Страница 6 из 13
kotmu
Косолапый писал(а):

Один *** втыкать по 8 часов в монитор утомляет шоппц...


в девку кстате тоже... и жрать потом охота hehe
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка писал(а):

выкидывай аутсайдера и пускай нового на замену!

я стараюсь больше так не поступать)
_________________


не понял немного... Pardon -в смысле -мужской силы в нем не много,зато язык как у муравьеда -это имеется ввиду?не?
в123вв
[quote="Виктор-Вишня"]...не понял немного... Pardon .../quote]
Не обращай внимания - выбор мужика, дело такое ...эээ... pst
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

не понял немного...


ну..что тут не понять?))ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ.без работы на два фронта pst
CCCER
*Kostik* писал(а):

Подъем в 7, (ненавижу мое любимое время 11). пробка, 9:00 -18 сплошная нервотрепка и порча зрения перед монитором) 18:00 пробка, 19:00 - 19:30 дом. На скорую руку что-то поесть, посмотреть что-то смешное по ТВ, либо успеть погулять на улице, затем уснуть в 21- 22,


Мой график: подъём 4-45, с 7-30 работа обычно до 17-18 часов, отбой не раньше 24 часов. И нормально правда когда останавливаешься сон накрывает мгновенно.
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

зато язык как у муравьеда -это имеется ввиду?


чет долго догоняла о чем ты))
я не поклонник таких мероприятий. mrgn
*Kostik*
Так почитал я 6 страниц, рад что, кто-то меня правильно понял кто-то нет.

Значит еще раз, без эмоций теперь. Я не то чтобы обленился, мне хочется увлекаться различными хобби. Я с удовольствием купил бы себе старую иномарку и сам бы менял на ней масло, я с преогромнейшим удовольствием пошел бы в бассейн, спорт клуб, или просто бегал бы в парке и ходил на лыжах с женой. Опять же куча времени на готовку, т.к. сейчас банально некогда и покупаешь всякое говно в сухомятку,что не полезно. Машину покупаешь опять же лишь бы не сломалась, т.к. отпрашиваться с работы западло и проблема, метро едет до работы полтора часа, тоже тоска та, правда я не пробовал ниразуSmile Курить по ночам кальяны я пробовал, это конечно всё замечательно, но на работе потом полный придурок с утра, спишь на рабочем месте и не можешь сосредоточиться, косячишь. В будни ничего не успеваешь, ничего. Абсолютно.

Итак план действий: жена уже увольняется, я пока сижу на работе и осматриваюсь определяясь какую работу можно найти с более щадящем или сменным графиком, пусть и с пройгрышем в зарплате, но тема в том что лучше уходить летом, чтоб сразу укатить на месяц в отпуск на море.
SPORT
*Kostik*
тебе сколько лет?
Секундочка
*Kostik* писал(а):

Курить по ночам кальяны я пробовал, это конечно всё замечательно, но на работе потом полный придурок с утра, спишь на рабочем месте и не можешь сосредоточиться, косячишь.


значит ты ответственный человек и работа у тебя достойная! Good
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
тебе сколько лет?



25
SPORT
*Kostik* писал(а):

Короче я уже всё посчитал, нищебродом можно тоже быть без проблем. На еду в месяц 10 тысяч хватит на двоих, машина нахер не нужна, достаточно 9ки тысяч за 50, чтоб 300м до супермаркета доехать и продукты забрать. Девайсы покупать дешевые либо б.у. на авите, кварплата 2 штуки. Интернет 500р. Отдых в болгарии на 2х 30тысяч поездом с едой в кафе.

Найти ненапряжную работу раздолбая 3-3, а лучше мутить свое дело небольшое.


Короче при такой схеме жена скоро соскочит facepalm .
в123вв
*Kostik* писал(а):

SPORT писал(а):

*Kostik*
тебе сколько лет?



25


И правильно - пусть эти деятели, не соблюдающие КЗОТ эксплуатируют сами себя и воруют соотв Smile
Косолапый
Сам говоришь, что после работы на задерживаешься обычно, есть 2 выходных на неделе, на дорогу в одну сторону тратишь около часа...что не так? Охранником хочешь сутки через трое или как?
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Так почитал я 6 страниц, рад что, кто-то меня правильно понял кто-то нет.

Значит еще раз, без эмоций теперь. Я не то чтобы обленился, мне хочется увлекаться различными хобби. Я с удовольствием купил бы себе старую иномарку и сам бы менял на ней масло, я с преогромнейшим удовольствием пошел бы в бассейн, спорт клуб, или просто бегал бы в парке и ходил на лыжах с женой. Опять же куча времени на готовку, т.к. сейчас банально некогда и покупаешь всякое г@$но в сухомятку,что не полезно. Машину покупаешь опять же лишь бы не сломалась, т.к. отпрашиваться с работы западло и проблема, метро едет до работы полтора часа, тоже тоска та, правда я не пробовал ниразуSmile Курить по ночам кальяны я пробовал, это конечно всё замечательно, но на работе потом полный придурок с утра, спишь на рабочем месте и не можешь сосредоточиться, косячишь. В будни ничего не успеваешь, ничего. Абсолютно.

Итак план действий: жена уже увольняется, я пока сижу на работе и осматриваюсь определяясь какую работу можно найти с более щадящем или сменным графиком, пусть и с пройгрышем в зарплате, но тема в том что лучше уходить летом, чтоб сразу укатить на месяц в отпуск на море.


Погоди, если(когда) заведешь детей, жизнь превратиццо вобще в епаный ад - ни выходных, ни свободного времени, ни спокойного сна pst
SPORT
Косолапый писал(а):

Погоди, если(когда) заведешь детей, жизнь превратиццо вобще в епаный ад - ни выходных, ни свободного времени, ни спокойного сна


Косолапый
без вариантов, все от дохода зависит......тупо с маленьким доходом детей заводить не айс........баба тоже долго терпеть не будет, ей ребенка родить надо, а значит она будет искать другие берега
Косолапый
SPORT писал(а):

Косолапый писал(а):

Погоди, если(когда) заведешь детей, жизнь превратиццо вобще в епаный ад - ни выходных, ни свободного времени, ни спокойного сна


Косолапый
без вариантов, все от дохода зависит......тупо с маленьким доходом детей заводить не айс........баба тоже долго терпеть не будет, ей ребенка родить надо, а значит она будет искать другие берега


Накуя ему дети, если его и так все заипало?
SPORT
Косолапый писал(а):

нахрена ему дети, если его и так все заипало?


а нахрена тогда он нужен своей жене?
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Ну и когда мне бабло тратить?


понт защитан! supercool
Шилов
CCCER писал(а):

подъём 4-45, с 7-30 работа



а че ты почти 3 часа делаешь?
*Kostik*
У меня нормальная жена, ей нужно внимание,которого сейчас не хватает, а не деньги. В идеале нужно найти способ зарабатывать, но при этом мало работать, есть у меня такие примеры среди людей, мало но есть. А так этот механизм реал задолбал.

Вот Ромик, как ты еще не помер столько работать? лошадь бы точно сдохла.
SPORT
*Kostik* писал(а):

В идеале нужно найти способ зарабатывать


*Kostik* писал(а):

но при этом мало работать


для этого надо иметь свободное бабло supercool
Шилов
*Kostik* писал(а):

Вот Ромик, как ты еще не помер столько работать? лошадь бы точно сдохла.



да на нем пахать можно hehe
SPORT
*Kostik*
как вариант вложив примерно 250тыр, можно через 1.5 года поднимать по 100-150тыр в месяц работая дома supercool

Последний раз редактировалось: SPORT (23 Января 2012 20:44), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
*Kostik* писал(а):

У меня нормальная жена, ей нужно внимание,которого сейчас не хватает, а не деньги. В идеале нужно найти способ зарабатывать, но при этом мало работать, есть у меня такие примеры среди людей, мало но есть. А так этот механизм реал задолбал.

Вот Ромик, как ты еще не помер столько работать? лошадь бы точно сдохла.


праституция?
P@hen
*Kostik* писал(а):

У меня нормальная жена, ей нужно внимание,которого сейчас не хватает, а не деньги.



facepalm hehe hehe hehe

Когда у нее будет много внимания, ей потребуются деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы