Страница 107 из 115
SClaus
Surbet писал(а):

он с детства на лыжах кататься умеет



Откель знаешь ?
Surbet
S597SMRUS писал(а):

А ты не в курсе, зачем тогда на улицах Москвы перекрывают движение , когда сАбянин едет по делам на своем лисапете??? Не держи нас за идиотов, в тысяча первый раз прошу тебя об этом
ЗЫ. Так ты купил себе мироточащую икону В.В.Путина???


Вас это кого? Smile Нафиг мне иконы? Я не признаю религий. Да и денег у меня на такое нет.

SClaus писал(а):

Откель знаешь ?


Прочитал когда гуглил Smile
Бомбовоз
Щербет у тебя железная логика, тогда лови



Медвепуты владеют собственным авиационным парком ROFL Я так решил исходя из фоток Pardon

"Давно доказано что деньги портят людей, однако отсутствие денег портит их ещё сильнее" (с)
SClaus
Surbet писал(а):

Прочитал когда гуглил



Не лень гуглить то было ?
Surbet
Бомбовоз писал(а):

Я так решил исходя из фоток


Круто Smile
SClaus писал(а):

Не лень гуглить то было ?


А чего делать? Самочувствие как обычно Г полное. Вылечиться не могу уже месяца 4. Так хоть отвлекся.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Нафиг мне иконы?


Ну это ж ПЛУТИН на иконе то!!!! pray pray pray Ты ж тут надрачиваешь на него 63 .С иконой надрачивать станет легче Wink
Surbet писал(а):

Вас это кого?


Форумчан в частности , и простых людей, скажем мяХко не любящих ПЖиВ, чинуш и Плутина с его вертикалью в общем Pardon
Surbet писал(а):

Самочувствие как обычно Г полное. Вылечиться не могу уже месяца 4


Наверное надо сказать савсибо танечке голиковой, главной по врачам и сержке фусенкке, главному по обучению специалистов, и врачей в частности.И все эти персонажи-подручные Плутина Pardon
Guk
Бомбовоз писал(а):

Медвепуты владеют собственным авиационным парком


Естественный факт. И ещё владеют банками, заводами, пароходами, имениями за границей. И что дальше?
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Ты ж тут надрачиваешь на него


Где?
S597SMRUS писал(а):

скажем мяХко не любящих ПЖиВ


Обычному человеку пофигу. Вот мне - пофигу. Меня это не касается никак. Что с меня взять, кроме анализов, да и те плохие Smile
S597SMRUS писал(а):

главному по обучению специалистов, и врачей в частности


Фигня это. Врачи уже лет 20-30 назад обучены. Только толку с того? У них поток больных, некогда им вникать, у кого что совместимо, назначают пачками. И получается что-то вроде: "как плохо с почками и нельзя эти таблетки? А... Ну тогда эти.".
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Ты ж тут надрачиваешь на него

Где?


Да во всех политтемах здесь, так или иначе затрагивающих Плутина с его вертиКАЛью и ПЖиВ
Surbet писал(а):

Обычному человеку пофигу.


Ну да, особенно когда ему вещают из зомбовизора про инфляцию в 6 % в год, а он приходя в ближайший магаз вдит единоразовую инфляцию в 20-30% (я вот уж писал здесь про ж/д билеты на электрички , которые с 15.01.2012 со 102 рупий одномоментно взлетели до 144,60 рупий.Такой посленовогодний подарочек от ПЖиВ.Хотя Плутин вещает про замораживание тарифов до лета 2012 г), про тарифы ЖКХ замороженные, электроэнергию , но в квитке за квартиру простой чел видит уже совсем другие цифири, с повышающим коэффициентом, как минимум 1, 1 .На газ обещано увеличить цену в этом годе на 15 % , а тем временем Газпрем делает дисконты своим забугорным клиентам(сравни доходы людей здесь и за бугром Wink ).А так да...простому челу -похЪ .Тебе похЪ , наверное потому что ты в доле ? Или носишь партбилет ПЖиВ в нагрудном кармане?
Surbet писал(а):

Врачи уже лет 20-30 назад обучены


Так эти еще кое-как обучены.А что будет когда они на пенсию уйдут? Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...

Surbet писал(а):

Врачи уже лет 20-30 назад обучены


Так эти еще кое-как обучены.А что будет когда они на пенсию уйдут? Wink


Если образование не оплачивается - получать его теряет всякий смысл Laughing
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Да во всех политтемах здесь


Если я не обсираю, то это не значит, что я надр...
S597SMRUS писал(а):

Ну да, особенно когда ему вещают из зомбовизора про инфляцию в 6 % в год, а он приходя в ближайший магаз вдит единоразовую инфляцию в 20-30%


Не знание как считается инфляция не дает возможности писать херню...
S597SMRUS писал(а):

простому челу -похЪ .Тебе похЪ , наверное потому что ты в доле


Где забрать долю? Smile
S597SMRUS писал(а):

Так эти еще кое-как обучены.А что будет когда они на пенсию уйдут?


Все тоже самое. А именно пофигизм на пациентов, как обычно. Глобальный.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Где забрать долю?


Тебе , как надрачивающему за ПЖиВ , очевидно знать лучше, где hehe
Surbet
S597SMRUS
У тебя какая-то мания, очевидно вызванная как раз какой-то там долей от КПРФ, или кого там еще - я в них особо не разбираюсь, все одинаково хороши Smile Вот в этом отличие - мне по-фиолету, я выбираю исходя из того что сам вижу, а ты исходя из того как надо видеть.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

я выбираю исходя из того что сам вижу


Т.е. по -твоему Плутин и ПЖиВ все делает правильно и жизнь простого народа улучшается день ото дня??????? wwow wwow wwow
Или ты про жизнь чинопузов? hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

СТАС почему моей Родине Аллах не даёт денег, может не тем богам надо молится

Или стоит также поиграть в сепаратизм и послать Кремль на ***???


Сравни цифры добычи..нефти и газа...причем газ стоит в 2 раза дешевле нефти...
Surbet
S597SMRUS писал(а):

все делает правильно и жизнь простого народа улучшается день ото дня???????


Многое правильно, больше чем у любых предыдущих властителей. Улучшается, не день ото дня, но улучшается.
Дюжина
STAS152005 писал(а):

Сравни цифры добычи

Вот-вот.
Сравни объёмы добычи нефти в Чечне и в Татарии, в Оренбуржье, в Самарской губернии, в Башкирии.
1,5 миллиона чеченской и 17 миллионов оренбургской, к примеру. На порядок, не правда ли?
Ой, Стас.
Про ХМАО стоит упоминать на этом фоне?
max50
zett писал(а):

так и все выкачали на запад, щас сосем с Казахстана газ


Ёлыпалы, неужели так всё увяло за последние 8 лет, что я там не был? До меня доходят другие слухи - что газ добывается по-прежнему, нет?
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Многое правильно, больше чем у любых предыдущих властителей. Улучшается, не день ото дня, но улучшается.


cry Pardon ..............
Surbet
S597SMRUS
Ну извини, не всем в черных очках жить, кто-то и просто живет обычной жизнью. До 2000-х было ХУЖЕ. До 91 было ЛУЧШЕ.
в123вв
Surbet писал(а):

S597SMRUS
Ну извини, не всем в черных очках жить, кто-то и просто живет обычной жизнью. До 2000-х было ХУЖЕ. До 91 было ЛУЧШЕ.


Это все так, пока к тебе не прикапываются политические психи - тогда становится все запущено в любом случае Laughing
S597SMRUS
Surbet писал(а):

До 2000-х было ХУЖЕ. До 91 было ЛУЧШЕ.


Лично я не вижу роста российской экономики, вижу только ее регресс.Щаз вот по НТВ посмотрел сюжет про Гусь-Хрустальный...Все, пинцет...умер там завод Pardon И умер именно при Плутине Pardon При Плутине же у нас, в Коврове умерли 2 завода и 1 фабрика. Пляяяя,ЕБаНа с его камарильей пережили, а при Плутине-умерли...
STAS152005
Дюжина писал(а):

Сравни объёмы добычи нефти в Чечне и в Татарии, в Оренбуржье, в Самарской губернии, в Башкирии.
1,5 миллиона чеченской и 17 миллионов оренбургской, к примеру. На порядок, не правда ли?
Ой, Стас.
Про ХМАО стоит упоминать на этом фоне?


ХМАО не стоит ибо там все в порядке...Чечня это особая территория...
S597SMRUS
Surbet, сегодня мне надо было 1 000 рублей разменять.Обошел 3 магаза, ни в одном не смогли Pardon выручки нет cry даже в рюмочной и то не нашлась требуемая сумма...Ипать колотить Pardon Прогресс, епть lol1 lol1 lol1
Дюжина
STAS152005 писал(а):

.Чечня это особая территория...

Да, но ты же апеллировал к цифири? Я тоже.
Оренбуржцы на ПОРЯДОК больше нефти добывают и мусульман там не мало. А что Аллах?
Об этом речь шла. Не правда ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 107 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы