Страница 2 из 13
в123вв
Anhel писал(а):

даа замутить дело...


Невозможно нормально мутить, когда за тобой бегает куча сумасшедших, а ментополитиканы норовят тебя снести и поделить, пионерят политические секреты и вербуют родственников и знакомых facepalm
Бивис обнаглел Laughing
kex888
Забыл уже как ежедневно вставать рано, сменный график -супер . Времени свободного в разы больше , единственно , немного время сдвигается , поздно ложишься и поздно встаешь . supercool
Илья В.
чет как то печально все у тебя.

у меня подъем в 6-30
на на работе в 8-30
дома в 19-00.
в понедельник четверг иногда пятница вечером бассейн
в среду и воскресенье футбол с друзьями потом сауна.
в выходные обязательно выход с девушкой или друзьями куда нибудь (бильярд, покер, кино, просто в лес, лыжи, да много всего.) уборкой не занимаюсь она на девушке. съездить в магазин убраться занимает 3-4 часа. спать ложусь в будни не раньше 23-30 обычно позже.
как то так. все нормально вроде.
Anhel
kex888
те хорошо говорить когда ты полгода в море))

вот чо щаз модно замутить? продажу нанотехнологий? ))(
алекс спб
видал перцев,которым нравится на работе
просто у них отношение к работе другое,они на межличностные отношения переходят и любят попиндеть Good
пример-прибегает мастер-шеф,все пропало,завод встал,х..ня не работает
ответ-да и куй с ней,ты садись,я тут чай пью,садись попиндим-дети кстати как? pst
у таких кентов многому можно научиться,работа переходит в разряд Санта-Барбары
себе шефа тоже так подобрал(был выбор куда идти)
приходим-работы много?нет? че пить будем вечером?!
а поутру глаза делают,когда рассказываешь,как плясали и спали на бетоне pst
в123вв
Есть как минимум пара тем, которые не зависят от кризисов, но они гиморные в плане надзора - алкоголь и продукты. Пьют в кризис даже больше, а без продуктов прожить ваще невозможно Smile
kex888
Anhel
Привет . Я ведь давно сухопутный , сыну эстафету передал . Smile
брат шумы
тоже всё надоело.держусь из последних сил Wink
kex888
брат шумы писал(а):

тоже всё надоело.держусь из последних сил Wink

Мож это , отпуск, что ли кратковременный . Метнуться куда-нибудь , типа за границу . Smile
брат шумы
kex888 писал(а):

Мож это , отпуск, что ли кратковременный . Метнуться куда-нибудь , типа за границу


ну да думаю,годика на 2-3,отдохнуть от суеты Wink
в123вв
алекс спб писал(а):

видал перцев,которым нравится на работе
просто у них отношение к работе другое,они на межличностные отношения переходят и любят попиндеть Good ...


Бывает, что работа переходит в разряд хобби, и людям нравится заниматься любимым делом Smile
Но отдыхать тоже надо
Otto Frija
алекс спб писал(а):

видал перцев,которым нравится на работе
просто у них отношение к работе другое,они на межличностные отношения переходят и любят попиндеть Good ...


Ну не без этого.
Но мне по-любому страшно нравится преподавать, тем более как сейчас - путешествуя на служебной машине по стране нахаляву и не торопясь.
Виктор-Вишня
алекс спб
+много!
и с коллегами -как с друзьями!
т.е. на работу идешь -как с корешами встретиться -попиндеть! Good
поржать -жизнь обсудить...-и все трудности работы как-то с улыбкой воспринимаются -через хиханьки,да смекуечки! Good
ну тут была тема...-кто-то ведь считает даже взападло простивится на работе за свою днюху...-ну у таких,наверное и день сурка... Pardon
Holz
rg-45 писал(а):

можно начать с ремонта


*Kostik* писал(а):

да сделан уже ремонт с заменой всей мебели и техники.


*Kostik* писал(а):

Дом-работа-дом. Подъем в 7, (ненавижу мое любимое время 11). пробка, 9:00 -18 сплошная нервотрепка и порча зрения перед монитором) 18:00 пробка, 19:00 - 19:30 дом. На скорую руку что-то поесть, посмотреть что-то смешное по ТВ, либо успеть погулять на улице, затем уснуть в 21- 22, потому что рано встал и уже никакой. Ждешь выходных с нетерпением, а в субботу бытовые дела, уборка, сборка, в магазин. Туда-сюда. Ну бухнешь вечерком, в воскресенье отсыпаешься с мыслью завтра на работу. Ничего не охота делать



И когда успел? nea
Acquirer
На прошлой неделе сказал начальнегу что задрало все, ушел в час, доехал до дома и с приятелем и своими, пошел на горку в лес, пожарили шашлыки, выпили маленько и покатались на ватрушках. Как разрядка вполне себе отлично... Иногда не помешает. Чувствовал себя отлично всю оставшуюся неделю.
Кот Чеширский
Не знаю не знаю, сижу утром сегодня смотрю кино , Живая сталь рекомендую, тут вызвали, съездил, вернулся досмотрел кино , скачал антивирусник. поехал обратно. потом заехать
в пару мест и алга в миасс автотрейдинг, отправить посылку в самару и вернуться домой. часов до 5 обернусь. supercool

Но можно конечно было устроить начальником отдела пахать за те же деньги с 8 до шести и вызовы по выходным.
Зато начальнег!
Пойти что ли чайку попить.
almaznic
непыльная работа, непыльное хобби, хорошие друзья, теперь и тонны свободного времени(хотрод чтоль замутить?)- че еще нужно чтобы встретить старость?
травмат , сантафе не предлагать. supercool
Шилов
а я вот наоборот частенько не знаю чем себя занять в свободное время
Ромег
Чел встает в 7, а дома в 19 и еще недоволен? pst



я вот в 5 и дома в 21.00-22.00 и не ропщу pst
брат шумы
Ромег писал(а):

я вот в 5 и дома в 21.00-22.00 и не ропщу


так не может продолжатся вечно Wink
NWorker93
Ромег писал(а):

Чел встает в 7, а дома в 19 и еще недоволен?


Плюсану... все темы а ля "скучна жить" от зажратости в первую очередь.

ТС... дети есть? Нет? Ну роди тогда и жизнь наполнится смыслом и неизгладимыми впечатлениями. 63
SClaus
NWorker93 писал(а):

все темы а ля "скучна жить" от зажратости в первую очередь



Не совсем.

NWorker93 писал(а):

Ну роди тогда и жизнь наполнится смыслом и неизгладимыми впечатлениями.



Тут надо быть поответственней.
кола
*Kostik*
в своё время я мечтал о такой работе как у тебя...
в шахту тебя надо и спесь быстро пройдёт supercool
Александдр
*Kostik* писал(а):

Дом-работа-дом. Подъем в 7, (ненавижу мое любимое время 11). пробка, 9:00 -18 сплошная нервотрепка и порча зрения перед монитором) 18:00 пробка, 19:00 - 19:30 дом. На скорую руку что-то поесть, посмотреть что-то смешное по ТВ, либо успеть погулять на улице, затем уснуть в 21- 22, потому что рано встал и уже никакой. Ждешь выходных с нетерпением, а в субботу бытовые дела, уборка, сборка, в магазин. Туда-сюда. Ну бухнешь вечерком, в воскресенье отсыпаешься с мыслью завтра на работу. Ничего не охота делать, переустановить винду уже сил нет, Достало, день сурка. с..а,вот опять я не высплюсь, а спать не хочу, потому, что надо просыпаться будет и идти еле еле к машине с приоткрытыми глазами.Ждешь отпуска, толком за 2 недели не успеваешь отдохнуть нормально. Ну и когда мне бабло тратить?



http://www.youtube.com/watch?v=Tqw1Eg7eSC8

Good
Шилов
Ромег писал(а):

Чел встает в 7, а дома в 19 и еще недоволен?







я вот в 5 и дома в 21.00-22.00 и не ропщу



я в 8-9 встаю и дома в 18 - 18.30, не особо доволен Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы