспеченностью газом. Только на Астраханском ГКМ сконцентрировано около 90% всех его запасов по Южному федеральному округу.
Существенно ниже степень обеспеченности разведанными запасами нефти. Из двух выявленных на территории области нефтяных месторождений одно (Бешкульское) практически выработано. Нефти другого месторождения (Верблюжьего) по своим параметрам требуют применения специальных методов разработки.
Геолого-геофизические материалы свидетельствуют о том, что потенциальные возможности недр Астраханской области не раскрыты полностью. Имеются благоприятные предпосылки открытия новых залежей углеводородов.


СТАС почему моей Родине Аллах не даёт денег, может не тем богам надо молится cry

Или стоит также поиграть в сепаратизм и послать Кремль на куй???
zett
Бомбовоз писал(а):

СТАС почему моей Родине Аллах не даёт денег, может не тем богам надо молится cry
Или стоит также поиграть в сепаратизм и послать Кремль на ***???


У нас еще веселее...
Как в 66 году открыли газоконденсатное месторождение, так и все выкачали на запад, щас сосем с Казахстана газ на переработку.
Периодически травим местное население разнообразными выбросами, но оно ужо какбэ привыкшее...
Самое прикольное, генеральный офис в Масцкве, все подати и налоги платят там-же, так что нам от них ни холодно ни жарко... Pardon
в123вв
zett писал(а):

...Самое прикольное, генеральный офис в Масцкве, все подати и налоги платят там-же, так что нам от них ни холодно ни жарко... Pardon


А мне интересно, как у нас при такой повальной бедности и желанию все отнять и поделить, еще существуют какие-то миллионеры. Как они умудряются выжить и сохранит имущество? facepalm
zett
в123вв писал(а):

zett писал(а):

...Самое прикольное, генеральный офис в Масцкве, все подати и налоги платят там-же, так что нам от них ни холодно ни жарко... Pardon


А мне интересно, как у нас при такой повальной бедности и желанию все отнять и поделить, еще существуют какие-то миллионеры. Как они умудряются выжить и сохранит имущество? facepalm

Элементарно, Ватсон... Pardon
Есть служба собственной безопасности, у всех газпромовцев свои телефоны, на 73 которые...
Через пять минут приезжает ССБ... как-то так... Pardon
Бомбовоз
zett писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СТАС почему моей Родине Аллах не даёт денег, может не тем богам надо молится cry
Или стоит также поиграть в сепаратизм и послать Кремль на ***???


У нас еще веселее...
Как в 66 году открыли газоконденсатное месторождение, так и все выкачали на запад, щас сосем с Казахстана газ на переработку.
Периодически травим местное население разнообразными выбросами, но оно ужо какбэ привыкшее...
Самое прикольное, генеральный офис в Масцкве, все подати и налоги платят там-же, так что нам от них ни холодно ни жарко... Pardon



Аналогично. В лихие 90-е налоги шли в бюджет области хоть что то делали. hehe Но пришли нулевые Путлера и налоги пошли в Собянинск. Область продаёт газ и экспортирует серу в Иран а бюджет пустой как бубен. ROFL

Таки ещё и нефть нашли на Каспии, Киркоров приезжал, песни цыгане, медведи, салоют был неипический, , всё кричали ну сейчас типо заживём как в эмиратах - ага куй нане, скважины оформлены в прибрежной зоне, переработка нефти идёт В ДАНИИ, работают итальяшки и хохлы по вахте, бюджету области показали болт, денег нет, экологию потравили, осетра подохли коих баркаши не выловили facepalm pst

Аллах от нас отвернулся cry
в123вв
zett писал(а):

...Через пять минут приезжает ССБ... как-то так... Pardon


Хорошо. Это что, ССБ круче чем великий вождь и КГБ с милицией, армией и ГРУ генштаба?
Если по серьезному берутся, то как минимум некоторые из этих контор участвуют Smile
zett
в123вв писал(а):

Это что, ССБ круче чем великий вождь и КГБ с милицией, армией и ГРУ генштаба?

Вождь где-то там, а ССБ здесь, разницу чуешь, не?
От вас до нас два часа самолетом, двое суток поездом и двадцать часов на автомобиле... hehe не, ну на машине можно и быстрее. есиче, есс не соблюдать ПДД... ROFL
в123вв
zett писал(а):

в123вв писал(а):

Это что, ССБ круче чем великий вождь и КГБ с милицией, армией и ГРУ генштаба?

Вождь где-то там, а ССБ здесь, разницу чуешь, не?...


Вам везет однозначно - вождь тут и меня заипал уже supercool
Я ему одних секретов на миллиарды насыпал - а это чудище у меня дачу решило спионерить, да еще посадить грозится, так как хочет привлечь но адекватную денежку жмет, т.к. знает, что я по кабакам да по бабам сразу пойду pst
Они (эти вождеполитиканы) сошли с ума - вон Поля по девочкам пошел, а ему сразу ботов подкидывать начали. Это значит, что... pst
zett
Бомбовоз писал(а):

всё кричали ну сейчас типо заживём как в эмиратах - ага

Щазз, размечтались... 63 63 63
в123вв
zett писал(а):

Бомбовоз писал(а):

всё кричали ну сейчас типо заживём как в эмиратах - ага

Щазз, размечтались... 63 63 63


Да - жить у нас запрещено великим вождем. Ну и дурдом pst
в123вв
Этих социалистов, или путлеристов, или как там еще назвать подобных психов, снесут обязательно - т.к. имхо идиотов что либо созидать при такой системе скоро не будет src
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

СТАС почему моей Родине Аллах не даёт денег, может не тем богам надо молится cry

Или стоит также поиграть в сепаратизм и послать Кремль на ***???


По-моему, это самый действенный способ обратить внимание кремлядей на себя lol1 Pardon
Otto Frija
max50 писал(а):

Вот хорошие слова сказаны о митинге и митингующих:

Цитата:

Я ценю нежные чувства «самых лучших и продуктивных» соотечественников, вышедших на площадь, которые совершенно искренне обижаются, когда их называют чьим-то инструментом, но это никак не значит, что они этим инструментом не являются. Эти самые «продуктивные», выращенные путинской стабильностью. «Хорошо позавтракавшие», как выразился «Коммерсант» и «простой продукт имеющие» только благодаря этой стабильности. Которая теперь им надоела. Обрыдла. Эти люди плохо понимают, кто, зачем и как их использует. Точно так же, как не понимали все, кого использовали в подобных мероприятиях, где бы то ни было. И они отказываются понимать, чем это всё закончится. Конечный бенефициар всегда оказывается для этой публики совершенным сюрпризом и всегда крайне неприятным.


Откройте нам всем глаза, кто внезапно оказался конечным неприятным бенефициаром Великой Октябрьской социалистической революции? А кубинской революции Кастро? А иранской исламской революции? А ливийской революции под руководством Каддафи? А революции Мэйдзи? Я там слово "Всегда" узрел, так что мне аж интересно.
Otto Frija
в123вв писал(а):

Этих социалистов, или путлеристов, или как там еще назвать подобных психов, снесут обязательно - т.к. имхо идиотов что либо созидать при такой системе скоро не будет src


А они что, были? Вон, небоскрёбы Масквабада в масштабах вшивотного города КНР второго эшелона всё никак не родят.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я опладирую Путину за такие вот расклады...


STAS152005,а ты купил себе мироточащую икону В.В.Путина???
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):

Деньги Чечне дает АЛЛАХ учись замполит это тебе не простынки на форумах развешивать


В Чечне добывается 1 500 000 тонн нефти ежегодно...это 23 млрд. рублей...На них и строят...Деньги Чечне действительно дал Аллах..в виде нефти...Но контроль бабок у Путина...Т.е. чеченцы режут чеченцев за свои же деньги...
Я опладирую Путину за такие вот расклады... Drinks or Beer
Цитата:

В частности, по Федеральной целевой программе (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008–2012 годы» в 2011 году субъекту Федерации будет выделено около 18,4 млрд. руб.,


А чего ж русские режут русских и ЛБН режут русских в остальных регионах бесплатно? Никто не желает отслюнить региону 61 18 ярдов рублей + кормовые + пайковые + мраморные бордюры + + +. Или мы для этого мало русских убили? Так пусть Москва план по русским головам спустит, мы подумаем.
Surbet
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Вон, небоскрёбы Масквабада в масштабах вшивотного города КНР второго эшелона всё никак не родят.


А зачем они тут нужны? И потом они не догадывались, что город расширяется испокон веков - это совсем... facepalm
Есть очень хорошая поговорка: за дурною головою и жене нема покою Laughing
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

...Вон, небоскрёбы Масквабада в масштабах вшивотного города КНР второго эшелона всё никак не родят.


А зачем они тут нужны? ...


Ну это уже обсуждалось. США и то с Эмпти Стейт Билдингом на эти грабли напоролись - нахер он никому не всрался.
Бомбовоз
Surbet писал(а):



Шербет ты где такую халтуру нашёл facepalm pst

Мэр Лондона сфоткан на фоне тачке на которой написано фестиваль экологов ROFL

Джулиане ездит на машине 30-х годов??? Тогда на заднем сидении у него лежит парочку Томми ганов и лайковые туфли а ля Бендер hehe

Собянин у вас сейчас тоже на лисапеде рассекает или взял санки или лыжи. pst
Surbet
Бомбовоз писал(а):

Мэр Лондона сфоткан на фоне тачке на которой написано фестиваль экологов


И? Нравятся ему экологичные машины.
Бомбовоз писал(а):

Джулиане ездит на машине 30-х годов???


Ты знаешь, сколько это стоит? Smile
Бомбовоз писал(а):

Собянин у вас сейчас тоже на лисапеде рассекает или взял санки или лыжи


он с детства на лыжах кататься умеет Smile
Guk
Собянин скромник, особенно за скромным поведением собственной супруги следит. Ага.
в123вв
Цитата:

Любвеобильный кандидат покорил Южную Каролину

...«Спасибо, Южная Каролина», — написал Гингрич в блоге, как только закрылись избирательные участки и стали известны результаты экзитполов, традиционно весьма точные в Америке. На его стремительно выросшие рейтинги не повлияли даже откровения бывшей жены, которая обвинила Гингрича в том, что когда они жили вместе, тот пытался пригласить домой вторую женщину, чтобы создать шведскую семью...


Во мужик дает Shocked Laughing
S597SMRUS
Surbet
А ты не в курсе, зачем тогда на улицах Москвы перекрывают движение , когда сАбянин едет по делам на своем лисапете??? Не держи нас за идиотов, в тысяча первый раз прошу тебя об этом lol1 lol1 lol1
ЗЫ. Так ты купил себе мироточащую икону В.В.Путина???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 106 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы