Страница 3 из 4
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.


давай в качестве бесплатного образования ты написаное мной нарисуешь..еси ошибёшься подскажу что как Smile

нет, нет, только после вас! я настаиваю!


реально влом..Smile ну ровно как писать 2х2=4
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.


давай в качестве бесплатного образования ты написаное мной нарисуешь..еси ошибёшься подскажу что как Smile

нет, нет, только после вас! я настаиваю!


реально влом..Smile ну ровно как писать 2х2=4

да ладно, так уж и влом? просим! просим!
hakim11
alexey-71
Smile http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/034-051redfox.htm

видишь 2 серых проводочка-отрезаешь их и вмсето них цепляешь ИЖ пищалку..всё..занавес
RuslanVW
или один отрезаешь и ИЖа последовательно, тогда и ИЖ играет и на миде твитер Wink
hakim11
RuslanVW писал(а):

или один отрезаешь и ИЖа последовательно, тогда и ИЖ играет и на миде твитер Wink


началось Smile каша будет..это раз
кондер желательно убрать..это два..

но играть будет..кому то даже понравится Smile
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71
Smile http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/034-051redfox.htm

видишь 2 серых проводочка-отрезаешь их и вмсето них цепляешь ИЖ пищалку..всё..занавес

в каком именно месте резать? и смысл в чем? отключить родной пищ?
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71
Smile http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/034-051redfox.htm

видишь 2 серых проводочка-отрезаешь их и вмсето них цепляешь ИЖ пищалку..всё..занавес

в каком именно месте резать? и смысл в чем? отключить родной пищ?



а где удобнее-там и режь..

смысл-да отключить пищ либо как руслан написал-включить в разрыв ИЖ(последовательное соединение пищей..но там "кривовато" будет)

ЗЫ кривовато..тк иж иемм 4 ома..а родная-скажем 16 ом..итого..на родной пище будет мощи в 4 раза больше чем на ИЖе

типа того что подвели 5 ватт к пищам--1 ватт на иж 4 ватта на родную..

зЫ я так прсото параллельно цеплял..но пищалки 4х омные не пользовал Smile
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71
Smile http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/034-051redfox.htm

видишь 2 серых проводочка-отрезаешь их и вмсето них цепляешь ИЖ пищалку..всё..занавес

в каком именно месте резать? и смысл в чем? отключить родной пищ?



а где удобнее-там и режь..

смысл-да отключить пищ либо как руслан написал-включить в разрыв ИЖ(последовательное соединение пищей..но там "кривовато" будет)

ЗЫ кривовато..тк иж иемм 4 ома..а родная-скажем 16 ом..итого..на родной пище будет мощи в 4 раза больше чем на ИЖе

типа того что подвели 5 ватт к пищам--1 ватт на иж 4 ватта на родную..

имхо тогда лучше вообще так не делать, если ТС к коаксиалу хочет пищ добавить.
RuslanVW
одно название ИЖ уже кривовато!!! если уж на то пошло
hakim11
RuslanVW писал(а):

одно название ИЖ уже кривовато!!! если уж на то пошло



название как название..обычные китай нонейм пищалки..ничего сверхъестественного
RuslanVW
вот и ждать от них нечего - цепляй как хочешь Smile
hakim11
RuslanVW писал(а):

вот и ждать от них нечего - цепляй как хочешь Smile


^-) ну уж..необязательно всё так плохо..слушать надо..пробовать
alexey-71
что то загадочные пищи, в инете по быстрому ни фоток и описания толкового не нашел. понял что они еще разные бывают. цена 110-120руб. картонки блестящие чтоль.
zmey999
alexey-71 писал(а):

что то загадочные пищи, в инете по быстрому ни фоток и описания толкового не нашел. понял что они еще разные бывают. цена 110-120руб. картонки блестящие чтоль.



Именно за 150 р
*leha*
а эти пищи вообще играют? их за 90р продают. http://uralaudio.ru/index.php?categoryID=38
hakim11
*leha*
а почему нет? другой вопрос КАК hehe
RuslanVW
эх, и такие(похожие) когда то слушал - вопрос времени, возможно автор их поменяет, если будет желание улучшить звук
*leha*
ну и как? наверное никак
hakim11
*leha* писал(а):

ну и как? наверное никак



посмотри на блины ценой 1тыр и на эти пищи..умаю увидишь много схожего в вч части
RuslanVW
не помню - давно это было - мафон кассетный Панас, усь орис на уралы 6х9 тыл и такие пиши от головы - класс, девки кипятком от громкости пи.....
hakim11
RuslanVW
ну пищат и пищат..послкшаешь хорошие пластиковые или шелковые-больше не захочется эти слушать..

но это не означает что эти-плохие!
RuslanVW
согласен, эффект дадут, а кому то и звук будет сносный
*leha*
в блинах за рубь есть нормальные пищи. уралы у меня были за рубь. очень не плохо было. а вот слышал пищи ноунейм за 100р, так их не слышно даже.
hakim11
*leha* писал(а):

в блинах за рубь есть нормальные пищи. уралы у меня были за рубь. очень не плохо было. а вот слышал пищи ноунейм за 100р, так их не слышно даже.



гыыы я не про уралы pst
*leha*
чёто уралов сейчас в продаже не видать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы