Страница 5 из 13
XTC
Интересует цена вопроса...если платят нормально...то почему бы нет, еще с доступом на ЛОЛ работенка я так посмотрю...

Я вот хочу начать вставать хотя-бы 8.45-9.00, никак не могу себя заставить
Хотя б час с утра на качалку и бассейн будет Pardon
FHR
Alexxxa писал(а):

хочу свитер связать любимому! pst а для этого надо научиться сначала!


тут где то постили фотку свитера для..... как бы это поинтеллигентней выразиццо... гениталий, начни с малого Good
Перец
А у нас счетная палата и КРУ начали работать, скучать не дают lol1

Ну а так работа не тривиальная, проекты интересные, от работы получаю много положительного и хожу на нее с удовольствием gpn
в123вв
XTC писал(а):

Интересует цена вопроса...если платят нормально...то почему бы нет, еще с доступом на ЛОЛ работенка я так посмотрю...


Во-во. Только доступ на ЛОЛ контрпродуктивен в этом случае - нафига тратить рабочее время на бесполезные споры неизвестно с кем? Smile
D.O.K.T.O.P
Купи Гранту - сразу будет нескучная разнообразная жизнь TAZ forever!
Anhel
XTC писал(а):

Хотя б час с утра на качалку и бассейн будет


вот кстати это важный момент.. для тех кто считает что 19.00 - нормальное время.. для многих так поэтому там в итоге народу многовато.. я например после 18 уже в зал не пойду.. надо поднять себя хотя бы в 9, а сауна тока с 12 ROFL все не слава богу короче pst
Косолапый
XTC писал(а):

Интересует цена вопроса...если платят нормально...то почему бы нет, еще с доступом на ЛОЛ работенка я так посмотрю...


Один куй втыкать по 8 часов в монитор утомляет шоппц...
Anhel
Перец писал(а):

А у нас счетная палата и КРУ начали работать, скучать не дают


чет я смотрю они аж с каникул сидят..больные какието pst
в123вв
Косолапый писал(а):

...Один *** втыкать по 8 часов в монитор утомляет шоппц...


А если учесть, что пара связанных фраз со смыслом вызывают на тебя атаки разнообразных деятелей, то светится тут - это большая глупость и приносит только проблемы Smile
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну я вообщем-то так и делаю...только непорядочно это затягивать - нужно определицца


накуя? - выкидывай аутсайдера и пускай нового на замену!
раз уж в три смычка не любишь! Smile

Тут был случай - учился в универе еще когда -там в буфете была продавщица -ничешняя такая - с сиськами, губками..молодая...- но у нее задних зубов верхних не было...-т.е. когда улыбается широко так -видно было -что сзади зубов нету(ни с одной ни с другой стороны).
вообщем мне мой корешь говорит -Вить, а ведь это у нее круто так - зубов нету -для двойного минетика самое то! Good -и я чет подумал так -вот она будет делать это..и мой куй соприкоснется с куем моего кореша...ПЛЯ!Леша,иди-ка ты накуй со своими двойными минетиками! lol1
Extreme
Виктор-Вишня
чуть не встал на скользкую тропу загаражиста hehe
в123вв
XTC
Косолапый писал(а):

XTC писал(а):

Интересует цена вопроса...если платят нормально...то почему бы нет, еще с доступом на ЛОЛ работенка я так посмотрю...


Один *** втыкать по 8 часов в монитор утомляет шоппц...



Так если просто фтыкать ЛОЛ например, вообще не проблема, можно и по 16 hehe
в123вв
XTC писал(а):

...Так если просто фтыкать ЛОЛ например, вообще не проблема, можно и по 16 hehe


А если существуют здоровые стимулы вроде фигистий - то можно по 16 и не только фтыкать Laughing
Косолапый
XTC писал(а):

Косолапый писал(а):

XTC писал(а):

Интересует цена вопроса...если платят нормально...то почему бы нет, еще с доступом на ЛОЛ работенка я так посмотрю...


Один *** втыкать по 8 часов в монитор утомляет шоппц...



Так если просто фтыкать ЛОЛ например, вообще не проблема, можно и по 16 hehe


В том то и проблема, что еще и работать надо и не палиццо, что лазишь в инетах pst
в123вв
Косолапый писал(а):

...В том то и проблема, что еще и работать надо и не палиццо, что лазишь в инетах pst


В многих конторах инет ваще отрубают, дабы сотрудники не отвлеклись на разную хрень. А если у нас сидят, например, в политических темах - то это либо люди, решающие собственные задачи, либо ментополитиканы Laughing
Косолапый
У вас это в доме с мягкими стенами?
в123вв
Косолапый писал(а):

У вас это в доме с мягкими стенами?


Тут, в курилке. Т.к. ты тоже сидишь, то я посчитал уместным выражение "у нас", т.к. курилка - это же не лично великого вождя или ГБ Smile
maxred
Кость, может тебе в Индию поехать работать, товарищ уехал
Виктор-Вишня
нажраться и по плядям пройтись -уже предлагали?
а то автор чет жалувался, что деньги некуда тратить Smile
думаю можно неплохих подыскать! Good
FHR
Народ жалуется на банальность своего существования и зажатость в рамках своих маленьких возможностей. При этом не разу в жизни не пытаясь отойти от стереотипов и начать шевелиться в более продуктивном направлении. Pardon
Косолапый
FHR писал(а):

Народ жалуется на банальность своего существования и зажатость в рамках своих маленьких возможностей. При этом не разу в жизни не пытаясь отойти от стереотипов и начать шевелиться в более продуктивном направлении. Pardon


Пожалуй ты прав, всегда хотел заняццо наркоторговлей, но не решался gpn
в123вв
Прикольно было в кино, как мужик сперва убивался различными способами, а потом решил развести шибко упорную клаву, и в итоге все-таки ее развел
Мужик Laughing
Anhel
не ну вот смотрите.. я ща сходил размялся - вода седня кстати шыкарная, даже вылезать не хотелось - и жизнь сразу прекрасна и удивительна..
а завтра снова начнется ипохондрия pst
и в каком направлении это вы предлагаете работать? я вот в среду на групповые занятия йогой хочу пойти: 45 минут веселья - гарантировано pst
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

выкидывай аутсайдера и пускай нового на замену!


я стараюсь больше так не поступать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы