Страница 4 из 16
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Ромег писал(а):

как среднестатистический житель усть-пердюйска вечно бухой и вонючий может кого-то кормить? он себя то прокормить не может 63


а как ты тогда кормишь этого жителя утьпердюйска?

Работу тебе даём, дурилка, распинывая от беспробудного пьянства bboyan


Какую ты мне работу даешь? Мне ее вот уже 15 лет заграница дает, причем восток! Wink Так что можешь смело идти в анус...
Правда последние 5 лет на этом пути москали присосались и сразу 30% крови отсасывают упыри вонючие.

Последний раз редактировалось: GENA (23 Января 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
GENA писал(а):

Мы пока только фантазируем в отличии от маскаликов - реально прктикующих наклоны. 63 Причем видим себя в фантазиях на месте кавказцев. 63

Смотри до белочки не "дофантазируйся", тунеядец facepalm
в123вв
Косолапый писал(а):

Ну-ка поведай про интеллектуальный труд в мск, точнее про его плоды. Ну про московский айфон, десятиядерный процессор, может фильм какой сняли? Ну...


Поставлять паленые секреты в КГБ ROFL
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Мы пока только фантазируем в отличии от маскаликов - реально прктикующих наклоны. 63 Причем видим себя в фантазиях на месте кавказцев. 63

Смотри до белочки не "дофантазируйся", тунеядец facepalm


Ты за свое очко шкерся родимый Валерий Ильинчнич. Wink
SClaus
GENA писал(а):

москали присосались и сразу 30% крови отсасывают



По всей стране так.
Al_Dimich
GENA писал(а):

Какую ты мне работу даешь? Мне ее вот уже 15 лет заграница дает, причем восток! Wink Так что можешь смело идти в анус...

Это тебе в горячечном бреду привиделось, зажопинский сказочник. На востоке таких балоболов как ты своих девать некуда bboyan
в123вв
GENA писал(а):

...Ты за свое очко шкерся родимый Валерий Ильинчнич. Wink


Речи Гены положительно отдают интеллектом партии Laughing
Al_Dimich
GENA писал(а):

Ты за свое очко шкерся родимый Валерий Ильинчнич. Wink

Твоё разве что в кунсткамеру cгодится заспиртованном виде... В назидание потомкам facepalm
в123вв
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Ты за свое очко шкерся родимый Валерий Ильинчнич. Wink

Твоё разве что в кунсткамеру cгодится заспиртованном виде... В назидание потомкам facepalm


За то что плохо рожает пушечное мясо для грядущей войны с носорогами Laughing
Косолапый
Ну коли восток считает, что на западе воры и бесдельники, а запад считает что на востоке дураки и алкоголики. Надо отделиццо и не ипать друг-другу моск, а там поглядим gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

Ну коли восток считает, что на западе воры и бесдельники, а запад считает что на востоке дураки и алкоголики. Надо отделиццо и не и#@ть друг-другу моск, а там поглядим gpn


Не получится да и нафиг не надо Smile
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Ну коли восток считает, что на западе воры и бесдельники, а запад считает что на востоке дураки и алкоголики. Надо отделиццо и не и#@ть друг-другу моск, а там поглядим gpn

Неправильно. Надо дураков вылечить от алкоголизма... Грязями и электричеством... Затем отправить в школу доучиваться bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Неправильно. Надо дураков вылечить от алкоголизма... Грязями и электричеством... Затем отправить в школу доучиваться bboyan


И зачем? Люди вольны строить жизнь так, как им заблагорассудится, и нести за это ответственность
А вот властьпридержащих нужно действительно вылечивать - у них серьезная тема, на многие вопросы влияющая Smile
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну коли восток считает, что на западе воры и бесдельники, а запад считает что на востоке дураки и алкоголики. Надо отделиццо и не и#@ть друг-другу моск, а там поглядим gpn

Неправильно. Надо дураков вылечить от алкоголизма... Грязями и электричеством... Затем отправить в школу доучиваться bboyan

Дык иди лечись-учись, потом обсудим gpn
SClaus
Косолапый писал(а):

Дык иди лечись-учись, потом обсудим



ROFL
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Надо дураков вылечить от алкоголизма... Грязями и электричеством... Затем отправить в школу доучиваться

потом обсудим

А безнадёжных навроде тебя можно на удобрение пустить, и то польза bboyan
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Надо дураков вылечить от алкоголизма... Грязями и электричеством... Затем отправить в школу доучиваться

потом обсудим

А безнадёжных навроде тебя можно на удобрение пустить, и то польза bboyan


Про тебя песня походу facepalm
Цитата:

Я сегодня спросил на обходе врача,
Почему у нас нет от палаты ключа,
Почему в голове и в бюджете дыра,
Почему вместо завтра сегодня вчера.

Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ,
Кто их продал пиндосам, какой педераст,
Кто отнял у народа Газпром и ЛУКОЙЛ,
Нет ответа, а на тебе в ж*пу укол.

Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Я сегодня спросил на обходе врача,
Почему у нас нет от палаты ключа,
Почему в голове и в бюджете дыра,
Почему вместо завтра сегодня вчера.

Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ,
Кто их продал пиндосам, какой педераст,
Кто отнял у народа Газпром и ЛУКОЙЛ,
Нет ответа, а на тебе в ж*пу укол.

Яж и говорю - газенваген решит твою проблему facepalm
Limon
Надо уголовную ответственность вводить за сепаратисткие высказывания, с наказанием лет на 10 минимум. 10-20 дураков посадят, а остальные поумнеют может быть
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Экие таланты журналиские проснулись, одна за одной прям Good

http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html



ты так уверен что он их собственноручно пишет?

Моя когда у Берла Лазара работала, говорит у него там в списке контактов в справочной отдельно указан speech writer, я сам видел, говорит что тот же который и для Президента статьи пишет.
Косолапый
Путинские холопы знают только кнут, о нем и мечтают, им нужен пахан, царь, господин...а по факту, восток без запада, учитывая тумошнюю плотность населения и залежи ресурсов, превратиться из нишебродья в северную Саудовскую Аравию, запад же без востока скатиццо в нищебродье.
Данная тема лишний раз показала, что единство существует лишь формально.
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

превратиться из нишебродья в северную Саудовскую Аравию

Люмпен-мечта после очередного стакана сивухи hehe
Косолапый
Прими лекарства, успокойся pst
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Прими лекарства, успокойся pst

Я смотрю, ты уже принял hehe В обед остаканился hehe
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...в списке контактов в справочной отдельно указан speech writer, я сам видел, говорит что тот же который и для Президента статьи пишет.


Так выходит президенты сами даже написать ничего не могут? Так зачем нам такие президенты? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы