Страница 3 из 13
FHR
Чо тут? силос гундит о бессмысленности бытия.
Так смысл гумуса в том чтобы воспроизводиться себе подобным, других задач и не ставилось Pardon
Попривыкните supercool
на следующие 40лет расписание следующее:
-8 часов пахота на дядю, пилотку и спиногрызов
-1...2.5 часа пребывание в пробках (куле обязательно надо на машине, городской транспорт не канает для аристократов)
-в выхи разные ритуалы стандартные связанные с родственниками, типо друзьями
Ромег
брат шумы писал(а):

так не может продолжатся вечно




а что в этом мире вечно? лол? приора? тандем?
V1T
помоему самая главная проблему у афтора - это торчание в пробках. найди работу где до 17-00 рабочий день и пешком либо на машине 10-15 минут ехать. Тогда уже пол шестого будешь дома и будет куча времени страдать херней
_Remus_
Вот абсолютно та же самая фигня. День сурка. В семь подъем. Полусонный доходишь до вахтового автобуса, или же в 8 подъем и до машины, в семь вечера приезжаешь домой, помылся, покушал, глядь а время девять доходит, полежал отдохнул, в инете покопался и спать. Ждешь выходных как манны небесной, чтобы выспаться, погулять, они пролетают махом, а на дворе уже вечер воскресенья, и ты с ужасом думаешь о предстоящей рабочей неделе... И все заново... По кругу...
V1T
_Remus_ писал(а):

и ты с ужасом думаешь о предстоящей рабочей неделе...


а че там ужасного то??
Попробуй поторчи пару дней дома в будни, заепет бездельем маяться, на третий день сам убежишь на работу
кола
_Remus_ писал(а):

Вот абсолютно та же самая фигня. День сурка.


Да это почти у всех.
Моего брата например запарили командировки он уже воет от них.
Секундочка
В жизни всегда можно найти место радостям (хотя бы и маленьким) , которые и спасают от рутины!!! Smile
Ковбой Джо
а у меня наоборот каждый день не похож на предыдущий
Ромег
V1T писал(а):

помоему самая главная проблему у афтора - это торчание в пробках




какое накуй торчание, если он в 18.00 заканчивает, а в 19.00 дома? pst facepalm
V1T
по вашим меркам это мало, целый час? я вон пока 15 минут без пробок, если минут 30 ехать - уже за*бывает

Последний раз редактировалось: V1T (23 Января 2012 11:01), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ромег писал(а):

какое накуй торчание, если он в 18.00 заканчивает, а в 19.00 дома?



час добираться до дома это слишком докуа
Chud
V1T писал(а):

по вашим меркам это мало? вон 15 минут без пробок, если минут 30 ехать - уже за*бывает


Ну ты сравнил Самару и Москву, час это на мой взгляд предел нормального, больше конечно уже скучно.
Огневушка - Поскакушка
*Kostik* писал(а):

Короче я уже всё посчитал, нищебродом можно тоже быть без проблем.


ну так ктож вам мешает? смело идите к своей цели mrgn
Extreme
забухать советовали уже? hehe
Огневушка - Поскакушка
*Kostik*
я только осознала цифры приведенные вами в 19-30 дом pst ахренеть..и вы воете pst
вчера была дома в 23-15..сегодня может чуть раньше..и ниче ..холодно только..вот это да ...
батенька, вы зажрамшись pst
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вчера была дома в 23-15..сегодня может чуть раньше..и ниче ..


как раз таки такие мысли возникают от ленности, пришел в 19 и на диван! кто всегда в движении, в делах, и мыслей подобных не возникает!
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

пришел в 19 и на диван!


да я только сегодня осознала - что товарищ почти райский график имеет и плачет mrgn
тут придешь в начале двенадцатого еще успеешь в кино..и кальян покурить и поговорить ..иногда и винцом побаловацца и в плейстейшен поиграть)))) а в 7 вставать ))))некогда "чето смешное по тв посмотреть" )))))))
-=GaLaN=-
Огневушка - Поскакушка
А трахаться-то, трахаться когда?! pst

А если серьёзно - энергетика у всех людей разная. Кто-то может как энерджайзер постоянно жить в движухе как ты, а кого-то это через пару дней угнетает и батарейка садится, в итоге как у автора - диван, телек и спать
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да я только сегодня осознала - что товарищ почти райский график имеет и плачет
тут придешь в начале двенадцатого еще успеешь в кино..и кальян покурить и поговорить ..иногда и винцом побаловацца и в плейстейшен поиграть)))) а в 7 вставать ))))некогда "чето смешное по тв посмотреть" )))))))


хахаль-то есть? Wink
Extreme
-=GaLaN=-
тут знаешь ли смотря какая движуха Pardon
одно дело заниматься тем что не приносит удовольствия, и дрогое дело заниматься тем чем хочешь supercool
-=GaLaN=-
Виктор-Вишня писал(а):

хахаль-то есть?


Не хахаль, а симпатичный молодой человек для взаимно приятного времяпровождения! pst
Ромег
если мальчик уже взрослый, то работать надо не для себя, а ВПАХИВАТЬ ради семьи и детей.


чтоб детки не нищебродили на лоле потом с кредитными акцентами pst
Anhel
-=GaLaN=- писал(а):

А если серьёзно - энергетика у всех людей разная. Кто-то может как энерджайзер постоянно жить в движухе как ты, а кого-то это через пару дней угнетает и батарейка садится, в итоге как у автора - диван, телек и спать


я кстати тоже самое хотел сказать, ток про темперамент.. один восторженный , а другой - уг по сути .. а ваще человек редко когда доволен своим статус кво
-=GaLaN=-
Extreme писал(а):

-=GaLaN=-
тут знаешь ли смотря какая движуха Pardon
одно дело заниматься тем что не приносит удовольствия, и дрогое дело заниматься тем чем хочешь supercool


А даже когда чем хочешь и что нравится. Батарейки, повторюсь, у всех разные. Pardon
Alexxxa
Extreme писал(а):

одно дело заниматься тем что не приносит удовольствия


мне кажется тут дело в
*Kostik* писал(а):

9:00 -18 сплошная нервотрепка и порча зрения перед монитором


нелюбимое дело выматывает сильнее чем физические нагрузки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы