Страница 1 из 13
*Kostik*
Дом-работа-дом. Подъем в 7, (ненавижу мое любимое время 11). пробка, 9:00 -18 сплошная нервотрепка и порча зрения перед монитором) 18:00 пробка, 19:00 - 19:30 дом. На скорую руку что-то поесть, посмотреть что-то смешное по ТВ, либо успеть погулять на улице, затем уснуть в 21- 22, потому что рано встал и уже никакой. Ждешь выходных с нетерпением, а в субботу бытовые дела, уборка, сборка, в магазин. Туда-сюда. Ну бухнешь вечерком, в воскресенье отсыпаешься с мыслью завтра на работу. Ничего не охота делать, переустановить винду уже сил нет, Достало, день сурка. Сука,вот опять я не высплюсь, а спать не хочу, потому, что надо просыпаться будет и идти еле еле к машине с приоткрытыми глазами.Ждешь отпуска, толком за 2 недели не успеваешь отдохнуть нормально. Ну и когда мне бабло тратить?

Фтопку, надо что-то мутить. Иначе в 70 лет нечего будет вспомнить.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Марта 2012 20:29), всего редактировалось 3 раз(а)
rg-45
*Kostik* писал(а):

Иначе в 70 лет нечего будет вспомнить


до них дожить нужно.
*Kostik*
rg-45 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иначе в 70 лет нечего будет вспомнить


до них дожить нужно.



Оптимистично 63
Огневушка - Поскакушка
*Kostik*
так бывает - просто нужно менять - менять все - изначально начать менять свое отношение к происходящему.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

просто нужно менять - менять все -


можно начать с ремонта hehe
*Kostik*
Огневушка - Поскакушка писал(а):

*Kostik*
так бывает - просто нужно менять - менять все - изначально начать менять свое отношение к происходящему.



Отношение трудно поменять, все успокоения - это временное явление. Вот время ценно!

rq-45 да сделан уже ремонт с заменой всей мебели и техники.
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

можно начать с ремонта


когда-то я так и поступила ))не поверишь - но многое изменилось))
*Kostik* писал(а):

Отношение трудно поменять


нет,не трудно,нужно захотеть.очень сильно захотеть.
jorik
rg-45 писал(а):

можно начать с ремонта


те кто начинают ремонт, то со временем соглашаются, что он никогда не заканчивается, это состояние души, так что в день сурка добавится еще один пункт - приехал с работы, помолотил перфом и дальше по действующему списку hehe .
Огневушка - Поскакушка
jorik писал(а):

так что в день сурка добавится еще один пункт - приехал с работы, помолотил перфом и дальше по действующему списку hehe .


нужно все делать с любовью - тогда многие вещи окажуцца приятней чем вы могли ожидать))
*Kostik*
Ремонт как раз закончить легко, вот с дачей другое дело.Там постоянное обновление и уход требуется.
Andrey163
может выбрал не ту работу? Pardon
*Kostik*
Огневушка - Поскакушка Ну что значит с любовью? когда? и что делать с любовью? работать? вот тут ромег писал, что он вообще в 22 только приезжает.


Мне банально некогда ноут в ремонт отвезти, а хочется тупо пойти взять лыжи и покататься с женой в парке.
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

может выбрал не ту работу? Pardon



Да это я уже давно понял. Обычная работа. Ничего особенного, как у всех. В основном не задерживаюсь на ней, но график 5,2 уже утомил как минимум.
Огневушка - Поскакушка
*Kostik* писал(а):

Ну что значит с любовью?


то и значит,полюбить то что делаешь или делать то,что любишь.
*Kostik* писал(а):

когда?


круглосуточно)
*Kostik* писал(а):

и что делать с любовью? работать?


Ага работать)
*Kostik* писал(а):

вот тут ромег писал, что он вообще в 22 только приезжает.


Я в 23 приезжаю и в 7:00 встаю и ничего))иногда,нахлобучивает,но быстро проходит))
*Kostik* писал(а):

Мне банально некогда ноут в ремонт отвезти


как вариант вы неправильно планируете и расходуете время.
*Kostik* писал(а):

а хочется тупо пойти взять лыжи и покататься с женой в парке.


кто мешает?
*Kostik*
Огневушка - Поскакушка писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну что значит с любовью?


то и значит,полюбить то что делаешь или делать то,что любишь.
*Kostik* писал(а):

когда?


круглосуточно)
*Kostik* писал(а):

и что делать с любовью? работать?


Ага работать)
*Kostik* писал(а):

вот тут ромег писал, что он вообще в 22 только приезжает.


Я в 23 приезжаю и в 7:00 встаю и ничего))иногда,нахлобучивает,но быстро проходит))
*Kostik* писал(а):

Мне банально некогда ноут в ремонт отвезти


как вариант вы неправильно планируете и расходуете время.
*Kostik* писал(а):

а хочется тупо пойти взять лыжи и покататься с женой в парке.


кто мешает?



Хорошо, вот ты в 7 встаешь и в 23 приходишь, когда идти в парк? в 2 часа ночи? Когда отвозить ноут в ремонт? в 6 ремонт уже закрывается, значит только в выходной, а это уже бытовуха и ждать.
jorik
Огневушка - Поскакушка писал(а):

нужно все делать с любовью


согласен, либо делаешь с удовольствием или лучше не начинать.
А вопще, своя работа хоть кому то нравится? Мне наверное в этом повезло, я нашел то что мне нравится, хоть и не получается больше пары лет на одном месте отработать, сам ухожу. Мне как то приходилось проторчать в офисе весь трудовой день, так уже к обеду, я готов был кого-нить убить hehe
Огневушка - Поскакушка
*Kostik* писал(а):

Хорошо, вот ты в 7 встаешь и в 23 приходишь, когда идти в парк?


иду в выходной день.они ж у вас есть?
*Kostik* писал(а):

Когда отвозить ноут в ремонт?


тоже в выходной.можно по пути в парк.
Anhel
хз успокоит тебя или нет, у меня более мягкий график_ я тока в 10 просыпаюсь, но адинхрен ничо не успеваю)))
в123вв
Пока вам было скучно, я стоко эмоций получил конфликтуя с этими ментополитиканами facepalm ROFL
А сейчас какие-то банды кактаются возле дома на машинах и типа пасут или х.з. что - тоже прикольно пытаться отличить случайных проезжих, от тех, кто шарится с какой-либо целью Laughing
*Kostik*
Огневушка - Поскакушка писал(а):

*Kostik* писал(а):

Хорошо, вот ты в 7 встаешь и в 23 приходишь, когда идти в парк?


иду в выходной день.они ж у вас есть?
*Kostik* писал(а):

Когда отвозить ноут в ремонт?


тоже в выходной.можно по пути в парк.



Ну вот я и говорю все выходные на ногах. На выходные все дела переносишь и устаешь больше чем от работы.

Короче я уже всё посчитал, нищебродом можно тоже быть без проблем. На еду в месяц 10 тысяч хватит на двоих, машина нахер не нужна, достаточно 9ки тысяч за 50, чтоб 300м до супермаркета доехать и продукты забрать. Девайсы покупать дешевые либо б.у. на авите, кварплата 2 штуки. Интернет 500р. Отдых в болгарии на 2х 30тысяч поездом с едой в кафе.

Найти ненапряжную работу раздолбая 3-3, а лучше мутить свое дело небольшое.
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Найти ненапряжную работу раздолбая 3-3, а лучше мутить свое дело небольшое.


Небольшое дело может приносить полтос в сезон за шесть-семь часов работы иной раз Smile
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...Найти ненапряжную работу раздолбая 3-3, а лучше мутить свое дело небольшое.


Небольшое дело может приносить полтос в сезон за шесть-семь часов работы иной раз Smile


rlzz
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...Найти ненапряжную работу раздолбая 3-3, а лучше мутить свое дело небольшое.


Небольшое дело может приносить полтос в сезон за шесть-семь часов работы иной раз Smile


rlzz


Во первых только в сезон, потом раз на раз не приходится, и нужно конечно работать больше, чтоб развиваться, ведь существуют конкуренты
Потом сейчас кризис, и что будет - не понятно, т.к. у политиканов с этими станками и монетарной политикой непонятки. Я так понял, что мы зажрались и протестуем против вождя, что черевато src
в123вв
И детей не рожаем, а тратим денежки на ремонты, брички, девочек и путешествия, пока муслимы ведут свою войну путем массированной экспансии мигрантов - а это с нашей стороны огромное преступление против правящего режима, и нас за это... Laughing
Anhel
даа замутить дело, обанкротиться_ точно скучать будет некогда..3-3 разве есть норм работа? в охране? знать бы кого охранять..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы