Страница 109 из 115
Otto Frija
Surbet писал(а):

О, опять поперло "НЛП по-русски" Smile) Скучно! Одна и та же схема вранья и приписываемости истины к ложи и брехне.

Cobusca писал(а):

Кто виноват,что народ митингует?Кто будоражит массы и раскачивает лодку спокойствия?-


Ссылочки, будьте любезны, пришивайте.
Вашу наглую ложь про "нашу страну" мы уже слышали. Если Ваша фамилия не Ротшильд, не Абрамович и не Фридман, то педерация явно не Ваша.
Cobusca
Surbet писал(а):

О, опять поперло "НЛП по-русски" Smile) Скучно! Одна и та же схема вранья и приписываемости истины к ложи и брехне.

Cobusca писал(а):

Кто виноват,что народ митингует?Кто будоражит массы и раскачивает лодку спокойствия?-


Если ты зачитываешься книжками по какому-то НЛП,то и зачитывайся ими.И иди ,в своём излюбленном стиле потом дури бедных старушек.

А нам мозги не надо засирать и выдавать обыкновенное воровство,за что-то там другое,заумное и непонятное.
Воровство-это воровство.
Вора надо кинуть на нары,в тесную,каменную,холодную камеру.
Вот такая проверенная,простая,а главное ДЕЙСТВЕННАЯ схема.

Украл голоса-иди на пять лет в сибирь.Но для воровской правящей верхушки,такая простая и правильная схема-смерти подобна.
Otto Frija
Cobusca, что голоса, эти уроды у русского народа страну украли.
Surbet
Так это ты цитируешь прямо полосами, я не читал уже года 2 как минимум, просто они все настолько стандартны, что фу )) Любой кто изучал психологию увидит, что ты банально пытаешься манипулировать людьми в своих постах. А это зло. И репутацию твою опускает ниже плинтуса.
Cobusca писал(а):

Если ты зачитываешься книжками по какому-то НЛП,то и зачитывайся ими

Cobusca
Otto Frija писал(а):

Cobusca, что голоса, эти уроды у русского народа страну украли.


Да,это такая схема.
Страну украли,а что-бы народ не петюкал,у него и голос украли заодно.Повязали со всех сторон.

Surbet писал(а):

я не читал уже года 2 как минимум


Да я сразу понял,что ты читал эти паскудные книжонки.
Тоже к ворам хотел примазаться?Тоже хотел людей облапошивать?
Ну понятно всё с тобой.

Ты-бы лучше читал как мы русскую литературу-Чехова,Салтыкова-Щедрина,Лескова и т.д. Больше-бы пользы было.
Перец
сто с лишним страниц наваяли, когда там революция то намечается?
в123вв
Перец писал(а):

сто с лишним страниц наваяли, когда там революция то намечается?


Нахрена? Пусть корячатся те, кто хочет рискнуть здоровьем ради серьезных разборок, а пульман с наружкой-прослушкой из маньяков - приз Laughing
ИМХО кусок немецкого железа с маяком и несколько резиденций, которые даже продать нельзя, если захочется, т.к. они не твои - не стоят того supercool
Перец
в123вв писал(а):

Перец писал(а):

сто с лишним страниц наваяли, когда там революция то намечается?


Нахрена? Пусть корячатся те, кто хочет рискнуть здоровьем ради серьезных разборок, а пульман с наружкой-прослушкой из маньяков - приз Laughing
ИМХО кусок немецкого железа с маяком и несколько резиденций, которые даже продать нельзя, если захочется, т.к. они не твои - не стоят того supercool



вот и я о том же, как в инете истерить или на площади воздух трясти, да фотки для контакта делать, так все бегут, как до реальных дел, так у всех своя задница и кредитный фокус ближе к телу 63
в123вв
Перец писал(а):

...вот и я о том же, как в инете истерить или на площади воздух трясти, да фотки для контакта делать, так все бегут, как до реальных дел, так у всех своя задница и кредитный фокус ближе к телу 63


Почему так однозначно. Есть же политиканы, которые конфликтуют, бьются в президентскую кампанию, есть те, которые ведут войны, мочат и т.п.
Просто я, например, вел ограниченные действия против наглого агрессора, а этот пульман такой дикой ценой - нах не уперся Laughing
Цитата:

Финляндия имела небольшую великолепно подготовленную армию. Однако правительство Финляндии постоянно подчеркивало, что ведет самостоятельную войну против Советского Союза и только за возвращение территорий, захваченных Сталиным в Зимней войне. Генерал-фельдмаршал В.Кейтель на допросе 17 июня 1945 года заявил, что он никогда не сомневался в желании Финляндии не воевать с Советским Союзом и при первой же возможности пойти на переговоры с ним. Гитлер, по словам Кейтеля, с этим был полностью согласен.

SClaus
Путин, Зубков, Тимченко и Миллер: как распилить $1 млрд. на Каймановых островах
http://rospres.com/crime/9573/
Surbet
SClaus
Цитата:

Domain name: ROSPRES.COM

Administrative Contact:
Role, Trustee support@blacklotus.net
3419 Virginia Beach Blvd. #D5
Virginia Beach, VA 23452
US
+1.8007891977


А чего это контакт по домену в США? И кто это вообще такие? Smile

Cobusca писал(а):

Да я сразу понял,что ты читал эти паскудные книжонки.


Я то читал, чтобы защититься от тварей, которые манипулируют. А вот ты манипулировать пытаешься. И это мерзко, противно. Отвратно, подло, низко, гадко. Нормальные люди тебя даже читать не читают по возможности.

Цитата:


Когда начинают кричать: «Хватит кормить Кавказ», – ждите, завтра неизбежно последует призыв: «Хватит кормить Сибирь, Дальний Восток, Урал, Поволжье, Подмосковье…». Именно по таким рецептам действовали те, кто привел к распаду Советский Союз.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html

SClaus
Цитата:


Иркутская полиция провела 20 января тактические учения по разгону несанкционированной акции протеста, связанной с нарушениями на выборах в Госдуму РФ. Об этом 23 января сообщается на сайте МВД.
На станции Иркутск-Пассажирский полицейские инсценировали несанкционированную акцию протеста в связи с нарушениями правил проведения выборов в Госдуму. По сценарию, митинг перерос в массовые беспорядки. "На требования полицейских прекратить нарушения общественного порядка, собравшиеся граждане ответили активным физическим сопротивлением. Переговорный процесс зашел в тупик", - говорится в описании учений, составленном пресс-службой МВД.

http://www.lenta.ru/news/2012/01/23/darkforces/

Surbet
SClaus писал(а):

Иркутская полиция провела 20 января тактические учения по разгону несанкционированной акции протеста


Правильно, нормальных граждан надо защищать от психов проплаченных.
STAS152005
Surbet писал(а):


Когда начинают кричать: «Хватит кормить Кавказ», – ждите, завтра неизбежно последует призыв: «Хватит кормить Сибирь, Дальний Восток, Урал, Поволжье, Подмосковье…». Именно по таким рецептам действовали те, кто привел к распаду Советский Союз.


10 регионов с максимальными дотациями
Республика Бурятия 12 454
Еврейская автономная область 12 730
Чеченская Республика 13 021
Республика Ингушетия 15 258
Чувашская Республика – Чувашия 20 331
Республика Алтай 29 683
Республика Тува 31 686
Республика Саха (Якутия) 42 998
Магаданская область 48 947
Камчатский край 86 957
Как видим Чечня не самый дотационный регион в России....
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Как видим Чечня не самый дотационный регион в России.


Однако, самый бандитский из всех перечисленных.Думаю, с этим уж ты спорить то не будешь Wink
А раз откупаются от бандитов, то есть 2 причины для этого:
1) крышевание бандитов с целью ведения совместных дел
2)неспособность силовых структур справиться с этими самыми бандитами.Какой из вариантов тебе ближе?
SClaus
В Чечне бандиты воюют за контроль над дотациями.
Пока Кадыров побеждает Pardon
Surbet
Цитата:

журналисты опросили лично, встретив, например Навального в аэропорту и спросив его, откуда у него деньги на отдых в Мексике (в ответ Навальный заявил, что "от инопланетян").


http://www.lenta.ru/news/2012/01/22/ntv/ pst

Последний раз редактировалось: Surbet (23 Января 2012 12:30), всего редактировалось 1 раз
SClaus
Цитата:


у путина партия в 2 млн душ



Хорошо сказано Good
в123вв
SClaus писал(а):

Цитата:


у путина партия в 2 млн душ



Хорошо сказано Good


Скорее в два ляма маньяков ROFL
SClaus
в123вв писал(а):

Скорее в два ляма маньяков



Нет, маньяк это немного не то.
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв писал(а):

Скорее в два ляма маньяков



Нет, маньяк это немного не то.


Да - эти гораздо хуже ROFL
SClaus
в123вв

Это зомби.
в123вв
SClaus писал(а):

в123вв

Это зомби.


Может быть. Странные - чет жесткой обороной я вызвал их активность возле моего дома, и теперь офигеваю от их движух facepalm
в123вв
Все это мне смертельно надоело. Нельзя же тратить на оборону и прикид чего почем стоко времени. Буду определяться теперь чем дальше заняться src
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Однако, самый бандитский из всех перечисленных.Думаю, с этим уж ты спорить то не будешь Wink
А раз откупаются от бандитов, то есть 2 причины для этого:
1) крышевание бандитов с целью ведения совместных дел
2)неспособность силовых структур справиться с этими самыми бандитами.Какой из вариантов тебе ближе?


История с Чечней имеет 200 лет...Много чего там испробовали...Вопрос не имеет простых решений... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 109 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы