Страница 50 из 82
Волк48
А сколько гранта бенза ест, трасса, город, и смешенный?
Волк48
А сколько гранта бенза ест, трасса, город, и смешенный?
MIK64
Бермадей писал(а):

А можно моторное масло в коробку лить?


конечно нет.....
Dranik
Бермадей писал(а):

А можно моторное масло в коробку лить?


можно, но ненужно.
раньше лили во времена колхоза, щас есть вагон трансмиссионок зачем же лить в КПП моторку.
Волк48
Бермадей
А у меня свой рассход, он уже не позаводским настройкам настроен, она у меня чипованная.
Волк48
А что в кпп тож массло нужно менять, смысл какой.
Dranik
Волк48 писал(а):

А что в кпп тож массло нужно менять


нужно только не так часто как в ДВС.
хотя многие ино льют в свои КПП масла и пишут на весь срок службы.
Волк48 писал(а):

смысл какой

ну если авто будет 20 лет и масло родное сам понимаешь.
infeligo
вас тут получается..гранта гавно, логан говно, вообще рено говно и т.д... facepalm а самара рулит
lexikon
infeligo
и вправду facepalm
всем премиум классы подавай facepalm по цене бублика
Magnus84
Ну круглые воздуховоды которые можно крутить во все стороны, много где встречаются, в том числе и на дорогих машинах, и на японцах я их видел, кажись на митсу айртрек. Так что смотря где они стоят, но в целом мне такие воздуховоды не нравятся.
На Логане кстати недавно катался и может даже купил бы (восстановленный после аварии, поэтому недорого просили год 09 и пробег детский, макс. комплектация), но не было налички свободной. Удивили легкие педали и туговатый руль, но ряд бредовых моментов тоже есть - карты дверей выглядят совсем убого, почему не сделать складывающееся заднее сиденье, неужели пара петель так дорого стоят, управление вентиляцией и проч перекрывается рычагом КПП, опять таки зачем так делать? Ну и зеркала крошечные фигово в них видно, ну их можно и поменять в принципе... Вообще в общем машина скорее понравилась, чем нет, но покупать такую новую за 420 тыщ. - бред. Продавец кстати отогнал её в Москву продавать от нас 1600 км, сказал что устал, машина не на дальняк. А он такие расстояния чуть ли не каждую неделю покрывает.
MIK64
lexikon писал(а):

всем премиум классы подавай по цене бублика


да не в премиуме классе дело а в сборке авто..когда ино ведро выбирал все салоны проехал...очень понравились японцы...но выбрал немца...
Magnus84 писал(а):

перекрывается рычагом КПП


а вот эта вещь меня прям бесит
Лёха198
MIK64 писал(а):

ну в общем немного но сидухи полное г@$но


неправда. видимо у тебя уже спина кривая. посадка в Гранте калиновская. ближе к вертикальной по сравнению с Самарой, в которой сидишь колесом.
Волк48 писал(а):

через пол года гранта с АКПП выпустят и торпеда другая будет.


центральная часть будет окрашена светло-серым, а также кругляши дефлекторов вентиляции. салон уже намного веселее смотрицца.
Hexff писал(а):

Чем плохи круглые воздуховоды


+1 глупость какая-то. нашли до чего докопаться. нормально там всё в салоне Гранты. а если 2DIN магнитолу поставить - хрен догадается кто, что это ВАЗ. уверен!
infeligo писал(а):

вас тут получается..гранта г@$но, логан г@$но, вообще рено г@$но и т.д... facepalm а самара рулит

pst +1

Последний раз редактировалось: Лёха198 (22 Января 2012 10:01), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Лёха198 писал(а):

видимо у тебя уже спина кривая.


hehe этого нет....
Лёха198
MIK64
ну тогда ты неправильно сидел в Гранте. посадка там вполне удобная. и реально она там "правильная"
MIK64
Лёха198 писал(а):

посадка там вполне удобная. и реально она там "правильная"


незнай.....мне не понравилась...
Alexandr008
Лёха198
а почему в самаре сидишь колесом. ?мне например оч нравится такая посадка. на дальняк очень удобно.
Лёха198
Alexandr008
посадка в Самаре ниже по сравнению с Калиной
Цифра
Magnus84 писал(а):

Продавец кстати отогнал её в Москву продавать от нас 1600 км, сказал что устал, машина не на дальняк. А он такие расстояния чуть ли не каждую неделю покрывает.


Это правда. Аэродинамика не располагает, он такой квадратненький, из-за чего во-первых шумно (на скоростях за сотку прям чувствуется как в воздух упирается), во-вторых расхода меньше 7л/100 по трассе я на нем не видел (и это на моторе 1,4). Ну и в-третьих сидишь вертикально, хотя это мелочь.
Dranik
infeligo писал(а):

.гранта г@$но, логан г@$но, вообще рено г@$но и т.д... а самара рулит


а ты в какой ветке находишься hehe
infeligo
MIK64 писал(а):

да не в премиуме классе дело а в сборке авто..когда ино ведро выбирал все салоны проехал...очень понравились японцы...но выбрал немца...



Ну так сколько стоят японцы и немцы...


Кстати ниссан тоже говно, он же рено принадлежит..

Magnus84 писал(а):

но покупать такую новую за 420 тыщ. - бред.


Еще бредовей рено симбол от 499 т.р.)))

В общем цена завышена на логанское семейство, все этот ужасный спрос..
А стоил бы дешевле.. еще бы больше народа покупали, и так они особо не справляются))
Цифра
infeligo писал(а):

В общем цена завышена на логанское семейство, все этот ужасный спрос..


В 2007 нормально было. База Логана стоила как база Приоры (даже подешевле малех). Мне Логан с ГУР, кондей, 1SRS и передними ЭСП обошелся в 302 тыс.руб. Абс и вторая подушка стоили еще +20 тыр, но денег не было. Сейчас я тоже считаю, что ценник на семейство Логана сильно вздут. Под полляма отдавать за него не совсем разумно.
Лёха198
щас с сыном гуляли - увидел впервые в городе "живую" Гранту в "норме" белого цвета.
определенно этот цвет ей не к лицу. ИМХО
Garik36
Лёха198 писал(а):

определенно этот цвет ей не к лицу. ИМХО


Седан должен быть чОрным hehe
Жаль, Гранту в кварц не красят. Мой любимый вазовский цвет...
Dranik
Garik36 писал(а):

Седан должен быть чОрным


Однозначно!!!
Пацанский чёрный и неипот supercool
Лёха198
только не "космос". отстойный цвет какой-то. как-будто неметаллик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы